pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для karpik
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1007
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Заводоуковск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для karpik с помощью Skype™
По умолчанию 07.05.2010, 15:45

Моя свадьба была 6 марта 2010 года, снимал коллега из моего города, монтаж сам буду делать, отснятый материал толком еще не смотрел.
Цитата:
Супруга недовольна, типа сапожник без сапог. Вот грозится сама изучать монтажку и закончить начатое...Посмотрим...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) karpik за это полезное сообщение:
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 07.02.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.05.2010, 16:37

Нам тоже снимал оператор, но без монтажа. Мы с мужем монтировали через год первый диск, через 2 года второй. Снято было неплохо, единственный большой минус - оператор не снял выкуп невесты (на мой взгляд один из самых важных моментов). Он опустил камеру и она выключилась. А наши друзья все собирались сделать монтаж своей свадьбы, в итоге уже развестись успели, а фильм так и не сделали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nata-nik за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PiVladimir
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 794
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.05.2010, 13:45

15 мая была свдьба младшей дочери. Фотографа дочь пригласила, а видео снимали семейным коллективом. Что получилось пока не видел. Подгоняю текущую работу.
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Регистрация: 10.02.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2010, 11:11

Мне сняли, я монтировал. Я вполне доволен. Как говориться пристать можно ко всему. Но и каждый снимает по своему. Правда монтировал примерно через 8-10 месяцев. Nata-nik а на счёт выкупа так это не совсем самое главное. У нас не было ни выкупа ни ресторана. Весь день ездили и гуляли. Посвятили только себе ). При этом было 2 оператора и 2 фотографа.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ro-nin10 за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Регистрация: 24.02.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.06.2010, 23:54

клип 75 года очень понравился. Спасибо
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Роман Кудин за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 482
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Гребенки Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.09.2010, 22:52

Моя первая свадьба 21 год назад осталась только на фото (ч/б естественно), второй раз женился в этом году. 12 лет назад разошлись, через полгода сошлись и жили в гражданском браке. Как писалось ранее "дубль два". На этот раз свадьбу снимал младший сын (13 лет) на мобильный телефон, банкет (6 человек, своя семья) на Соньку - "мыльницу", пообещал и клип сам сделать.
VladimirV. Я считаю, что Вы не правы. Операторы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. В том числе и поделиться дорогими моментами с коллегами.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ats19 за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Регистрация: 14.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.10.2010, 23:01

На моей свадьбе к сожалению видео не было, а фото снимали родственники. Теперь (спустя 7 лет) жалеем с супругой об этом. Своим клиентам об этом пытаюсь растолковать, что хорошая память о свадьбе начинается с хорошей работы профессионалов!
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Саратов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.01.2012, 16:50

Моя свадьба на двух VHS кассетах уже 8 лет пылится.
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4495
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.01.2012, 18:31

Make27, хороший повод через пару лет, ко дню роз, оцифровать, смонтировать и сделать жене сюрприз!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 09.01.2012, 20:43

Вот свеженькое. Свадьба на ДВД, выглядит ужасно: "мутняк", да ещё и повторы от бровей, и остальных контрастных тёмных деталей на светлом фоне. Формат 16х9, по 1 час 11 - 20 мин. на диск. Звоню этому "оператору-монтажеру", говорю что за херня? Один диск с 30-то1 минуты воспроизводится, и даже перемотка назад не позволяет посмотреть сначала. Вижу, что диск сделал в Пин Студии. Спрашиваю в какой? - В 15. - Почему тогда покалечен, и такое ужасное качество? - Я его делал для "плазмы"! - Вообще охренеть! Почему 16х9, какая матрица на камере? -Непонял???... - Камера какая? Матрица на ней 4х3. Захват в каким кодеком делал? случайно не mpeg? - А какая разница? - Обяснил ему бегло, как тупому пионеру основы марксизма-ленинизма эту разницу. -Не-е, говорит, в ави! - Тогда говорю где качество потерял? Инет есть? - Есть. - по сайтам монтажным ходишь? Учишься чему нибудь? - Нет, по таким не хожу. - (Конечно, зачем ему учиться? Он и так все знает. Вот этой стороной камеры в клиента тыкать, а не эту пимпочку жать, чтобы REC заморгал.) Исходники, говорю, сохранились на кассетах? - Вроде есть. Тогда держи, заберут у тебя. Когда дошло до дела, оказалось на кассетах уже нет. А отдал захваченный материал, то файлы AVI, да только канопусовским кодеком сжаты, Пин.Студия твкие в упор не видит! Понял, что лоханулся, перекодировал с хрен знает каким битрейтом захваченный mpeg в AVI, чтобы лохом не выглядеть, да промахнулся с кодеком. И это спец районного масштаба!!! Главное, делает свадьбы, и показывал молодым пример - вроде все в норме было. А нихрена не понимает. Это я не говорю о самом стиле монтажа, а только о качестве изображения.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество акамуляторов на свадьбу... Daos Для новичков 13 29.03.2010 19:44
Нужен оператор (два) на свадьбу xray3dh Свадьбы 3 24.06.2009 11:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка