pinnacle studio

pinnacle studio (https://drbobah.com/forum/)
-   Pinnacle Studio 10 (https://drbobah.com/forum/f12-pinnacle-studio-10/)
-   -   HD Autoring Pack вывод на диск (https://drbobah.com/forum/f12-pinnacle-studio-10/t6414-hd-autoring-pack-vyvod-na-disk/)

harry-2006 10.12.2006 19:48

HD Autoring Pack вывод на диск
 
Уважаемые коллеги! А кто-нибудь выводил на стандартную 4,7 болванку изображение в формате HD Autoring Pack. Скачал новые пиксие от доктора. В студии, при подготовке к выводу на диск, вроде бы происходит все нормально. Устанавливаем качество и битрейт по размеру не более размера болванки, т.е., например 4,1, так чтобы влезло на диск. Далее идет просчет, запись образа диска. Вроде как диск создается, но не читается? не на компьютере, не на DVD плеере ( SONY DVP-NS76H). В чем может быть проблема.

Доктор ВОВАН 10.12.2006 22:38

Должно все работать - Повер ДВД читает........

sergeynim 11.12.2006 19:52

Доктор!
Повер ДВД не читает такой диск, а читает Intervideo WinDVD Platinum 8.0 Build 06.072(надоумил Тимка), у меня тоже была эта проблемка...

Slava2 11.12.2006 19:53

Версия Power DVD д.б. 7.х

Fantast 18.12.2006 22:07

Я так думаю, что интерфейс HDMI при просмотре на ДВД-плеере не поможет.
Надо приобретать видеомагнитофон ( примерно за 3000 у.е.). Готовый фильм загонять обратно на кассету мини ДВ и наслаждаться картинкой.

Пётр 18.12.2006 23:52

если говорить о видеомагнитафонах....то опять же ...уже с 1998 года выпускаются...или выпускались видаки D-VHS...где на кассету S-VHS или родную D-VHS можно было записать 4 часса НDV видео !!!!

kazachyok 20.12.2006 08:49

Слушайте, раскажите ка чайнику, а на кой нам сегодня этот HDDVD ?

harry-2006 20.12.2006 17:56

А такой аппарат будет "читать " HDDVD диски?

I-O Data Network Player ""AVeL LinkPlayer2"" AVLP2/DVDLA
Описание продукта
Мультиформатный сетевой плеер AVeL LinkPlayer позволит воспроизводить широкий спектр мультимедиа, хранящихся на любом PC и/или Mac вашей домашней сети, на большом телеэкране с использованием дистанционного пульта управления.

Более того, вы можете подсоединить цифровую камеру или USB память непосредственно к порту USB 2.0/1.1 плеера и просматривать видео и другие файлы на экране телевизора.

Новый продукт от I-O DATA - мультиформатный, беспроводной сетевой плеер AVeL LinkPlayer, который позволит вам воспроизводить широкий спектр мультимедиа, хранящихся на любом PC и/или Mac вашей домашней сети, на большом телеэкране с использованием дистанционного пульта управления. Более того, вы можете подсоединить цифровую камеру или USB память непосредственно к порту USB 2.0/1.1 плеера и просматривать видео и другие файлы на экране телевизора.
AVeL LinkPlayer воспроизводит Windows Media Video® Video (WMV9), DivX® HD и MPEG2-TS (HD 720p). HD режим позволяет пользователям просматривать картинки и фильмы стандарта High-Definition (разрешение видео больше 1080i /фото больше 2048x1532).
Режим "High Definition".
LinkPlayer2 поддерживает воспроизведение видео в формате HD. Декодирование сигнала производится чипом Sigma Designs "EM8620L", который позволяет обрабатывать MPEG-1/2/4, DivX®. WMV HD, DivX® HD, MPEG2-TS, Microsoft Windows Media® Video (WMV9) с разрешением до 720 строк. В отличие от предыдущих моделей, представленный плеер может считывать данные не только из сети, но и имеет DVD-привод и может быть использован в качестве обычного DVD-плеера, он без проблем воспроизводит DVD+R, DVD+RW, DVD-R или DVD-RW, также CD-R и CD-RW.
Работа в сети
Если у вас дома есть локальная сеть (ADSL или др.), которая управляется при помощи хаба, LinkPlayer станет лучшим состовляющим вашего домашнего кинотеатра.
LinkPlayer не просто стандартный DVD HD проигрыватель, помимо видео, плеер поддерживает многочисленные аудио (WMA/MP3/AAC/PCM/OggVorbis) и графические (JPEG/BMP/PNG/GIF) форматы. Передача данных по сети осуществляется посредством 10BASE-T/100BASE-TX (RJ-45). Функция DHCP автоматически устанавливает IP адрес.
Наличие порта USB2.0
Порт USB2.0 находится на передней панели AVeL LinkPlayer. Если вы любите хорошую музыку и не расстаетесь с вашим mp-3 плеером напротяжении всего дня, то возратившись вечером домой, вы можете просто подключить mp-3 плеер к USB2.0 порту LinkPlayer и продолжать слушать любимые композиции. LinkPlayer поддерживает цифровые камеры, USB память, жесткие диски использующие USB подсоединение, mp-3 плееры и другие устройства использующие USB для предачи данных. USB 2.0 использует высокоскоростную передачу данных и поддерживает файловую систему FAT 16/32.
Функция мультиформатного вывода и простота использования.
LinkPlayer имеет все основные выходы для подсоединения к любому монитору или телевизору. Не только композитный и S-Video, но и компонентный выход. Для вывода аналогового звука используются 2 стерео RCA выхода, цифровой звук выводится через коаксиальный или оптический выход.
LinkPlayer имеет уникальную и простую систему дистанционного управления, с которой справится даже ребенок.

Спецификация:

Поддержка ОС: Windows XP/Me/2000/98SE, MacOS X 10.3
Рекомендуемая система: Intel-Pentium III 500 МГц или выше (или эквивалентный)
ОЗУ: 128 Мб или выше
Поддержка медиа форматов (*1): DVD-Video/DivX®HDDVD/VideoCD/CD-ROM/CD-DA/DVD-ROM
Тип медиа: DVD -R / -RW / +R / +RW / CD-R / -RW
Поддержка видео форматов: MPEG1/MPEG2/MPEG2-TS/MPEG4/DivX®/XviD/WMV9
Поддержка фото: JPEG/BMP/GIF/PNG
Максимальное разрешение : До 2048 x 1532 пикселей (JPEG Photo)
Поддержка аудиоформатов: MP3/MP2/AAC/WMA1/WMA2/WMAPro/PCM/Ogg Vorbis/WAV
Частота/сэмплирование: 64K до 192Kbps / 32КГц, 44.1КГц, 48КГц
Аудиовоспроизведение: Stereo PCM / Dolby Digital AC-3
Локальная сеть: 10BASE-T / 100BASE-TX(RJ-45) x1
USB Host I/F: USB 2.0 порт (передняя панель) x1, поддержка USB накопителей
Поддержка USB устройств: USB Memory Stick, USB жесткий диск, FAT16/32 накопительные устройства / card readers (USB hub не поддерживаются)
Видеовывод: D-коннектор: 1080i/720p/480p/480i в компонентный/композитный сигнал x1, S-Video (S1/S2) x1
Аудиовывод: Вывод аналогового звука (L/R) x2
Digital Surround: Вывод (каоксиал) x1, оптический цифровой выход x1
DVD регион: "1" Северная Америка
Габариты (мм): 430мм x 291мм x 55мм
Вес (кг): 3.5 кг
Электоропитание: AC120В (50/60Гц) до 240В
Допустимая температура: 5 - 35 °C
Допустимая влажность: 20 - 80%
Гарантия: 1 год
Содержание пакета: Пульт дистанционного управления x1, AAA батарейки x2, D4-компонентный кабель x1, AV кабель x1(композитный&стерео), LAN кабель x1, CD-ROM x1, руководство пользователя x1, краткий обзор x1, гарантийная карта x1

makz 22.12.2006 06:31

Пробовали несколько разных аппаратных плейеров с заявленной поддержкой HDDVD - не читают :(. WinDVD - без проблем.

Info 22.12.2006 13:13

Чтобы воспроизвести эту хрень на "бытовом" плеере, его транспорт должен иметь ЗАЯВЛЕННОЕ воспроизведение контента HD DVD на болванках DVD-/+R 4.7 Gb, DVD-RAM, например, Toshiba HD-A1:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Как правило, DVD-плеера с HDMI/DVI, выпущенные до 2006 года, имеют только встроенный видеоскейлер, повышающий разрешение до 1080i (не "p") с обычных StandartDefinition PAL25 и/или NTSC30.
harry-2006
Можно записать болванку, принести в магазин и попробовать на предмет читаемости аппарата.


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!


SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.