pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Результаты опроса: Какой следующий проект наиболее востребован? Какой проект сделать?
Свадебный 84 62.22%
День Рождения 20 14.81%
1-е сентября 18 13.33%
Корпоратив на работе 3 2.22%
Детсад - утренники (Осень, Новый Год, 8-е марта) 53 39.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 20.06.2012, 07:05

rigger-grey
Да ладно Вам.Я получил проект в последние дни перед съёмками и то для 1 раза я считаю сделано неплохо. 1 блин в принципе как всегда комом. Да и с хромакеем я буду применять уже в следующем году. Я в начале потратил время и видео продублировал и получилась лажа,реальнее оказалось с точками. Видео получилось монолитное.А с дубляжом больше только времени потерял.
Это Вам не премьер,чтобы дубляжами заниматься. На то он и АЕ чтобы работать с точками,а не городить огород. АЕ проще просчитать точки,чем дополнительные слои видео. А потом глупые вопросы у некоторых возникают по времени просчёта.
И потом грех обижаться на разработчиков когда они сделали. Спасибо даже за то,что кто-то всё таки наконец сделал реальные проекты для сада и школы.
Ведь принципе подобных западных проектов в помине нет.Лично я сады делаю в течении лета. Также как и школы.
А про маску Вы вообще ерунду написали. Маска нужна я так понял чтобы видео не выходило за границы окошек.Без неё просто не обойтись!
Вы сами-то юзали проект?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#102) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2012, 09:57

Цитата:
rigger-grey Вы сами-то юзали проект?
Я, в отличии от Вас, приобрел проект еще в декабре месяце. И у меня было достаточно времени что-бы потренироваться. Старшая дочь с удовольствием снималась для мультика, а младшая (1 год) смотрит его (ну не соврать, раз 10 на дню), я её тоже снимал. Старшая дочь подсказала идею с рулями и со звуком. А насчет маски, вот будете снимать на хромакее, там свои танцы с бубном будут.:-))))
Цитата:
грех обижаться на разработчиков
и обижаться то не за что. Один тут дообижался, забанили:-)))))))))))))))))) Дай Бог им здоровья и идей для реализации новых проектов и улучшению старых. Я потихоньку список составляю, что хотелось бы видеть в четвертой версии. А если бы на западе что нибудь подобное сделали, то стоил бы такой проект не 25$, а минимум 250$.


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Этот участник поблагодарил(а) rigger-grey за это полезное сообщение:
  (#103) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2012, 10:35

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
Один тут дообижался, забанили:-))))))))))))))))))
Хочу поправить- не "дообижался", а стал вести себя просто не корректно, позволяя себе публично оскорблять авторов и модератора, тем самым грубо нарушив правила форума, за что и был заблокирован самим Доктором.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#104) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2012, 11:03

Ему же много чего не нравилось, например, время вывода. Надо что-бы раз..... и фильм готов. Про тех.поддержку просили же писать в личку авторам (Skype, ICQ), нет же надо тут на форуме, чтобы все это читали. Если ты купил проект Детский сад, то зачем тогда покупать выпускной в школе? Знал же что будет. (Аналогия монтирования). Извиняюсь за флуд, как вспомнил, так и закипело внутри. Я ждал когда это закончиться, только потом выложил пример своего видео (пост №57). И дождался:-))))))


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Этот участник поблагодарил(а) rigger-grey за это полезное сообщение:
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2012, 01:14

Собрался диски с выпускного в саду отдавать, а тут задувка на диск..... Вообщем может кто поделиться своими разработками? Представленная задувка уже устарела, да и фото ребенка в ней ней. Сам в photoshope не очень, делаю медленно, а отдать уже хочется (у меня напарник занимается фото). Отдать ему на редактирование значит подарить часть проекта, а проект коммерческий!


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
  (#106) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2012, 01:29

А что там сложного в шопе?Открой,отредактируй текст,обьедени слои (можно и сразу дубликат основы)сделай дуликат и вырежи в верхнем слое какую надо рамку и вставляй детей.
  (#107) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2012, 07:56

rigger-grey,не надо ничего вырезать,поищи в сети ЛЮБУЮ детскую рамку(может даже с другой задувки ),подходящую тебе и скопируй её на задувку свою,подложи под нужный слой и в нужное место.Там работы-то на 1 минуту,больше будешь искать рамочку...если нужно,скажи какая форма нужна,сброшу в личку.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#108) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 235
Регистрация: 10.11.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.07.2012, 21:55

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
Дай Бог им здоровья и идей для реализации новых проектов и улучшению старых. А если бы на западе что нибудь подобное сделали, то стоил бы такой проект не 25$, а минимум 250$.
Согласен на все 100%
Я и садик делал и школу выпускной с этими проектами. И и все в восторге.
За такие деньги купить такой проект просто не возможно.
Было бы отлично еще новогодний проектик для садика...
Этот участник поблагодарил(а) IDron за это полезное сообщение:
  (#109) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.07.2012, 23:13

IDron
Будет и новогодний проект. Но чуть позже. Всему своё время.
На подходе новый проект для коммерческого использования " 1 Сентября".
Обсуждение - в отдельной теме.
Этот участник поблагодарил(а) wcraft за это полезное сообщение:
  (#110) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2012, 23:55

Пример использования проекта детского сада со съемкой на хромакей-экране(в предыдущих сообщениях своих обещал показать).
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Есть недостаток - не ровно убрался фон-хромакей. Какие-то тени появляются, особенно когда дети машут. Или не умею убирать правильно фон. Грешу на освещение.
Кто с таким сталкивался и решил эту проблему прошу подсказать.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (18.08.2012), beatl удален (10.06.2013), budvi (08.07.2012), Govor Удален (08.07.2012), igr77 (29.04.2013), kadr555 (30.03.2013), wcraft (06.07.2012), лурик (08.07.2012), Патько (26.03.2013), Сахатый (31.03.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Съёмка в детском саду Пётр Наши Дети 111 26.11.2013 13:03
Праздник осени в детском саду Сергей3 Наши Дети 37 07.11.2012 10:48



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка