pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#91) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2011, 13:00

Я один раз снимал цыганский день рождения. Сами хозяева люди простые, но окружение...
Не то что выпить, поесть не удалось, хотя хозяйка уже усадила меня за стол, но тут прилетел шипко крутой парень и высказал мне, что мол чего расселся, там гости пришли, иди снимай. А гости шли постоянно, приходили и уходили, на пртяжении всего дня. Видимо у них так принято. Я решил нервы себе не трепать и относился ко всему спокойно, не реагировал на их крики. Надо снять там, пожалуйста.
Правда когда с моей кассетой убежали не расплатившись (тогда ещё снимал на VHS), сердечко екнуло. Меня предупреждали - сначало деньги, потом кассету. Но всё обошлось. Взял с них даже больше чем положено и притензий никогда ни к кому по поводу стола не имею. А пить не пью. Во время работы
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sergeyku за это полезное сообщение:
 
  (#92) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 55
Регистрация: 04.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2011, 16:35

Думаю если человек дружит с головой то 50 грамм не помешает, когда работаешь с 8 утра и до 23.00


Заполнить конфигурацию компьютера согласно правилам форума!
Tigris
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Snegurka1 за это полезное сообщение:
  (#93) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2011, 17:18

Цитата:
Сообщение от Snegurka1 Посмотреть сообщение
дружит с головой то 50 грамм не помешает
... это что, я и многие тут "не дружат" с головой? ... зря вы так!... еще скажите что рекомендуют! днём(часиков так в 14.00), в жару, под градусов так 40 на улице, во время съемки "прогулки"!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#94) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2011, 21:43

Хирург со скальпилем в руке в середине операции примет грамм 50 и дальше пойдёт резать :) А чё? работа у него не в офисе сидеть :)
В любой работе голова должна быть трезвой. Вам отвечать за свою работу и свой образ который вы создадите на свадьбе. И пофиг что бывают люди которым пофиг бухаете вы или нет и те которые людям перемывают косточки. Важно что для себя вы можете с уверенностью сказать мол я молодец.
P.S. - если 50 грамм не испортят видео, то придумайте рюмку с пробкой и незаметно выпейте её. Ток это уже алкоголизьм :) Зависимость от алкоголя. И попробуйте меня переубедить в обратном :)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#95) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2011, 23:53

У всех свой организм и отношение к спиртному. Кого-то сносит с 50 грамм так что голову теряет на несколько месяцев. Про работу здесь и не думается. Для кого-то это допинг (без смеха). И не надо путать свою голову с чужой - у всех все индивидуально. И строить из себя ангелов на свадьбе - это не показатель вашей работы ( я про бухать). Осуждаю пьянку, но и от 50-100 грамм водки не отказываюсь. И пока работаю уже 21 год в этой сфере. И никто ни разу про меня по этому поводу ничего плохого не сказал. Поэтому полностью поддерживаю Snegurka1.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (07.05.2011), Lord_Video (07.05.2011), Sapphire (07.05.2011), wcraft (07.05.2011)
  (#96) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2011, 04:06

Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
. И строить из себя ангелов на свадьбе - это не показатель вашей работы ( я про бухать).
а кто то разве говорит что я например "ангел" ? и если я вообще не пью то это показатель работы?
... человек утверждает, что тот кто на работе не пьет просто не дружит с головой! вот вы в поездах ездили? ну как машинисту поезда не выпить ? он ведь бедолага тоже 12 часов работает! ... или у него с головой не в порядке?
Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
И пока работаю уже 21 год в этой сфере.
а мне хоть 40 лет вы снимаете, просто это так же как сесть с пьяным водителем в машину, где он, что натворит????...
... да и про " ангелов".. вот курить когда брошу еще, тогда точно точно нимб над головой засветится!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#97) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2011, 17:35

И пить и работать,совмещать приятное с полезным
А вообще каждый решает что ему делать на свадьбе.На незнакомой не капли,у знакомых могу и шлепнуть немного,мне не зазорно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (07.05.2011), Sapphire (07.05.2011), Xariton1 (10.05.2011), алексей-09 (07.05.2011)
  (#98) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2011, 20:12

К чему спорить! Каждый решает сам. НО!!! От косяка не застрахован никто. Может техника сбойнуть, можете вы слабо кнопку рек нажать в конце дня от усталости и не записать как бросают букет( было и такое). Если клиент увидит что вы махнули эти несчастные 50 грамм могут и алкашом назвать и слава пойдет не самая лучшая. Имя заработать тяжело, потерять его ничего не стоит. Решать Вам коллеги


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (08.05.2011), arkan-72 (08.05.2011), Sapphire (07.05.2011), Xariton1 (10.05.2011), алексей-09 (07.05.2011), Хаджиме (10.05.2011)
  (#99) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 09.05.2011, 02:52

А для меня уколоться допинг, так что теперь делать?
Давайте будем честными как бы там ни защищали что алкоголь это лекарство, мы все знаем что алкоголь это яд, а яд в малых дозах это лекарство. Так вот чем же вы таким болеете по праздникам? Я сегодня тёте вынес мозг, она меня послала на три буквы и распсиховалась и давай опираться на традиции мол рашнмэн бухает по традициям. Самое просто что можно сказать "я бухаю потому что я хочу" и вы сейчас скажете что вот у меня это допинг. Этот допинг будет увеличиваться с каждым разом. Если в организме происходит необычная химическая реакция от которой вас вставляет, значит происходят какие-то изменения. И само собой с каждым разом вашему организму будет требоваться доза побольше. Я не против того что вы бухаете, но на вас смотрят дети, а за будущее своих детей я буду бороться.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#100) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.05.2011, 03:12

Вы случайно не родственник Профессора Жданова(заместитель председателя "Союза Борьбы за Народную Трезвость)
У меня например организм не требует увеличения дозы,хотя я редко употребляю,но тем не менее и не надо тут все намешивать,действительно каждый сам решает,что ему делать,пить,колоться или нюхать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько времени нужно для всего на свадьбе Johnik Свадьбы 42 12.03.2010 22:14
Танцевальный блок на свадьбе.(дискотека и все что с ней связано) Dj Dimanit Все для тамады 9 09.10.2009 08:34
ХАЛТУРА - На Свадьбе Oper67 Свадьбы 43 04.09.2008 18:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка