pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от BORISFILM
Коммерческие проекты Adobe After Effects от BORISFILM Коммерческие проекты Adobe After Effects от BORISFILM



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию Пожелания, идеи, и вопросы по всем коммерческим проектам Adobe After Effects. - 12.11.2020, 15:36

Народ. Эта тема думаю будет интересна не только мне но другим мастерам, создателям коммерческих проектов от Adobe After Effects.
Прежде всего мы хотели бы общаться с коллегами уже приобретавшие наши проекты. Или планирующих приобрести их.
Нам очень важна ваша точка зрения. Критика всегда уместна, но критика должна быть рациональной.
Другими словами что то отвергая, предлагай.
Предупреждение! Посты типа ...а мне не нужны ваши проекты... будут удалятся немедленно. Повторюсь эта тема исключительно для тех кто уже приобретал наши работы, или планирует приобрести.

Основные вопросы которые нам бы хотелось услышать:
Насколько сложно вам работать с проектами? (технические вопросы)
Что лишнее, а чего не хватает в проектах? (коммерческие вопросы)
Какие бы вы хотели увидеть темы в проектах? (творческие вопросы)
Что, помимо детской тематики, вы бы пожелали приобрести у мастеров? (вопросы на тему "часто требуется")
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (07.03.2023), alekcey2 (12.11.2020), alexsertar (05.09.2022), Fantast (12.11.2020), fisrar (13.11.2020), kG2E8yZ7 (12.03.2023), pomidordj (24.07.2024), Доктор ВОВАН (12.11.2020)
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 117
Регистрация: 02.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2022, 09:00

Борис, и мне очень понравился новогодний проект 2023, тоже мне не хватает проекта "рамочки" для представления детей...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alexsertar за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 16.12.2022, 11:33

Работаем.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 77
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Самара Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.12.2022, 13:43

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Единственное но... они так же могут смотреть слайд шоу перевернув его в горизонтальное положение.
Вот от этого у меня ой как бомбит постоянно! Ну действительно, какая невероятная сложность совершить небольшое движение рукой, чтобы повернуть телефон на бок! Зато остальные будут смотреть вертикальную полосочку на телеке и мониторе. При том, что даже физического смысла в этом ноль. Может быть так лучше смотрятся бложики с говорящей головой, но и только.
Глаза у нас расположены горизонтально, уши так же. Даже динамики телефона будут выдавать стереопанораму только при горизонтальном расположении, а при вертикальном - сразу моно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) andkash за это полезное сообщение:
  (#34) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2022, 06:53

Я вот принципиально провёл беседу с одной из представительниц, любительницей вертикального просмотра (и снимает так же) видео на мобиле... С собственной дочерью... её возрастная категория и менталитет как раз тот о котором мы говорим. 30 с хвостиком и активность мамочек-селфи нашего времени... При этом не "блондинка" умненькая и папа плотно занимающимся видео (*это я оо себе). То есть по умолчанию должна понимать эту тему с расположением картинки. Но... нет... типичный представитель тиктоковской категории зрителей.
Короче она резюмировала так: Короткое видео до минуты мне удобнее смотреть в вертикальном положении, так как я всегда держу телефон именно так (вы же не говорите по телефону развернув его в горизонт?). И снимаю именно так потому что мне удобнее держать телефон именно в вертикальном отношении, то есть одной рукой и часто именно левой. Потому что правой я могу одновременно что то писать, готовить, наводить макияж... Короче это перерастает в привычку. А вот когда я еду в машине (пассажир). Когда лежу на диване (в наушниках что бы не шуметь и мужа не разбудить) я смотрю кино в горизонтальном положении...
Делаем вывод: В активном состоянии на мобиле смотрят и снимают видео короткого варианта и в вертикальном положении. При пассивном просмотре более продолжительного контента состояние горизонтального просмотра... То есть для короткого видео вертикаль... Для длинного видео горизонталь... Вот как то так я понял...

Цитата:
Сообщение от alexsertar Посмотреть сообщение
Борис, и мне очень понравился новогодний проект 2023, тоже мне не хватает проекта "рамочки" для представления детей...
Что вы имеете в виду под рамочкой для представления детей... Презентацию со сценами утренника? Или именные типа под стишок?


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 21.12.2022 в 06:49.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,436
Благодарностей: 56071
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2022, 11:41

Предлагаю вешать телики вертикально .. ))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2022, 14:18

Пока видел только один вертикально висящий телик. Рекламу крутят в Zolla, но думаю, скоро попрёт
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fisrar за это полезное сообщение:
  (#37) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2022, 15:53

У нас хватает этого добра то же. Я даже заказы периодически принимаю на вертикальную рекламу... Если интересно как это выглядит [Для просмотра данной ссылки нужно ] небольшой самый простейший пример. Это рабочий вариант начала работы вертикального телика...... оригинал посеял где то. там было и продолжение...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 193
Регистрация: 14.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.12.2022, 22:13

По поводу моего сообщения, мне нужно обычное горизонтальное слайд шоу презентация, с вертикальными фотографиями.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Месный за это полезное сообщение:
  (#39) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2022, 23:32

Ну вооот... а мы тут фантазии уже поФключали... а слайд шоу в работе...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#40) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 637
Благодарностей: 2247
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 04.01.2023, 15:41

Доброе время суток уважаемые коллеги. Всех с Новым Годом!
Народ. Мне в личку уже несколько раз пришло сообщение что стоимость нового проекта завышена. По баксам это где то в районе 35$ (вместе со слайд-шоу). Замечу что все прошлые проекты имели такую же стоимость (1500р). На сегодня проекты более качественные но стоимость осталась прежней. Так что о завышении не может быть и речи.
Совсем недавно был выставлен опросник как раз для того что бы определить оптимальную стоимость будущих сборок. Было подчёркнуто что каждая дополнительная "няшка" автоматом делает дороже любую сборку. 90% опрашиваемых топили за то что слайд-шоу, анимированные рамки и прочие удовольствия им не нужны так как они ими не пользуются и понимают что это бьет по карману. Но многие утверждали что готовы оплачивать такую сборку.
Именно поэтому я отделил основной проект в котором есть всё самое необходимое для монтажа, от дополнения в виде слайд шоу. Что бы понять насколько рентабельно возится с этим. Проделана огромная работа и материал выставлен на реализацию. Исходя из кол-ва желающих приобрести слайд шоу я и обозначу для себя рентабельность будущих дополнений к следующим проектам.
P\S На будущее... давайте всё таки считать стоимость в рублях. Она не как не зависит от зелени. Если следить за курсом, то полгода назад примерно это стоило - 20$, чуть позже - 50$, сегодня уже 35$.
Так что... что бы там с зеленью не случилось... у нас своя цена...в РУБЛЯХ.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe After Effects - общие вопросы ahilles555 Обсуждение и вопросы по Adobe After Effects 1980 02.08.2024 11:14
Adobe Press | Adobe After Effects CS5 Visual Effects and Compositing Studio Techniqu Vovanich Уроки и обучающие материалы Adobe After Effects 0 26.11.2011 09:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка