pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.12.2009, 22:43

Уважаемые коллеги! По поводу начальной заставки я считаю, что тут дело принципа. Ну, во-первых, не все тут присутствующие зарабатывают себе на жизнь съемкой свадеб. Есть и любители. Я вот, например, снимаю и монтирую фильмы о своей рыбалке и охоте. Денег я за это не беру. И раздаю свои «творения» друзьям бесплатно на память. И мне совершенно не безразлична начальная заставка фильма. Да, может быть из-за тщеславия. А что тут плохого. И даже если взять свадьбу, то тут тоже с какой стороны посмотреть. Конечно, жениху с невестой абсолютно до лампочки кто их там снимает и монтирует. Но ведь вам то не безразлично. Должно же быть чувство собственного достоинства, наконец. Но не только это. Реклама тут играет не маловажную роль. Я вот нашел студию, когда моя дочь выходила замуж совершенно случайно. Соседка принесла фильм, на котором была заснята свадьба ее дочери. Я посмотрел и мне понравилось. И вот в начальной заставке я увидел телефон, по которому можно было заказать студию. Кстати писать все это в конце фильма бессмысленно, поскольку полностью свадебный фильм до конца досматривают только жених с невестой их родителе и родственники, да и то только один раз. Так вот о заставке. По началу когда я начинал заниматься монтажом я скромно писал текст на черном фоне типа «Домашняя киностудия Васи Пупкина представляет фильм..» но вот со временем захотелось чего то более лучшего… типа…. «Голден майер представляет» или там «студия фокс 20 век» или мальчик с луны ловить рыбу… Так вот сделать такую заставку я пинаклом не смогу. Тут нужна 3-д программа. Да и этой программой я не смогу, поскольку в 3-д надо разбираться и долго учится. Там на скорую руку не получится. Да и не надо мне это. Ведь наверняка есть люди, которые всем этим отлично владеют и за соответствующую плату готовы тебе предложить заставки на любой твой вкус. Так вот мой вопрос. Где можно в Москве заказать такую заставку? Можно информацию скидывать в личку.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 185
Регистрация: 12.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2009, 01:16

Можно попробовать прогу Ulead COOL 3D Production Studio. Есть заготовки как XX век фокс и т д.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Apollon за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2009, 14:18

небольшой казнить нельзя помиловать)))

vik Tor. Начну, пожалуй, с конца.
Цитата:
есть люди, которые... за соответствующую плату готовы... предложить заставки на любой твой вкус
Наверное нужно ещё ожидать "кругленькой" суммы в счёт оплаты их готовности))))
И не думаю, что за более или менее вразумительную сумму ты сможешь получить что-то эксклюзивное. Наверняка это будет уже имеющаяся шаблон-заготовка, оптимизированная под любой твой вкус )))

И, если уже ты действительно по поводу начальной заставки считаешь, что тут дело принципа, тогда ты "созрел" для освоения если не 3d редактора, то для Adobe After Effects точно
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2009, 07:24

ОФФТОП
vik Tor, а где запятая?
Цитата:
Я вот нашел студию, когда моя дочь выходила замуж совершенно случайно.
Или все правильно и Ваша дочь замуж совершенно случайно вышла?:):):)

З.Ы. Казнить нельзя помиловать, блин:)
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.12.2009, 18:55

Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Можно попробовать прогу Ulead COOL 3D Production Studio. Есть заготовки как XX век фокс и т д.
спасибо большое попробую

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lacrimax Посмотреть сообщение
ОФФТОП
vik Tor, а где запятая?

Или все правильно и Ваша дочь замуж совершенно случайно вышла?:):):)

З.Ы. Казнить нельзя помиловать, блин:)
Если честно то и студию случайно нашел и дочь случайно замуж вышла (так получилось)

Последний раз редактировалось vik Tor; 19.12.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vik Tor за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.01.2010, 14:07

Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Можно попробовать прогу Ulead COOL 3D Production Studio. Есть заготовки как XX век фокс и т д.
Уважаемый Apollon! Прислушился к Вашему совету достал соответствующую программу, оказалось довольно завлекательное занятие. Не смотря на простоту прога много чего умеет если с ней правильно работать. Ну очень мне понравилось. Полностью пока забросил пинакл теперь работаю с этой программой. Уже наделал заставок на всю свою жизнь вперед.
Большое Вам спасибо за наводку!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начальная заставка av-wedding Свадьбы 51 17.10.2010 23:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка