pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 14
Pinnacle Studio 14 (мануалы, видеоуроки, подбор конфигурации, ОС, различия версий и т.д.)



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 10
Регистрация: 11.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Видеоэффекты - 11.03.2010, 22:56

Подскажите, а есть где то сборник видеоэффектов в одном файле чтобы выкачать и поставить все , а пользоваться теми что необходимы?На сайте не могу найти ссылку.Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection 14.0.0.7255
Спасибо.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (1)
 
Аватар для ЕгорН
 
Сообщений: 641
Благодарностей: 1227
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Московская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ЕгорН с помощью Skype™
По умолчанию 12.03.2010, 09:11

Цитата:
Сообщение от kentukr Посмотреть сообщение
чтобы выкачать и поставить все
А вы представляете какой это объём?
В прочем могу предложить.
Заказываете у Дока 14Хард + все плагины и программы применимые при монтаже в студии, какие у него есть. Я думаю он Вам не откажет.
Кстати у него если не "всё", то по крайней мере большая часть.
Но мой совет - приобретите только 14Хард там и без того всего достаточно.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
С уважением ......
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются. Габриэль Лауб
.................................................. ................................................
Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный. Роберт Лембке.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили ЕгорН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (13.04.2010), Andreytot (12.03.2010), Chadaev (12.03.2010), Chelovecheg (30.11.2010), Dimon12ru (12.03.2010), Serg946-18 (12.03.2010), Vidoc (12.03.2010), Гараж (12.03.2010), Доктор ВОВАН (03.08.2010)
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 85
Регистрация: 24.12.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dimon12ru с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon12ru с помощью Skype™
По умолчанию 12.03.2010, 12:11

Да уж , в харде столько всего есть , я дня три просто сидел изучал , что там , и то до конца не дошёл...


Всё , что ни происходит - всё к лучшему!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dimon12ru за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 10
Регистрация: 11.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.03.2010, 15:51

Цитата:
Сообщение от ЕгорН Посмотреть сообщение
А вы представляете какой это объём?
В прочем могу предложить.
Заказываете у Дока 14Хард + все плагины и программы применимые при монтаже в студии, какие у него есть. Я думаю он Вам не откажет.
Кстати у него если не "всё", то по крайней мере большая часть.
Но мой совет - приобретите только 14Хард там и без того всего достаточно.
А скачать где можно? Заказать я понимаю. Тем самым можн в принципе и не парится.нанять людей пусть монтируют-за это платить деньги.Это нормально.Тут самому хотелось попробовать и понять -- нужно оно мне или нет.
Есть гдето ссылка на НАРД версию ?
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.03.2010, 18:25

kentukr,

Здесь, пост №7 - [Для просмотра данной ссылки нужно ]


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Panama за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.03.2010, 18:40

kentukr, люди, которые вам советуют, не лодыри и с мозгами у них всё в порядке. И если рекомедуют- то есть опыт. А заказывают у Дока как раз для того, чтобы заниматься видеомонтажём, а не околомонтажными делами. Дешевле выходит. Я сам так делал. И не раз.
А хард найти можно только через красную кнопку "заказ дисков". Если бы вы побольше "погуляли бы" по форуму, то такой вопрос не возник бы. Пройдитесь по этой ссылке, почитайте тему и особенно пост №7
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (13.04.2010), Panama (12.03.2010), serdj3000 (15.03.2010), Доктор ВОВАН (03.08.2010), ЕгорН (12.03.2010)
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 10
Регистрация: 11.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2010, 22:06

Я хотел посмотреть попробовать- что это???
Для чего покупать то чем не будешь пользоваться? А еще и нужно ждать пока оно тебе придет по почте там или еще как? Это минимум неделя-две. Интерес может пропасть.Не так ли? В инете нашел кучу сборок от Вована.Но они 12 версии. Одну из них выкачал 30 ГБ архив. При этом выкачал 14 студию просто Ultimate 7255. Но с учетом того что я не профи в видео, а вообще только первый раз наблюдаю что это такое. Мне может быть такой продукт и не нужен будет. Потому и ищу где можно скачать при максимальных функциях, чтобы понять вообще что может студия. Не считаю что что то в моих действиях противоестественное. Прежде чем приобрести какой-то товар нужно понять он нужен мне или нет. Я не отношусь к той категории людей которые любят "на шару". Я уже старый для малолетнего баловства. При этом не считаю правильным требовать оплату за продукт который по большому счету не принадлежит людям. Вот если бы господин Вован (без обид,ничего личного) лично сам написал продукт Pinnacle Studio ! От начала и до конца. А потом еще и написал для него все плагины - тут уж да! Однозначно нужно сразу проводить оплату. Я уважаю авторские права(хотя музыку наверное как и Вы тоже качаю в сети)и считаю что в этом случае, если "Вован" автор он отдает свои труды многолетние и крапотливые. Все остальное считаю просто как правильно прописано "сборка"(это тоже труд-однозначно). И для того чтобы понять что это, необходимо оно или нет - считаю возможным дать опробовать продукт. (Мнение опять таки сугубо индивидуальное, господин "Вован" лично к Вам у меня вопросов нет, и простите если привел пример не совсем приятный для Вас, но по другому не получилось бы описать ситуацию).
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось commar; 15.03.2010 в 09:44.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kentukr за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (1)
 
Аватар для ЕгорН
 
Сообщений: 641
Благодарностей: 1227
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Московская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ЕгорН с помощью Skype™
По умолчанию 15.03.2010, 09:04

Что то я не пойму. Так у вас же есть 14 студия. Ну вот вы её поганяйте и поймите нужна она вам или нет.
От добавления эффектов и плагинов её функционал сильно не изменится, добавятся только некоторые дополнительные возможности.
Не хотите приобретать у Дока сборку не приобретайте.
Доктор берёт деньги не за студию и плагины в отдельности а за сбалансированную сборку, за то что он собрал эффекты, плагины и вам не надо шарится по инету, а это тоже работа.
Вы почитайте темы по проблемам установки студий на форуме и поймёте, что скачать плагин с инета это не значит, что он у Вас нормально встанет и будет корректно работать.
Я не одну сборку у него приобрёл, и могу сказать, что не жалею об этом.
А за всё и сразу надо платить.

Не сочтите за ракламу.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
С уважением ......
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются. Габриэль Лауб
.................................................. ................................................
Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный. Роберт Лембке.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ЕгорН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (13.04.2010), sekator (14.06.2010), Гараж (15.03.2010), Доктор ВОВАН (03.08.2010), Сиррожа (14.06.2010)
  (#9) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2010, 09:09

kentukr! Ещё раз настоятельно рекомендую "погулять" по форуму. И Ваши вопросы отпадут сами. Узнаете чем отличается 14-я от 12-й, какова скорость доставки заказа, как он оформляется, что входит в сборку. Познакомитесь с мнением авторитетных людей, живущих, кстати, не только в России и в СНГ. И сборку, качая с инета, можно сделать самому конечно. Попробуйте! Но мне дешевле обратиться к Доктору, и получить Студию из его рук. Это я и пытался Вам разьяснить.
И по поводу авторских прав поймёте позицию форума. Достаточно писалось лабуды на эту тему. Но для этого нужно ЧИТАТЬ, что здесь пишут, и как к этому относятся. И только после этого делать выводы. ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г НовоПолоцк.г.п.Боровуха 1ая.(столица ВДВ) Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для FATER с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2010, 19:09

Если у вас есть 12й и вы не профи,то зачем вам 14й???Тренеруйтесь,работайте,определяйтесь ,для чего вам нужен 14й,поднатореете в 12м всё решится само собой...А кто и как зарабатывает не нам решать,умееш лучше ,пожалуйста...не проблем.Каждый ест свою морковку и никого не должно волновать какая у кого морковка!А пока вы наберётесь опыта и поднатореете в этом,то 14й появится в нэте,ВОВАХ сам его выбросит,когда появится что покруче.Ну а если не в моготу и очень хочется заведите друга (профи) и он вам на своём железе всё покажет,но не даст в подарок 14й так как он за него тоже что то отвалил...Я тоже в возврасте и не профи,поработал с 9й ,заказал официально 14й и не парюсь.Дорого?Не думаю,гдето чегото искать,придумывать,а так отобьёт он себя потиху и у не професионала,.Только не сидеть а работать.А если для себя то повторюсь и 12го выше крыши тем более поначалу...УДАЧИ !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FATER за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видеоэффекты bedrosova Корзина 1 22.04.2009 21:56
Видеоэффекты serz40 Для новичков 3 11.11.2008 11:48
видеоэффекты Женьшень Для новичков 4 28.03.2008 12:19
Видеоэффекты tumaev Pinnacle Studio 11 1 25.12.2007 14:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка