pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio


Правила форума pinnacle studio
Внимательно прочитайте правила форума, чтобы не стать заблокированным!

1. Введение.

1.1 - Для того, чтобы получить возможность участия в обсуждениях, вам необходимо зарегистрироваться на Форуме и активировать свой аккуант. При регистрации рекомендуется указывать полные данные о себе, однако можно участвовать в форуме и анонимно, с использованием псевдонима. (Читаем подробности в дополнениях)
1.2 - Форум является модерируемым. (Читаем подробности в дополнениях)
1.3 - Официальный язык конференции - русский. Если Вы не имеете клавиатуры с русской раскладкой, воспользуйтесь виртуальной. Можно найти по этим адресам:
здесь или здесь

2. Рекомендуется:

2.1 - перед началом дискуссии на форуме (созданием темы или написанием сообщения) "полистайте" страницы Форума с целью лучшего знакомства с участниками, структурой Форума, существующими темами и обзорами. В том числе - с обсуждаемой тематикой по разделам и с "неписанными" правилами и традициями нашего Форума.
2.2 - до того момента, как задать проблемный вопрос, стоит воспользоваться функцией "поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Возможно, ваша проблема уже давно решена или наоборот решения не имеет).
2.3 - задавая вопрос или создавая тему, подробно и доступно описывать возникшую ситуацию. (Читаем подробности в дополнениях)
2.4 - составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Не стоит использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.
2.5 - помнить, что вероятность получить ответ на свой вопрос на прямую зависит от того, насколько чётко поставлен вами вопрос. Всегда давайте полное название устройств. Будьте кратки, но указывайте детали, которые помогут в решении проблемы.
2.6 - не отклоняться от заданной автором темы. Автором темы является участник, первым нажавший кнопку "Новая тема". Любое отклонение от темы будет рассматриваться, как сообщение не относящееся к данной теме и будет подвержено модерации и удалению.
2.7 - цитировать собеседника минимально или не цитировать вообще, если Ваше сообщение идёт следующим. Достаточно просто обратится к участнику, по его нику! Множественные повторы одного и того же, тем более на одной и той же странице излишни и засоряют Форум!
2.8 - сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - переносить в режим "приват" общения, используя личные сообщения или электронную почту.
2.9 - заполняя профиль, не стоит перегружать подпись излишней графикой и картинками. Подпись отражается в каждом из Ваших сообщений. Уважайте пользователей с медленным каналом Интернета. Без особой надобности не стоит пользоваться этой функцией сайта. На форуме есть возможность вставить картинку в своё сообщение. Подробно читаем здесь. Пренебрежение данными правилами, может повлечь за собой получение нарушения от модератора Форума.

!!! При нарушении правил (не соблюдение рекомендаций) к участнику Форума могут быть последовательно применены следующие меры:
1. модерирование сообщений и предупреждение
2. при повторном нарушении - временное закрытие доступа к форумам (только читать)
3. прекращение доступа к Форумам (удаление регистрации).


3. Запрещается:

3.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, национальности, расе, религии или политической принадлежности. А также на страницах Форума запрещено использование ненормативной лексики.
3.2 - публикация рекламы (в том числе и скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений в любом виде на страницах форума без разрешения администрации форума.
3.3 - распространение заведомо ложной информации и вирусов.
3.4 - многократный постинг одинаковых сообщений в разные темы и разделы. Также запрещены сообщения, состоящие только из смайликов или отражающие только эмоции и не несущие полезной информации.
3.5 - использование более одной регистрации. Постинг сообщений под разными именами, вводят читателей в заблуждение и приводит к тому, что вас будут принимать за другого участника форума.
3.6 - публичное обсуждение действий модератора или администратора. Негативное публичное обсуждение данных правил форума.
3.7 - не скрытие конфиденциальной информации, публикация серийных номеров. (Читаем подробности в дополнениях)
3.8 - набор количества сообщений, цель которого иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
3.9 - использование красного цвета на страницах Форума. Сообщения данного цвета используются только для сообщений администрации и корректировки страниц Форума. Кроме этого, запрещено использование в сообщении и названии темы только заглавных букв.

!!! При нарушении п.п. 3.1 - 3.9 сообщения удаляются без предупреждения и согласования.
При двукратном умышленном нарушении (кроме п. 3.3, 3.5 и 3.6) - регистрация участника аннулируется без предупреждений.
При однократном нарушении пп. 3.3, 3.5 и 3.6 - регистрация участника аннулируется без предупреждений.


4. На форуме приветствуется:

4.1 - создание авторских тем, посвящённых определённым тематикам, соответствующим специфике нашего Форума. Наиболее удачные темы могут быть оформлены в виде статей и помещены на главной странице форума.
4.2 - пополнение соответствующих новостных тем интересной информацией.
4.3 - участие в конкурсах, проводимых администрацией форума.

5. Ответственность
5.1 Администрация форума не несёт ни гражданской, ни уголовной ответственности за информацию, опубликованную её авторами, а также за возможный ущерб от этой информации. Вся информация публикуется исключительно для ознакомления, мониторинга нового программного обеспечения и уязвимостей, найденных в нём, упрощения его использования, а также с целью обеспечения надлежащей безопасности в сети Интернет, и ни в коем случае не может быть использована в противозаконных целях.
5.2 Администрация оставляет за собой право изменять данные правила форума по собственному усмотрению, без предварительного уведомления участников форума.
5.3 Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

6. Примечания
6.1 Всё то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума.
6.2 Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения по работе нашего форума, направляйте Администрации Форума. Либо публикуем их в тему "Вопросы и предложения Модераторам по Форуму".

Для более детального изучения стоит зайти в раздел - Справка форума. Там вы найдёте более подробные ответы на различные вопросы.
6.3 Администрация может рассылать новости и предложения используя личные сообщения. Если вы не желаете их получать, то вы можете в любой момент отказаться от их получения (в том числе при регистрации).

И ещё пара рекомендаций по форуму:
- Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее. Помните, что после нескольких не аргументированных утверждений другие люди просто перестанут вам доверять.
- Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?"(т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как флейм.


Дополнения или некоторые подробности по пунктам правил:

Если участник не активизировал свой аккуант в течение 1 суток - его регистрация на форуме будет удалена.
Регистрация участника, не посещавшего Форум в течение 6 месяцев, будет аннулироваться без дополнительного предупреждения и уведомления.


1.1 Информация об участниках не раскрывается, доступной становится только та информация, которую сообщил о себе сам участник. Однако, если участник Форума использует анонимность обсуждения для целей, нарушающих законодательство РФ, в частности и в связи со спецификой Форума, связанных с распространением не лицензионного программного обеспечения, администратор Форума или модераторы не только не гарантируют ему анонимности, но и примут меры для пресечения такой деятельности.

Вы можете выбрать любое имя, длиной не менее 3 и по-возможности не более 12 символов и состоящее из русских или латинских букв, цифр. При выборе ника стоит учитывать одно обстоятельство - какой ник Вы себе выберите, так к вам и будут обращаться форумчане.
При нарушении этого пункта правил вам стоит обратиться к Модератору или Администратору форума.
Перед обращением стоит внимательно прочитать правила нашего форума и выбрать себе новый ник. Новый ник не должен нарушать правил форума и не должен дублировать уже имеющийся на форуме...


На Форуме ЗАПРЕЩЕНЫ ники:
- содержащие нецензурные слова (независимо от написания и языковой принадлежности)
- отражающие или пропагандирующие фашистское, антинациональное, антирелигиозное или террористическое начало.
- состоящие из адреса сайта, адреса email и т.п. Подобные ники расцениваются, как скрытая реклама (только на коммерческой основе)
- содержащие в любом написании слова - администратор, модератор, гуру...
В любом случае Вам может быть предложено изменить ник, если ответственный модератор посчитает Ваш ник неудобочитаемым.
Примеры нарушений: admin, 123456, абвгде, qwerty, нацбол, 77777, nikolay@.....

Вышесказанное не распространяется в полной мере на ники, зарегистрированные на форуме до 1.01.2007 года...

1.2 Администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том чтобы, руководствуясь здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

1.3 Использование других языков допускается в случаях крайней необходимости. Помните, что использование других языков снижает ваш шанс на получение ответа, ухудшает читабельность форума и затрудняет поиск.

2.3 Задавая вопрос или создавая тему:
- следует подробно и доступно написать об возникшей ситуации
- обстоятельно описать свои действия по-возможности не упуская из виду ни одной детали. Этим вы избежите последующих наводящих вопросов.
- следует указывать установленные вами основные параметры не работающей программы
- также сделать и выложить скриншот возникающей ошибки. Обязательно заполните в своем профиле информацию Конфигурация компьютера и Софт
наиболее полными и достоверными данными!(Читаем подробности в дополнениях п 3.3.)

Новички создают новые темы только в разделе для Новичков.
Новичком на форуме считается участник, имеющий менее 10 постов на данном форуме. Участнику, нарушившему данное "неписаное" правило форума, будет объявлено предупреждение. При повторении данного нарушения к новичку могут быть применены следующие меры - временное закрытие доступа к форумам или же прекращение доступа к Форумам (удаление регистрации).

3.3 Заведомо ложной информацией также считается публикация негативных откликов о продуктах или услугах той или иной компании, без указания фактов или источников информации, на которых основано такое мнение.
Кроме этого заведомо ложной информацией считается публикация участником в своём профиле в Конфигурация компьютера, Софт, Ваша входящая скорость и Ваша исходящая скорость ложных или не полных данных, так как этим вы вводите в заблуждение участника, отвечающего Вам.

3.4 Сообщения, содержащие только благодарности по типу - "Спасибо", "Благодарю" , "Очень благодарен", "сэнкс" - удаляются и приравниваются на форуме к остальным нарушениям данного пункта правил. Для выражения благодарностей участнику за полезный ответ или ссылку, нажмите на текст красного цвета "ПОБЛАГОДАРИТЬ" под его ником, в сообщении, за которое вы хотите его поблагодарить. Подробнее можно посмотреть здесь.

Для дополнений и исправлений в своих сообщениях, пользуйтесь кнопкой "Правка". В противном случае посты будут расценены, как флейм и удалены. Подробнее читаем здесь.


3.6 Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через "Личные сообщения", вы можете сообщить об этом Администратору форума без согласования с модератором, или покинуть форум.

3.7 Конфиденциальной информацией считаются все данные, включая прямые ссылки на сторонние сайты и файлообменники, а также данные наработок участников нашего сайта.
Скрытие конфиденциальной информации осуществляется с помощью тега HIDE. Как пользоваться им и зачем это делать можно подробнее узнать здесь. При установке ограничений на скрытие информации придерживаться обычного интервала - 0-1 требуемых сообщений. В зависимости от обстоятельств, разрешается использовать большие ограничения, но не более 10 сообщений. Набор сообщений ради просмотра скрытого содержимого запрещён. Обсуждения на эту тему - являются грубым нарушением правил форума (обсуждение действий администрации - п. 3.6). Есть способ получить содержимое скрытого блока и без "противостояния" с администрацией - обратитесь через Личные сообщения к автору нужного Вам сообщения или к модератору, в данный момент времени, находящемуся на форуме. В противном случае, Ваши действия будут расцениваться, как нарушение п. 3.4 правил.

В разделе - Справка форума вы найдёте более подробные ответы на следующие вопросы:
* Зачем мне регистрироваться?
* Я потерял свой логин/пароль, что мне делать?
* Я был заблокирован на форуме!
* Всё об активации учётных записей
* Использует ли этот форум cookies?
* Как очистить мои cookies?
* Как изменить информацию в моём профиле?
* Для чего нужна подпись?
* Как мне изменить статус в своём профиле?
* Как мне настроить изображение рядом с именем пользователя (аватар)?
* Что такое список друзей и список игнорирования?
* Могу ли я искать сообщения на форуме?
* Могу ли я отправлять электронные письма другим пользователям форума?
* Что такое личные сообщения?
* Как пользоваться списком пользователей?
* Как пользоваться календарём?
* Что такое объявления?
* Как оценивать тему?
* Что такое реферрал?
* Какие есть варианты отображения тем?
* Где я могу найти ленту RSS?
* Какие специальные коды/теги я могу использовать для форматирования своих сообщений?
* Как пользоваться уведомлениями по электронной почте?
* Что такое смайлы?
* Кнопки специальных кодов и смайлов
* Как создавать опросы и голосовать в них?
* Что такое вложения?
* Что такое иконки сообщений?
* Могу ли я редактировать свои сообщения?
* Кто такие модераторы?
* Почему некоторые слова в моём сообщении не отображаются?

С уважением,
Администрация форума DrBOBAH.com Video



----------------------------------------------------------------------
При использовании частично или целиком любого материала, взятого со страниц нашего форума, в Инете
ссылка на источник
(сайт http://drbobah.com/) СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
----------------------------------------------------------------------



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка