pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 24.11.2011, 21:11

semera да посрать им на оператора и на то видео которое потом получат молодые !!! Он праздник провел, молодожены и гости остались довольны, работа выполнена, деньги заплачены. Все точка. А то как это торжество будет выглядеть на телике - это проблема оператора. Никто не скажет - смотри тамада стал спиной к оператору, скажут - оператор спин наснимал. У них спрос превышает предложение. Работающий тамада занят почти всегда. Когда я еще в июне забивал август, мои ведущие октябрь забивали себе. Только свой ведущий не будет бегать по залу как угорелый, только свой ведущий при виде камеры не будет становиться к тебе спиной и делать это постоянно как только ты сменил ракурс для съемки, только твой ведущий подскажет что сейчас будет происходить, только твой ведущий не подосрет когда ты за день пошел в туалет на 5-10 минут, причем предупредив заранее, а за это время уже своровали невесту и.т.д. Остальным пофигу и видеооператор и их конечный результат. Так что не городите ерунды ребята. В большом городе почти постянно работаешь с кем то новым, и треть с этих профессионалов откровенно говнюки как и их программа.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (25.11.2011), Fanera (24.11.2011), semera (24.11.2011), Xariton1 (25.11.2011), Владимир 123 (25.11.2011), Михаил 8580 (25.11.2011)
 
  (#102) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 24.11.2011, 22:06

Govor, возможно у Вас и так. Но у нас в провинциальном городке все по другому и вот это меня радует.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили semera за это полезное сообщение:
  (#103) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.11.2011, 22:47

Лучший тандем - это как у Путина и Медведева: одна партия, одна команда, один возраст, один город, один универ, одна Россия.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#104) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.11.2011, 23:31

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
и треть с этих профессионалов откровенно говнюки как и их программа
10 сентября ведущая попалась именно из этой могучей кучки. Всё время специально влазила в кадр.


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fanera за это полезное сообщение:
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.11.2011, 23:39

А я периодически тамаду сам вставляю в кина. Чтоб было понятно что не небеса говорят. На тостах чтоб мелькала на дальнем плане когда говорит.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tvavan за это полезное сообщение:
  (#106) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 25.11.2011, 00:03

[Для просмотра данной ссылки нужно ],вы конечно извените, но вам сюда:[Для просмотра данной ссылки нужно ]
сложно вас понять.



В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AndrewReznikoff за это полезное сообщение:
  (#107) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2011, 02:07

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
олько свой ведущий при виде камеры не будет становиться к тебе спиной
Вот именно я об этом и говорил выше. Нужно работать только со своими. Наши тамады не только работают на камеру,но и всегда беспокоятся о том что бы оператор был накормлен.
В большом городе этого достичь практически невозможно,но в провинции мы работаем именно так.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#108) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2011, 09:15

Снимал в прошлую субботу...
Тамада предложил поставить аппаратуру в отдельном помещении в кафе(договорился с администрацией),всегда спрашивал готов ли я,ни разу не встал перед камерой,когда заменял кассеты или аккумы ждал пока я не буду готов.Насчёт еды сам договорился и нам с фотографом накрыли стол в отдельной комнате.
Далее дал инструкции диджею включать свет на полную мощность при конкурсах и за столом,а на танцах и обрядах полностью не выключать,а приглушать.
И сам работал от и до.Конкурсы все валялись от смеха.При обрядах слёзы у девушек и женщин.Жаль очень редко с ним попадаю,у него на год вперёд всё расписано,хотя и самый дорогой тамада.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (03.12.2011), Alexpunker (26.11.2011), AM_DM (25.11.2011), Andra-RAN (25.11.2011), AndrewReznikoff (25.11.2011), Fanera (26.11.2011), Govor Удален (25.11.2011), semera (25.11.2011), Xariton1 (25.11.2011), Владимир 123 (26.11.2011)
  (#109) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2011, 09:53

То что мы снимаем кино назвать не получается. Вот и снимаем кина. А по русскому у меня 3 было в школе. И то 25 лет назад. Делайте уж дяденьке скидку на возраст


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (25.11.2011), AndrewReznikoff (25.11.2011), fill1962 (25.11.2011), semera (25.11.2011)
  (#110) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2011, 10:34

У меня тоже есть "своя" тамада, с которой мы стараемся работать вместе.
Я ее рекламирую, делаю ей ролики для ее и своей работы. И очень часто мы работаем вместе.
Это желаемое и получается супер. Пару раз приходилось и в драку вступаться из-за нее. Вместе мы работаем лет 15-20. Она всегда встанет правильно, гостей поставит правильно прежде чем начать то или иное действо. Она очень заботится о конечном результате, который будет на видео, т.к. понимает, что от этого зависит и ее работа.
Но вот за этот сезон попадались несколько откровенных гавнюков, с которыми работать больше не буду ( узнаю заранее у молодых). Действительно растет плеяда ведущих "бла-бла-бла", которые из себя вообщем-то ничего не представляют, Только внешний вид. Один, к примеру, работает на каком-то канале телевидения, другой на радио."Мальчики-мажоры" Только мне, оператору с 22-х летним стажем сразу видно, чего они из себя представляют. Особенно первое застолье, когда еще большинство гостей трезвые и им необходимо работать посуществу И вот тут эти "тамады" начинают или байки-анекдоты травить или еще чушь какую-то нести. А то просто начинают после 2 тостов подарки собирать. Одна свадьба закончилась в 6 часов вечера, а началась в 3 дня... У "тамады" иссяк запас слов. На мой вопрос - зачем подарки в первом застолье - ответ - так захотели молодые. Вопрос - какой финал? Ответ - молодые сказали, что финал не нужен... Молодые очень классные ребята, мне их было откровенно жаль...
На другой свадьбе "тамада" во время танцев начал баловаться светом. На мои замечания никак не реагировал. Пришлось сказать жениху, на что этот "тамада" (кстати работник местной телерадиокомпании) откровенно начал мне портить кадры. Дурак откровенный....не понимает для кого это плохо обернется.
Вообщем везде по-разному.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка