pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Оцените клип
Отлично! 5 31.25%
Удовлетворительно! 9 56.25%
Плохо! 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 40
Регистрация: 29.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.02.2009, 16:01

Мне понрвавилось. На мой взгляд архитектура - замечательно, но сразу же должен быть крупный план молодых, чтобы они не терялись в зданиях.
Этот участник поблагодарил(а) cweta за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.02.2009, 16:13

Они и не терялись. Как было сказано в анонсе к файлу, это не ролик, а часть свадебного фильма. Перед этим была сцена у ЗАГСа с кучей крупных планов. Был и ролик с эффектами и прочими наворотами... Почему же я выложил для просмотра именно эту часть именно этой свадьбы? - Потому, что самому понравилось... А ещё хотелось показать уважаемым форумчанам красивые места под свадебным соусом, так сказать...


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
  (#13) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56035
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2009, 16:13

Fotik_Roman,

Ты путаешь прогулку и свадьбу - на прогулке -РодствеННИКОВ в ТОПКУ!!!

Есть недостатки но учитывая обьснения - Отлично.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 16
Регистрация: 22.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2009, 21:25

Создалось впечатление, что с такой богатейшей натурой вы не знали что делать, камера двигается туда сюда, не находя смысловой точки. Следи за чистотой объектива, пыль, при съемке против света дают неприятные световые блики. Жующие лица в свадебном клипе ни к чему... тем более жених.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сергей Белый за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fotik_Roman
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 261
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.03.2009, 14:58

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Есть недостатки но учитывая обьснения - Отлично.
Так можно оправдать любую работу. Посмотрите сюда
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Бедный Ondrash, ему наверное свадебные кольца в снах являються
там и там отлично , значит нет разницы?
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2009, 00:39

Разница есть, при том огромная! Похоже, что перед просмотром не все читают анотации к роликам. А посему некорректно сравнивать ролик с постановочными съёмками с одной стороны и часть свадебного фильма, смонтированную из "живого" материала с другой. Это как у музыкантов: есть студийная работа - вылизанная, стерильная, все фальшиво спетые ноты подтянуты в звуковом редакторе, ревера, компрессоры, лимиттеры... А есть живой концерт. В реальном времени.
Меня обычно приглашают те люди, которые хотят запечатлеть на всю жизнь СВОЙ праздник. Именно СВОЙ, а не навязанный действиями оператора или фотографа. И они делают, что хотят: ходят, танцуют, жуют, садятся верхом на каменные скульптуры лошадей, прыгают на батуте так, что у невесты платье выше головы задирается (и такое было!) и т.п. А я просто фиксирую происходящее. Во время монтажа остаётся только, зная характеры актёров-молодожёнов, выделить главную мысль, построить вокруг неё весь монтаж (извините за каламбур) и подобрать соответствующую моменту музыку. И здесь мои знания After Effects, 3ds MAX, готовые футажи остаются в стороне, если только не возникает желание просто усилить тот образ, который уже есть. Тогда люди видят не меня "Великого_Мастера", а самих себя, в естественной, так сказать, среде обитания. Почему камера шатается - потому что не успел. Не успел отдышаться после бега, принять устойчивую позу и т.д. Но успел снять ценный кадр в его естественном развитии. И ради ценности кадра я прощаю себе некоторые ошибки в фокусировке и дрожании камеры (для съемки этой свадьбы применялась камера без стабилизатора). Но Вы не прощаете - и правильно! Буду тренироваться в беге и физической выносливости! А что касается постоянного движения камеры (я не о дрожании) - то мне так нравится. Потому, что я НЕ ФОТОГРАФ!
Я доволен тем, что выложил на обозрение именно эту работу - мне не призы ценны (тогда нашёл бы что-нибудь более эффектное), а отзывы. Плохо только, что начинают сравнивать работы между собой. При чём тут кольца, когда здесь обсуждается моя работа? О кольцах поговорим в соответствующей ветке. Зачем сравнивать? - Проголосуйте просто: нравится или не нравится, а статистика сделает своё дело. Моё почтение Доктору (не сочтите за лесть). Он старается анализировать каждую работу саму по себе, не сталкивая их между собой. И с чего некоторые решили, что если он сказал "отлично" про одну работу то не может сказать то же о другой? Разве не могут работы нравится по-разному? Зачем себя ограничивать?
Спасибо всем написавшим отзывы. Все их я учту. Но всё же главное для меня - соизмеримость!


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Этот участник поблагодарил(а) SergVideo за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fotik_Roman
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 261
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2009, 00:49

Извините.. если я такую работу отдам своим заказчикам, то в следующий раз меня просто не пригласят..
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fotik_Roman за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 04.03.2009, 01:23

А мне ролик понравился. Единственное....не хватает плавности в движеннии камеры.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Edvin за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2009, 09:13

Цитата:
Сообщение от Fotik_Roman Посмотреть сообщение
в следующий раз меня просто не пригласят..
А меня приглашают и другим советуют (хотя это не аргумент). И не сомневайтесь, я отвечаю за то, что делаю. Я же говорил о СОИЗМЕРИМОСТИ, а Вы не поняли... В свою очередь сомневаюсь, что моим клиентам подошла бы работа в Вашем стиле. Развёрнутое объяснение почему я представлю чуть позже в Вашей ветке.
А над плавностью работаем! Но поймите, что я предпочту съёмку движущейся камерой съёмке со штатива (я прекрасно умею пользоваться штативом и не пользоваться трансфокатором - работа такая).


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2009, 00:29

Лично для меня работа на "хрошо" в сторону 5-ки, поэтому оценка "отлично"
Этот участник поблагодарил(а) Димон 101 за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работу предоставил Kvik. ПАЛ СЕКАМыч Архив конкурсов 9 01.08.2009 19:43
Работу предоставил SergVideo ПАЛ СЕКАМыч Архив конкурсов 10 02.03.2009 16:06
[Малая родина] Работу предоставил(а) SergVideo СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 8 09.03.2008 17:07
[Заставка] Работу предоставил SergVideo SergVideo Архив конкурсов 0 26.10.2007 12:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка