pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от BORISFILM
Коммерческие проекты Adobe After Effects от BORISFILM Коммерческие проекты Adobe After Effects от BORISFILM



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию Пожелания, идеи, и вопросы по всем коммерческим проектам Adobe After Effects. - 12.11.2020, 15:36

Народ. Эта тема думаю будет интересна не только мне но другим мастерам, создателям коммерческих проектов от Adobe After Effects.
Прежде всего мы хотели бы общаться с коллегами уже приобретавшие наши проекты. Или планирующих приобрести их.
Нам очень важна ваша точка зрения. Критика всегда уместна, но критика должна быть рациональной.
Другими словами что то отвергая, предлагай.
Предупреждение! Посты типа ...а мне не нужны ваши проекты... будут удалятся немедленно. Повторюсь эта тема исключительно для тех кто уже приобретал наши работы, или планирует приобрести.

Основные вопросы которые нам бы хотелось услышать:
Насколько сложно вам работать с проектами? (технические вопросы)
Что лишнее, а чего не хватает в проектах? (коммерческие вопросы)
Какие бы вы хотели увидеть темы в проектах? (творческие вопросы)
Что, помимо детской тематики, вы бы пожелали приобрести у мастеров? (вопросы на тему "часто требуется")
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (07.03.2023), alekcey2 (12.11.2020), alexsertar (05.09.2022), Fantast (12.11.2020), fisrar (13.11.2020), kG2E8yZ7 (12.03.2023), pomidordj (24.07.2024), Доктор ВОВАН (12.11.2020)
  (#91) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 26.10.2023, 00:08

Надо глянуть с чем его едят...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#92) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2023, 13:55

Борис, для свежего проекта Новый год 2024, надо что либо снимать отдельно? Или дополнительно. А то съёмки уже идут.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fisrar за это полезное сообщение:
  (#93) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2023, 22:01

Ну наверное природу в диапазоне садика (хотя с такой погодой...). И ещё... буду добавлять как бы анимированную рамку деда мороза (у него в руках будет телефон а в нём детки могут либо отвечать на вопросы про новый год либо стишки для деда рассказывать... так что можно поснимать интервью.
Но она не подойдёт для врезки в сам утренник когда дети стихи читают реальному морозу...ну согласитесь глуповато будет выглядеть когда "живой мороз" сидящий с ребёнком рядом слушает малыша, а мультяшный смотрит в телефон на всё это с возгласами типа молодец, умница...и т.п.
Так что это отдельная сцена которую можно в начале выставить, либо вообще отдельным роликом закинуть. Я планирую в двух вариантах (на выбор) горизонт (для операторской съёмки и вертикаль для съёмки с телефонов. Можно попросить родителей что бы сняли малыша на телефон и вам выслали файл... Это можно включить как дополнительный бонус либо за добавочную стоимость.
Соответственно снимать нужно с учётом центровки картинки... на выходе буде выглядеть примерно так... Скорее всего дед мороз будет отработан со звуком с эмоциями и голосовыми вкладками обращения, одобрения. удивления, смехом т.п.




Ну и соответственно горизонтального расположения...
дай бог всё успеть... Неделя у меня до релиза...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (28.12.2023), alexsertar (21.12.2023), fisrar (20.12.2023), Sapphire (21.12.2023), Доктор ВОВАН (02.01.2024)
  (#94) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bobermober
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 68
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Минск Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.01.2024, 19:19

Отличный вариант. Однозначно, нужно брать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bobermober за это полезное сообщение:
  (#95) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2024, 14:40

Поддержу, этот проект гораздо выше уровнем чем прежние, семье понравился. надо брать хотя бы на будущее
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#96) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2024, 23:12

Народ задался вопросом... Последние несколько работ я отрабатывал голосом за кадром в стихотворной форме добавляя детские и женские голоса в необходимых местах. И всё это в стихотворной форме.... То есть рассказываю сюжет подкрепляя всё это анимацией... Вроде как свой стиль нашёл... Работает ли это... или проза интереснее и рассказчик лишнее? Результат вы видели...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#97) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 16.01.2024, 10:28

Борис, я у клиентов не спрашивал, а мне понравилось. 20 утренников снял, 14 отдал с твоими заставками. Ещё шесть осталось сделать. Всё тип-топ!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fisrar за это полезное сообщение:
  (#98) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 16.01.2024, 11:12

То же думаю нужно оставить в таком режиме... Мои внуки ещё до выхода анимации по нескольку раз перематывали озвучку... вроде как попал в тему, им нравиться... Они у меня вообще как местный худсовет... оценивают работу перед релизом))) там все категории возрастов от 3 до 11 лет...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#99) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию "Весенняя Сказка" - 15.03.2024, 12:19

Доброе время суток народ!
Хотел бы извинится за задержку весеннего проекта. Знаю, должен был ещё в начале марта, в первых числах выставить проект. Но сырую работу показывать не хотелось. Даже временно этого делать нельзя. Мы все знаем что - То что временно значит на постоянно...))). Тем не менее работа сделана. Сам лично оцениваю её на четвёрочку... хотелось большего... Но где то знаний не хватило, где то времени.
Хочу поблагодарить нашего коллегу из Молдовы igr77 за основную идею с замороженным входом. Которую я правда сработал немного по своему. Напомню его ждёт награда в виде любого сборника созданным в нашей студии... которую, правда, он на некоторое время отложил. Ну... это его право. В этот раз я не стал загонятся по слайд шоу, так как на примере последней весенней работы видел что такого рода дополнения не особо популярны... Да и слайд с прошлого года замечательно подходит и к этому проекту.
А время лучше потратить на новую работу., в частности на новый выпускной сборник для детского сада и желательно так же для выпускников школы.
Есть какие либо замечания по новому русскому весеннему проекту? буду рад услышать и ответить на вопросы если они возникнут. Приму спокойно и критичные отзывы по проекту... Только прошу критику составлять конструктивную. То есть, чего то отвергая, предлагайте... Это только в пользу для дальнейших наших работ. Если не видите минусов и всё устраивает, вместо стандартных лайков и благодарностей лучше напишите отзыв в профиль моего аккаунта [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Это поможет продвижению наших работ не только на форуме но и в сетях. Спасибо!
Всем добра!


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#100) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию Вопросы по будущему выпускному проекту для детского сада. - 26.04.2024, 22:44

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги. Многие задают вопрос - Что нам снимать что бы исходники соответствовали будущему проекту. Есть ли какие новшества, изменения, фишки? Постараюсь ответить обстоятельно...

Новая модель заставки в принципе держит структуру прошлой модели. То есть это будет - Начальная заставка с презентацией малышей (предел количества от 10 до 36-42 пока точно не скажу)
Дополнительно будут добавлены педагоги (от двух до шести человек). В 2-3 минутной презентации, будет проходить весёлая анимация, фабула роста ребёнка - ПОЯВЛЯЕТСЯ в семье малыш который скушал кашку и в момент подрос. ПОРА В САДИК. Показываем детский сад где начинается его поэтапная жизнь. То есть ясельная группа, младшая группа, средняя группа, старшая группа и уже выпускник. Конечно герой будет не один. Группка мультяшных друзей во главе с озорной девчушкой будет его всё это время сопровождать. На протяжении всех этих возрастных приключений будут появляться картинки реальных выпускников с именами.
В финале заставки появляется групповой снимок выпускников в альбоме, Группу рассматривают мульты. Далее переворачивается страница и выскакивают титры что то типа "Один день из жизни..."
Помимо этого так же будут представлены врезки из серии тематик (завтрак, зарядка. прогулка и т.д.) по принципу прошлого проекта но конечно новой модели анимации.
К вопросу - а что снимать? Всё то же что вы и снимали обычно.
Я лично ориентируюсь по шаблону собственных работ. Вот тут можно глянуть [Для просмотра данной ссылки нужно ] (утренник я показывать не буду, каждый снимает его по своему.)
В общем в моём шаблоне как раз обозначены основные виды съёмок. начальная заставка так же может быть использована к конкретному утреннику если у вас не было в планах ОДНОГО ДНЯ ИХ ЖИЗНИ а просто заказ на сам утренник. Вам просто нужно будет текст поменять...
Ну и (надеюсь успею) соберу отдельную заставку именно для утренника и финал. Так же есть мысль немного отредактировать весеннее слайд шоу. Подтянуть под выпуск. Ну и графика как обычно.
Релиз ближе к концу мая. Успею раньше, сообщу.
Есть вопросы, стучитесь в личку.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe After Effects - общие вопросы ahilles555 Обсуждение и вопросы по Adobe After Effects 1980 02.08.2024 11:14
Adobe Press | Adobe After Effects CS5 Visual Effects and Compositing Studio Techniqu Vovanich Уроки и обучающие материалы Adobe After Effects 0 26.11.2011 09:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка