pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE
Прочие NLE Прочие программы для монтажа, компоузинга и DVD авторинга



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2014, 23:35

Эдик для мультикамеры, Премьер для всего остального!!!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 24
Регистрация: 07.10.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2014, 23:44

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
премьер оказался интуитивно понятнее
да это точно-сколько пользователей столько и мнений,мне эдиус легче было принять в голову чем премьеру,но танцы с бубном просто надоели и я жестко пересел на премьеру,почему жестко? потому что это был сентябрь,сейчас очень ценю в адобе возможность работать с комплексом програм,но огромное НО премьера жрет ресурсы не оправдано,там где эдик летает и не требует много оперативы премьере порой и 16 гиг мало. Но выбор всегда за ищущем .

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
Эдик для мультикамеры
если Вы имели в виду мультикам в 6й версии то да это ужас,но в 7й мультикам не хуже эдика,и моей конфы хватает для комфортной работы с многослойкой мувок
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nikolay67 за это полезное сообщение:
  (#163) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2014, 23:52

Цитата:
Сообщение от Nikolay67 Посмотреть сообщение
весьма спорный совет,все ребята хорошо владеющие эдиком(которых я знаю)сидят на английской версии,так думаю и на форумах 99.99%,и задать вопрос о какой либо проблеме будит сложно.
Вот именно, хорошо владеющие Эдиком. Я же советую начинающему.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2014, 08:20

Уж коль речь зашла о русиках , отношение к которым весьма не однозначное , то в премьере не требуется поиск чего-то доморощенного. В последнем обновлении версии СС уже имеется официальный. На первых порах весьма ощутимая помощь. Я ради любопытства переключил на русский вариант и тут-же узнал для себя немного не ведомого ранее.
И ещё один момент в пользу премьера (не отрицая достоинств эдика). В какой ещё мондажке имеется такой плагин как АЕ? Причём полноценно задействованный. В эдике то-же имеется прикрутка к АЕ , но насколько мне известно (если я не прав , пользователи эдика меня поправят) есть существенные ограничения в функционале , хотя всё течёт,всё меняется. А если учесть то , что АЕ к тому-же всё теснее сотрудничает с 3D программой CINEMA 4D (то-же кстати с официальной русификацией) , то тут уж поле деятельности для обучения и освоения просто безгранично , если конечно к тому есть желание.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили майкл за это полезное сообщение:
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2014, 09:36

Edius vs Premiere Pro
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
  (#166) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2014, 09:42

Эдик и Премьер две великие и надёжные программы,возможности которых ограничиваются только воображением пользователя.Вегас не хуже,конечно...Эдик-больше новостная,быстрая,удобная,со своим прекрасным кодеком.Я по началу тоже прикручивал к нему всё,что можно,а теперь поостыл,не применяю многого постороннего,вот и всё))).Да,с триалом гемор,но проблема преодолима.Основное преимущество Премьера-интеграция в пакет Адобе.Глупо сравнивать эти три монтажки,я поступил по-другому.Работаю в Эдиусе,а то,что не могу или трудно сделать в нём,делаю в Премьере (правда очень редко).Об АЕ не говорю,он всегда под рукой.О Студии вспоминаю больше с благодарностью,больше потому ,что научила меня терпению))))).Своими проблемами. И тем,что я здесь))).И,если можно совет:изучайте новое,не стойте на месте,растите в своём творчестве.Это очень интересно и захватывающе,когда получается то,о чём раньше и мечтать не мог.И давайте будем помогать в этом друг другу,а не хвалить -ругать софт))))))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (21.01.2014), Sapphire (21.01.2014), Владимир 123 (21.01.2014), лурик (21.01.2014), майкл (21.01.2014)
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Регистрация: 21.01.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2014, 09:46

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
И ещё один момент в пользу премьера (не отрицая достоинств эдика). В какой ещё мондажке имеется такой плагин как АЕ? Причём полноценно задействованный. В эдике то-же имеется прикрутка к АЕ , но насколько мне известно (если я не прав , пользователи эдика меня поправят) есть существенные ограничения в функционале , хотя всё течёт,всё меняется. А если учесть то , что АЕ к тому-же всё теснее сотрудничает с 3D программой CINEMA 4D (то-же кстати с официальной русификацией) , то тут уж поле деятельности для обучения и освоения просто безгранично , если конечно к тому есть желание.
Желание есть, но нет времени освоить желаемое. Лет 5 назад попытался освоить CINEMA 4D, но понял что придется забросить все остальное. Тем более основная работа отнимает много времени. Свадьбы снимаю в основном знакомых знакомых, 3-5 в год. Проекты не сильно тяжелые, клиентов устраивает. Поэтому сначало попробую Pinnacle 17 и АЕ. Соответственно вопрос: качество вывода в студии приемлемо и в каком формате лучше выводить из АЕ чтобы запихнуть в студию?
Ответить с цитированием
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2014, 09:50

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
Эдик для мультикамеры, Премьер для всего остального!!!
Зачем тогда Премьер? Чем Эдик хуже? Считаю обе монтажки достойными ,но надо определится и работать в одной. Эдиус-проще,Премьер более замороченный и менее оперативный в работе.

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
В эдике то-же имеется прикрутка к АЕ , но насколько мне известно
Прикрутка к определенным плагинам от АЕ.
Ответить с цитированием
  (#169) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2014, 09:57

Цитата:
Сообщение от chek64 Посмотреть сообщение
Желание есть, но нет времени освоить желаемое
Знаете,что я вам скажу?Потеряете на изучении неделю,потом выиграете на этом уйму времени.Пример-ваш покорный слуга.Я работал уже через неделю в Эдике,после Студии.Сначала коряво,потом увереннее,а сейчас скорость монтажа возросла в несколько раз,сэкономил на этом кучу времени!Смотрите чуть в будущее.Тем более,что нагрузки по заказам почти нет...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2014, 10:22

Абсолютно верно! После Студии Эдик осваивается легко,по крайней мере я разобрался дня за три и это при том что тогда (только появилать 5 версия) ничего практически не было на русском. Все методом тыка и в некоторых тупиковых вопросах на форуме помогли. Зато через неделю я монтировал свадьбы в 3 раза быстре,чем на Студии.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (21.01.2014), mozgonov (21.01.2014), Sapphire (21.01.2014), лурик (21.01.2014), майкл (21.01.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темы для монтажа Alex_kw Pinnacle Studio 12 10 07.09.2011 12:22
!!! Темы монтажа от pixel63 !!! Доктор ВОВАН Плагины (Plug-Ins) для Cтудии 5 14.01.2011 15:17
Темы монтажа jacek007 Плагины (Plug-Ins) для Cтудии 11 25.03.2009 19:54
Темы монтажа maryana Для новичков 1 14.03.2009 22:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка