pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Телевидение и реклама > Примеры рекламных роликов


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2007, 18:03

ПАЛ СЕКАМыч, надыть попробовать на счёт разряда, посмотреть, как он будет вписываться... Молния, ИМХО, там будет слишком пафосно. Надо что-нибудь аккуратное. Спасибо!


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Gooog за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2007, 19:40

Посмотрел... прозрел по поводу второго... понравилось....бомба! Единственное может по звуку можно добавить... А, так класс!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.01.2008, 22:25

Посмотрел оба ролика.
Больше разговоров.

Первый ролик – это то, что я предлагал KingsVideo - пойти на ТВ к ребятам которые занимаются оформлением канала и могут работать со слоями и Вам склепают такой ролик из полиграфии за один вечер и за 100$.

Другой ролик – про Чернобыль. Если Вы считаете что там есть идея и приложили к его изготовлению много усилий – перестану уважать. Там работы в худшем случаи рабочую смену включая просчет. Создать логотип – школьник умеет, задать ему движение – разве это движение. Подложить скелет руки – проще париной репы. Концовка так это совсем детский сад – на фоне недвижимой картинки (трубы) хотя Вы сделали ее в Максе появился простенький логотип и титровка в афтере – ума много не надо. Что то там видел плагин на протяжении всего ролика под старое кино – к чему?
Звуковое сопровождение – так это набор звуков. То же самое говорю и Вам – пойдите и закажите звук у ребят кто это умеет делать и разница будет на лицо.
В чем и есть недостаток Макса – достичь реалистичности движений, света, теней очень и очень проблематично плюс очень медленный и не качественный обсчет. Если не использовать рендер других производителей. В Майа и Синеме таких недостатков не было с момента их появления на свет. В Максе можно только моделировать кое что, а все остальное делать лучше в других программах. Как это было в далекие 1995 годы. Когда модели делались в Максе потом перетаскивались в Electric Image только на платформе Макентошей, там задавалась анимация и происходил просчет.

Но я понимаю что каждый будет настаивать на том что освоил.
Вот если бы Вы поработали с тенями (там была тень от логотипа, но это стандартная фишка над которой Вы не работали, а поставили галочку) было бы чуть-чуть живого огня и пробивавшийся свет через движущийся логотип окутанный дымком. Да добавили плавление металла – думаю что ролик выглядел бы куда симпатичней и серьезней.
Но сделать все это в Максе могут очень не многие люди. Но и самое главное, а кто за такую работу заплатит нормальные деньги?

Можете на меня обижаться, но я не увидел ни какого творческого подхода в отличии от свадебного ролика Ольги и Орфея (Лето 2007) – по моему так звали жених. Человек который его сделал, кроме того что владеет АЕ имеет громадный опыт именно в изготовлении видеороликов. Там есть и идея и не обычные ходы с видео просто захватывающие дух.
Столько написал критики, что хочется и хорошего чего ни будь сказать. То что Вы нам показали – безусловно дается с опытом и трудом. Знание AfterEffect (первоначально до версии 3,0 эта программа звалась Cosa) это один из этапов в освоении рекламных роликов, что Вам уже под силу и не плохо получается.

Желаю успехов, ждем новых работ.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Gooog (03.01.2008), kestrel (03.01.2008), kruglogoma (17.12.2008), артикул (12.02.2008)
  (#14) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 03.01.2008, 13:56

Спасибо за конструктивную критику. Обижаться не собираюсь. Работы с плавленным металлом, фотореалистичным светом, тенями и дымком попросту не предпологал бюджет. Да и плавление металла там ни к селу ни к городу. Кстати, ролик к Чернобыльской катастрофе не имеет никакого отношения. "Чернобыльский шлях" - нечто совершенно иное у нас в стране.
Опять вы пытаетесь столкнуть лбами Майю и Макс. Ещё раз говорю - дискутировать на эту тему не собираюсь. Пустой спор. да и стать достойным аппонентом в этом споре не смогу, т.к. только начал своё движение в 3D.
Ну а проводить параллели со свадебными роликами - ..)) ......

ЗЫ Хотелось бы увидеть алыверды в виде выших работ в отдельной ветке.


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Gooog за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2008, 21:43

Я действительно очень плохо знаю украинский язык, точнее вообще не знаю.
"Чернобыльский шлях" если я не ошибаюсь то «шлях» это «дорога».
И тема этого «шляха» мне не знакома. Под плавлением металла я подразумевал, что при большой радиации – абстрактно плавится даже металл. А как преподнести это в трёхмерке думаю придумать можно.
В свадебном ролике о котором шла речь – все подходы, идеи да и сама концепция этого клипа, взяты именно из рекламных работ и музыкальных клипов. По этому я и привел эту аналогию.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 04.01.2008, 11:14

Иванов Саша, пока вы не выложите работы, произведённые лично ВАМИ, я прекращаю с вами дискуссию и в этой теме. А так как вы ничего не умеете, то, похоже, навсегда.
С таким же успехом вы можете идти критиковать ядерные реакторы.
Кстати, при большой радиации не плавится даже пластилин ..)) А металл плавится при большой температуре.

ЗЫ язык вообще-то белорусский, да и в Донецке наверное украинский не преподавали. .)
…как и физику, наверное.


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Gooog за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмиядерная платформа Intel V8: первый взгляд Slava2 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 0 21.09.2007 00:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка