pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1341) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 30.10.2012, 11:07

bujhm74:
Цитата:
Сообщение от bujhm74 Посмотреть сообщение
Уже неделю разным ремонтникам отдаю винт
ремонтники разные бывают. Если сгорел весь комп, то проблема скорее всего в контроллере, поверхность должна быть не поврежденной. Надо нести в нормальный сервисный центр. Там могут найти донора и скинуть инфу. У моего брата так было, снимал юбилей у родственников (естественно бесплатно) и в конце монтажа диск навернулся. Восстановление информации не помогло, а в сервисе легко сделали.


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили rigger-grey за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

bujhm74 (30.10.2012), JohnDAD (06.11.2012), lobunec (30.10.2012), Гараж (30.10.2012)
 
  (#1342) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 11:24

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
. Да и какая девушка бы стала выходить за такого замуж? Этого ведь не скроешь.

Володя!
Ты до сих пор пионер! Приезжай ко мне, по присутствуй на уроках в первых классах! Обалдеешь!!! Им такие и нравятся!

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Я кассеты храню до сдачи матерьяла заказчику на всякий случай
Это, к гадалке не ходи! Валера, только не "матерьяла", а материала", лады? А насчет восстановления ваших видео, обращайтесь к commar, честно, он мне помог, я пол Виндуса снес.... А он - помог!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#1343) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 14:45

Года 4 назад купил кассеты JVC в желтых корпусах. Были сомнения, но других не было. П...ц полный был. Снять то снял вроде нормально, толко камера просила иногда голову почисть. Чистил. Стал загонять - кое как с первого раза с выпадениями. Как ж чуял - перезагонял в другую папку. И чем дальше - тем хуже. Сыпаться начали безбожно. Сразных камер пробовал. Делал свадьбу с первого загона


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#1344) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 30.10.2012, 18:07

Дааааа, покупать кассеты надо не только проверенного производителя, но и у проверенных продавцов. Кто знает как шли кассеты и как они хранились во время поставки? Да и китай всякий попадается. 2 года назад у меня была ситуация: срочно нужны кассеты, а в магазине где я их беру будут только через 2 недели. Пришлось инфу сливать на комп и дублировать на внешний носитель с последующим его хранением в ящике. А брат мой всетаки купил. (магазинов то много, только че продают???)
В пятницу он снимал мою свадьбу, а в субботу поехал снимать чужую. Я ему дал свою одну кассету, он на неё начало снимал, всё ок. Потом свои поставил, в результате - нет свадьбы, только начало! Полосы горизонтальные и звук пропадает через 5-10 секунд. Но я то ладно, свои люди. А с чужой свадьбой он попал. Чухнул только на банкете, да уже поздновато было. Самое интересное пропало. Вставлял короткие эпизоды с фото, кое как говорит сдал работу.
Не дай бог такое!!!


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили rigger-grey за это полезное сообщение:
  (#1345) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 19:03

Цитата:
Сообщение от bujhm74 Посмотреть сообщение
Представь, мне bujhm74 - срамословец (((((((((((((((У меня комп згорел и все свадьбы с ним!! Уже неделю разным ремонтникам отдаю винт, диагноз один запил, восстановить процента 3, быть может можно!!! Я в шоке!!
Я чтоб шок не получать, исходники на народ.ru закидываю. Если не успеваю ко времени продляю. Очень удобно.

Последний раз редактировалось commar; 31.10.2012 в 18:44.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mwowan1 за это полезное сообщение:
  (#1346) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 20:15

По-моему проще для резервирования иметь отдельный жесткий диск,а не использовать сервер народ.ru. А загрузка-скачивание ведь время кучу занимает,особенно если это видео.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

61av13 (03.11.2012), Chadaev (03.11.2012), commar (31.10.2012), Lord_Video (30.10.2012), SKOBEL (31.10.2012), VideoLife (31.10.2012)
  (#1347) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 20:36

можно и отдельный диск. А можно как в анеКдоте: Заходит в трамвай двое парней, приятель покупает два билета. ТовариЩ спрашивает - А зачем тебе два билета? - А вдруг один потеряю. - А если и второй потеряешь? - Так у меня еще и проездной есть.

Последний раз редактировалось commar; 31.10.2012 в 18:48.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mwowan1 за это полезное сообщение:
  (#1348) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.11.2012, 01:43

А я как в анекдоте. Сливаю на 2 разных компа и еще на сервер домашний, который работает в RAID-массиве.
Береженого Бог бережет....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1349) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для 61av13
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 458
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2012, 17:06

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
...Я ему дал свою одну кассету, он на неё начало снимал, всё ок. Потом свои поставил, в результате - нет свадьбы, только начало! Полосы горизонтальные и звук пропадает через 5-10 секунд....
Ужас! Я перед свадьбой проматываю кассеты вперёд-назад. Делаю пробную запись в начале на две минуты (прописываю "матрас"), проверяю записанное, оставляю минутку записанного и после этого кассету считаю подготовленной к записи. До конца кассету не снимаю. Стараюсь оставлять 2-3 минуты, но если ситуация не позволяет, тогда деваться некуда. На поздравлениях можно смело объявить рекламную паузу на телевидении (ведь это прямая трансляция),а грамотный ведущий заполняет время замены кассеты какой нибудь шуткой или коротким рассказом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили 61av13 за это полезное сообщение:
  (#1350) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 03.11.2012, 18:13

Вот кстати вопрос хоть и не по теме, но в продолжении разговора: я когда-то ремонтировал видеомагнитофоны, так пленка при перемотке от видеоголовки не отходит! Кроме некоторых моделей, где есть супер быстрая перемотка (вся кассета перематывается меньше минуты). Я так подозреваю, что и при перемотке в видеокамерах пленка тоже от видеоголовки не отходит или я ошибаюсь? Свою то камеру не охота разбирать, чтобы посмотреть. Может кто точно сказать, что происходит с пленкой при перемотке? Есть у кого нибудь знакомые ремонтники, я то уже лет 6 технику не ремонтирую. :-)))


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка