pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
Dance2 Вопросы и предложения Модераторам по Форуму (по ПО здесь не задаём) - 22.06.2006, 14:42

Прежде чем задать вопрос:
1. - взгляни на название темы: Вопросы и предложения Модераторам по Форуму (по ПО здесь не задаём)
2. - пробеги по теме, возможно в ней уже есть ответ.
Нет?




тогда посмотри здесь:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
И вообще - есть подробный [Для просмотра данной ссылки нужно ]






Чтобы увидеть скрытые ссылки, есть темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ],
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ],
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]и другие..
Ссылки у нас принято скрывать: [Для просмотра данной ссылки нужно ]

По той простой причине, что пока плохо ориентируются на форуме, новички задают вопрос в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно ], а там модераторы решат куда перенести и стоит ли переносить вообще.
Вместо спасибок есть красная кнопка ПОБЛАГОДАРИТЬ под ником каждого участника. Про спасибки можно прочесть [Для просмотра данной ссылки нужно ]
И ещё:
При регистрации все согласились с [Для просмотра данной ссылки нужно ]. А в них, кроме прочего, настоятельная рекомендация заполнить [Для просмотра данной ссылки нужно ] компьютера. Думаю, не нужно объяснять, что это нужно прежде всего вам, а не злобным модерам?
..Так, что - будь любезен..

..вот теперь - спрашивай, дружок..

Последний раз редактировалось mozgonov; 02.10.2015 в 21:38.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили алексей филатов за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

dobrenkaja (31.10.2010), maroon (30.06.2007), petrovich58 (24.01.2012), ranking (22.02.2017), smrfss (18.02.2016), Vovanich (12.01.2011), Руслан-78 (30.11.2011)
  (#181) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2009, 14:52

Мы все часто встречаем на страницах нашего форума сообщения (как правило, от новичков), на которые модераторы дают ответ : "Читайте правила форума !"
Как убедить пользователя это сделать ?
Моё предложение может и не оригинально, но сегодня, при регистрации на одном из форумов , увидел следующее :
1. После отправки регистрационных данных и получения ответа ("Данное действие требует активации пользователя...") на E-mail, жму на ссылку> "для подтверждения регистрации..." (всё, как обычно)
2. Открывается главная страница форума, где ссылка на правила форума выделена красным цветом и выделено сообщение, что я не могу пользоваться форумом в полной мере :
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
3. Нажимаю на "красный" > читаю > внизу страницы предлагают согласиться > OK.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
При этом, кнопка "ОК" становится активной по истечении определенного времени, отведенного мне на прочтение правил (в ней идет обратный отсчёт)
4. После нажатия "ОК" > правила становятся "Зелеными"
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Понимаю, что это не панацея, но всётаки , может будет полезно и на нашем форуме сделать нечто подобное !?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
 
  (#182) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2009, 15:19

AFateev
При регистрации у нас - происходит почти тоже самое..., даётся время, чтобы внимательно прочитать [Для просмотра данной ссылки нужно ]!


Спешу людям делать добро!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
  (#183) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 16.02.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.02.2009, 13:27

Поясните пожалуйста процесс отправки СМС ,для чего они и что мне дадут?Прочитав Вашу справочную информация,я так ине въехал в алгортм работы форума.Краткость-мать таланта!Информации много,а для новичков конкретно-ничего... Помогите пожалуйста разобраться в дебрях вашего Форума Суважением!
Ответить с цитированием
  (#184) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2009, 15:55

tisch2

Раз Вы спрашиваете - значит Вам ФОРУМ ЕЩЕ не помог.
СМС это просто благодарность.
а для новичков есть целый раздел - там Вы можете задавать свои ламерские вопросы.
а мы постораемся помочь Вам.
Только для начала - вам надо заполнить правильно конфигурацию компа


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#185) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2009, 06:44

Здравствуйте!
Обращаюсь к администраторам. Можно ли для суперновичков (полных чайников) создать свой раздел? Там будет минимальная информация для самых тупых.
Вот моя проблема - Я когда-то давно использовал Студию 9 для оцифровки свадьбы с видеокассеты. Теперь пришло время снимать детей. Тогда минимальных возможностей Студии мне хватило. Вопрос: стоит ли качать Студию 12 (для меня ссылки недоступны), или мне хватит и 11 версии?

С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
  (#186) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2009, 07:41

Yakuas, Вообще то ,у нас и есть раздел для новичков. Ну а по вопросам Студии: Если Вам недоступны ссылки из за нехватки сообщений, то можете написать автору в Личные сообщения или сделать Заказ у Доктора. Ну а вообще, для Ваших целей пойдёт и 11-я версия.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fantast за это полезное сообщение:
  (#187) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Регистрация: 18.03.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.04.2009, 01:44

подскажите, где есть описание способа размещения своего клипа на суд форумчан.Где этот раздел "вне конкурса"7Объясните как для "чайника", т.е. попроще, спасибо.
Ответить с цитированием
  (#188) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.04.2009, 01:51

Раздел тут: [Для просмотра данной ссылки нужно ]. И - [Для просмотра данной ссылки нужно ], где всё расписано.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#189) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 19.04.2009, 07:49

Как найти свои сообщения
В "Опции темы" - выбираете - "Подписаться на эту тему", подписки хранятся и настраиваются в Вашем профиле! Подробнее - в Справке по форуму:
[Для просмотра данной ссылки нужно ] -> [Для просмотра данной ссылки нужно ]-> [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Кроме того - если Вы отписали пост в какой либо теме, то подписка на эту тему будет включена автоматически...
Также - Вы можете найти свои сообщения вот так:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Либо нажав в том же окне на "Посмотреть профиль", зайдя в поле "Статистика" и выбрав там - соответственно "Найти все сообщения от qazwsxzx" или "Найти все темы от qazwsxzx"!

Удачи!!!!
PS - Вам бы ник сменить, вариант с Вашим именем Osama - свободен..., если надумайте - пищите мне в личку!


Спешу людям делать добро!

Последний раз редактировалось commar; 13.11.2009 в 17:43.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
  (#190) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Буденновск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DiamantV с помощью ICQ
По умолчанию 20.04.2009, 14:15

Ну очень интерсный сайт. Вот только у меня инет оч. медленный,если что стоит на закачке,то страницы могут открываться от 5 до 30 минут(взависимости от колва картинок и пр...).
По теме же бывает 100 страниц и более,времени все странички почитать не хватает,а хочется получить ответ на свой вопрос,а задавать один и тот же вопрос какой смысл,если возможно есть ответ?
Вот нельзя ли както сделать так,чтоб можно было скачать все сообщения по теме в каком нить формате(пдф,ворд,двю,эксель) со всеми сообщениями и прочтитать?
Вообще было бы неплохо раз в месяц скачать полный перечень форума,неспеша и вдумчиво почитать все разделы....
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о разнице между флудом и флеймом. (Задаем здесь..) MrEnigman Флеймиловка 10 12.06.2009 15:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка