pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
Уходить в подполье 37 10.34%
Переходить на лицензию 56 15.64%
Гордо принимать все лишения и невзгоды 26 7.26%
Не обращать внимания 125 34.92%
...всех не пересажают! 56 15.64%
ОЙ-БАЙ... 30 8.38%
жестко шифруемся 77 21.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#151) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 16
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.01.2009, 20:00

А трясли то его (Поносова) почти два года. И ставил программное обеспечение не он. И не для себя. И мужику пришлось с работы уволиться.А если к кому-то из нас захотят прийти проверить?
Мало вероятного что так легко отделаемся.
Мне понравилась фраза (Сходил по ссылке Андрон ) автора статьи.
Страшно подумать, куда теперь повернет башню эта, простите, безбашенная машина
Ответить с цитированием
 
  (#152) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 204
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Астана (Казахстан) Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.01.2009, 11:43

Цитата:
Сообщение от Alex_kw Посмотреть сообщение
А когда 6 лет отсидишь работать можно будет на том за что получил, или опять 6 лет дадут
а ты попробуй банк ограбить. отсидишь, и снова иди грабить, ведь ты уже отсидел :)))))))))
Ответить с цитированием
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для wereskb
 
Сообщений: 651
Благодарностей: 8686
Регистрация: 13.05.2006
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.01.2009, 20:47

а кто нибудь слышыл про реальные заведенные уголовные дела что есть козлы отпушения это понятно а с отсидкой кто то уже влетел в матушке России например за воровство пинакла или
когого то другого софта

Последний раз редактировалось Владимир Балдин; 18.01.2009 в 20:49. Причина: Росиия с большой буквы...
Ответить с цитированием
  (#154) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для pangolin
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 314
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для pangolin с помощью ICQ Отправить сообщение для pangolin с помощью Skype™
По умолчанию 08.01.2009, 23:07

Доброго здоровья, уважаемые! Я работаю админом в одном из милицейских ведомств, скажем так, не самом мелком, порядка 150 машин... Так там только на 3-х! стоят лицензионные окна, и то, только из-за того, что поставлялись машины сертифицированные под секретку... Так что вся эта шумиха с лицензией на программы создана только для того, чтобы как то показать производителям ПО, что да, мол, у нас борются с нелицензией... На мой взгляд, если кого то и зацепили с таким софтом, то нужно искать либо недоброжелателей, либо причина в зарвавшемся из-за установки софта и винды шабашнике... И еще, как говорит мой отец, все в РоссЕЕ идет кАмпаниями, вот и кАмпания по отлову нелицензии пошумела и пошла на спад, теперь только из-за палок в отчетах отлавливать будут, либо по наводке недоброжелателей...ИМХО


Умом Россию не понять, Россию носом не понюхать,
Не услыхать Россию ухом, и даже пальцем не помять.
Россию не увидишь глазом, и не положишь под язык,
Она похожа на оргазм. В метро. С похмелия. В час пик.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) pangolin за это полезное сообщение:
  (#155) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Olegpost
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 69
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Саратов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Olegpost с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2009, 12:11

А как расценивать Portable программы ? Есть довольно мощный портативный софт. Что про это в законе прописано ?
Ответить с цитированием
  (#156) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 239
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для витaлик 74 с помощью ICQ
По умолчанию 31.01.2009, 01:56

Тоже самое что и на не портабельном.Если кто нибудь докажет что вы использовали его программу,то будет срок или моралка +отступные.
Ответить с цитированием
  (#157) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 12
Регистрация: 28.01.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.02.2009, 20:12

да фигня я думаю это все
на меня раз наехали клиенты -которые оказались с органов
типа ты снимаешь видео и монтаж делаешь а проги все нелицензионные
правда это было во время свадьбы и видимо подпившись решили на халяву поиметь все
я им сказал тогда что если они заплатят мне 100 кусков деревом
я им все сделаю в лицензионных прогах и начал собираться
они сразу же передумали на меня наезжать
да и как они будут вычислять
заходи в любую квартиру там на компе все крякнутое стоит
Ответить с цитированием
  (#158) Старый
borovikk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 11:56

Классная идея сдвумя винтами!спасибо!
Ответить с цитированием
  (#159) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для DIMON-737
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 1041
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: интернет Saudi Arabia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DIMON-737 с помощью ICQ Отправить сообщение для DIMON-737 с помощью MSN Отправить сообщение для DIMON-737 с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2009, 20:12

Госдума РФ приняла во втором чтении изменения в законе об авторском праве. Теперь провайдеров сделали ответственными за «пиратский» контент в их сетях, а гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера.

Госдума проигнорировав замечания всех, включая собственное правовое управление, приняла во втором чтении поправки в часть 4-ю Гражданского Кодекса, пролоббированные европейскими партнерами России по переговорам о вступлении в ВТО. Вот текст, по которому теперь придется жить всему населению РФ, в том числе в Интернете: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения».

Таким образом, это означает, что копировать в личных целях теперь возможно только, если у пользователя есть такая необходимость, наличие которой придется доказывать милиции, прокуратуре, юридическим компаниям, суду и т.п. Даже, если пользователь просто щелкнул случайно правой кнопкой мыши по ненужной ему картинке в браузере. Исключение сделано только для юмористов новая версия закона разрешает свободное использование чужого контента для создания пародий. Кроме того, депутаты прописали в законопроекте отвественность Интернет-провайдеров за контент, который размещают в Сети их клиенты.


для полного счастья хотелось бы выжить.......после CRYSISа......
Ответить с цитированием
  (#160) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Frostman
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 53
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Старый Оскол Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2009, 22:17

В Белгородской области о подобных проверках не слышал. Только владельцам ресторанов, баров и кафе нервы потрепали за музыку. Заставили платить за пользование российскими песнями порядка 1.000 руб. в месяц. Для ресторана это мелочь. Поэтому практически все платят. По поводу нелегального использования Adobe Photoshop наложили штраф на фирму "Рилс", крупнейшую в городе (фотоуслуги и организация торжеств). Выплатили. Частников не трогают.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка