pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.08.2010, 22:22

CWLROS,еще раз поясняю,я выкладываюсь по полной на прогулке,в ресторане я расслабляюсь,там идет тупо репортажка,что там корячиться то?Там наоборот отдыхать надо,не в плане за столом с гостями,а поменьше суеты.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.08.2010, 22:29

Alexpunker а что в ресторане или кафе , на самом банкете, тоже много интересного можно наснимать, ну в принципе кто как привык тот так и работает.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2010, 12:29

ребята выскажу тоже свое мнение я не пью вобще и неважно почему нехочу и непью вобще но если человеку для комфортной работы нужно остограмится главное не ополлитрится вобще ниче против неимею знаю одного опера авторитетного в нашем городе так он перед сьемкой с молодыми выпивает бутылочку конинки под шоколадку на троих и снимает так что поучится есть чему неважно кто и как делает по поводу выпивки главное какой результат на выходе я имею ввиду свадебный фильм
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (27.10.2010), AndrewReznikoff (26.08.2010), Fanera (26.08.2010), Lord_Video (26.08.2010), Sapphire (26.08.2010), Vidoc (27.08.2010), алексей-09 (26.08.2010)
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 482
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Гребенки Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2010, 08:10

А я так считаю: если пить, то пить нормально, как гости. Для настоения, куража. И на свадьбе это вполне нормально. НО, только если ты гость, а не оператор. Многие потенциальные клиенты появляются на свадьбах, и одна-две рюмки, выпитые оператором, помогут клиента потерять. Всем нам приходилось наблюдать пьяных музыкантов и тамаду. Обычно кроме раздражжения это ничего не вызывает. Заказчики всякие бывают и если сильно настаивают выпить за молодых, отвечаю: " Закончу съемку, упакуюсь, тогда пожалуйста, но только одну чарку и только с молодыми."
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ats19 за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2010, 09:51

В субботу работал с фотографом... Фотограф "супер", пришел с будунища (жуткого, закончил пить в 3 ночи), поехали по памятникам - отошел чуть проблевался, накатил водочки- похмелился. Пока катались еще принял на грудь, уже хорошо стало. Приехали в кабак. Ощелкал первый стол, говорит: мне уже здесь делать нечего я домой пошел. Во время первого стола периодически к столу подкатывал за водочкой. Ушел. Хорошо работал своей командой (тамада, моя жена помогала тамаде наряжать зал и проводить, диджей и я). Жена взяла с собой фотоаппарат, еще пофотографировала свадьбу. Было что. Было много интересных моментов. А фотографа нанимали на весь день. Вот такое вот отношение к работе. Фотограф в городе известный, но с таким отношением к работе недолго ему осталось. И не первый раз с ним работаю и каждый раз примерно одно и то же. Гдето на форуме уже писал про него.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (30.08.2010), arkan-72 (01.09.2010), CWLROS удален (30.08.2010), Fanera (30.08.2010), Sapphire (30.08.2010), Vidoc (30.08.2010), алексей-09 (30.08.2010)
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 56
Регистрация: 10.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2010, 11:16

Видеосъёмка и спиртное в любых количествах несовместимы. Это я понял после того , как снимал свадьбу у хороших знакомых и не смог "отказать" папе жениха. Выпил каплю - усталость, расслабуха сделали своё "дело", в результате, во время вручения подарков не снял часть гостей. Снимал со штатива, кнопочка REK становится маленькая. Первое время после "тяжёлой" свадьбы мог пропустить рюмашку перед сном, сейчас не чуствую потребности, заменяю спортом, дома велотренажёр, гири и гантели. Мы обязаны быть в "форме".
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nikas 49 за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2010, 12:13

Снимаю свадьбы более 20 лет--не пью на свадьбах хотя предложений много а ответ :ВАМ НУЖНА КРИВАЯ СВАДЬБА ?НЕТ НО ТОГДА И НЕТ!---ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ ОТКАЗНО!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили nickvideo66 за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2010, 13:54

Не забывайте - за вами наблюдают!!! И очень пристально. Если клиент жадный - он не пропустит ни одного вашего косяка! А косяки бывают всегда, уж поверьте. Предлагают выпить стопочку - отвечаю что не пью , причем СОВСЕМ!!! Удивляются, но отстают и смотрят с уважухой


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 27.10.2010, 14:09

Добавлю и свою порцию. Выпиваю только после завершения свадьбы. Т.е., перед отъездом домой (аппаратура собрана). Пробовал выпить во время свадьбы... не знаю. Если с утра съёмка (бывало и с 8 часов), то, если накатить, грамм так сто- сто пятьдесят, то после многочасовой съёмки становится тяжело. Не от того, что пьяный (поверьте, меня не так-то просто "свалить"), а от того, что устаёшь ещё больше. А когда всё закончено, пожалуйста. Работа сделана, домой увезут. Главное, руки не разжимать (чтобы не потерять камеру). Ну, если кто-то из "оперов" перебрал, так можно и к столбу прислониться, чтобы камеру не мотало. Шутка.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2010, 17:18

Добрый совет, и учтите -бесплатный. Если 100 грамм накатить, то только дома! Кто его знает какие гости. Могут ведь параллельно с вами до дома пойти. У нас лет 10 назад одного встретили...


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько времени нужно для всего на свадьбе Johnik Свадьбы 42 12.03.2010 22:14
Танцевальный блок на свадьбе.(дискотека и все что с ней связано) Dj Dimanit Все для тамады 9 09.10.2009 08:34
ХАЛТУРА - На Свадьбе Oper67 Свадьбы 43 04.09.2008 18:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка