pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для yardigital
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 195
Регистрация: 05.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2013, 10:25

ну как бы да:). Но тут не проблема "садика" а проблема исходника. Что тут еще можно посоветовать, убрать пересвет эффектом глоу. ТЕ уберем 100% брак в замен на сомнительную изюминку.
Canon XL 2, камера хоть и прошлый век, но ролик явно хуже чем эта камера может снять. такое чувство что вообще с мобильника снято.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили yardigital за это полезное сообщение:
 
  (#42) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2013, 10:54

Золотой получится заказ...Да там,если такая тряска по всему фильму,то руки оторвать оперу))).Он что,без штатива работает?


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2013, 11:10

Да опер работал без штатива, теперь я голову ломаю, что с этим делать
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2013, 11:47

От того что мы будем тут разводить бесконечную дискуссию ничего не поменяется. Все кто пробовал крутить цветокор приходили к более менее похожему результату. Кстати ,как про меня,тряска там более раздражительна ,чем промах с экспозицией. Я все пересмотрел-не в обиду,но мой пресет с Эдика на глаз наиболее приемлимый. Поэтому смонтировать,отдать -авось пронесет. А того что это снимал впредь и близко не подпускать в видеосъемке.
И не гнаться за деньгами,портя себе репутацию. Я понимаю что накладки-но лучше взять меньше работы и делать ее самому. Мне тоже в школе на последнем звонке фигни наснимали.... Короче -это наука! Все делай сам !
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 09.06.2013, 02:10

Немного отойду от темы, но ненадолго...
Что мне особенно нравится в людях - то это их желание обос...ать всё чем пользуются не они.
Была у человека, скажем, 6-я модель "Жигулей" - была "ласточка", продал, купил иномарку, любую, - "да я на эти жигули даже смотреть не хочу..." - дерьмо.
Снимали все когда-то Сонями 2100 - хвальбы не было предела, лучшая камера всех времён и народов, сейчас даже в ветку о ней зайти страшно, о ней такое пишут..., и главное кто - как всегда бывшие их владельцы.
Так же и с монтажками, ну перешёл человек с Пиннакла на Эдиус, Премьер, Вегас, Файнел Кат..., ну честь тебе и хвала, так нет, обязательно нужно обгадить то из чего вырос.
Так вот, к чему я это всё, главное (уже писали сто тыщ мильйонов раз) не монтажка, а руки и мозги.
К сведению, Основную работу я делаю в Вегасе, но от Пиннакла не отказываюсь, и не собираюсь, все лёгкие и быстрые проекты делаю только в ней.
Вот вариант цветокора с этим же пересветом в Пиннакле:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ну, что очень отличается от Эдика или Премьера?
Думаю, что вообще не отличается, а по цветовому тону ( теплее или прохладнее) можно подтянуть в любую сторону.
Удачи всем, во всех монтажках.
Хотелось ещё больше написать, но ...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (30.11.2013), Anachoret (12.06.2013), Baglaev Serg (09.06.2013), SD студия (09.06.2013), Tiras (09.06.2013), Братец Луи (09.06.2013), Гараж (09.06.2013)
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2013, 05:06

так напишите.... я лично спрыгнул с пинакла и очень доволен!!! и вспоминаю с содроганием- тогда ещё десятку!!! не работа а гемор!!! не была эта прога профессиональной и не будет!!! Что в ней хорошего? голивуды? уже не актуально и даже пошло... везде рулит стык, что ещё? самое главное, но не единственное- кодер в пинакле, по сравнению с тем же премьером- ужас.
тоже мог бы написать, но ветка не та!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2013, 08:54

Не понравился мне вариант с Пинакла, а в нем я уж точно не новичок. Пробую ищу, думал может какая прога отдельная есть. Но походу от этого панацеи нет
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2013, 10:11

100% согласен с sergo. Давайте учиться говорить правду. Был бы Пиннакл так идеален-все бы на нем работали. Ответьте мне на вопрос почему я на Эдиусе в 2 раза быстрее монтирую свадьбу? Да и во все века лично я сразу мог различить видео ,смонтированное в Пиннакле. На любом фильтре и переходе это дерганье сверху, цветокор-муть,глюки доводят до нервного срыва,кодер (особенно ДВД) ужастен, да поставьте Вы фильтр того же цветокора-сразу зеленая полоса сверху и фоновый просчет,мультикам сводить -вообще чекнуться можно.... Что дальше перечислять?
Да,не было бы другого-работали бы в Пиннакле,не было бы иномарок-ездили бы на Жигулях.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для yardigital
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 195
Регистрация: 05.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2013, 11:11

SD студия, в окне точно нет никаких деталей. это легко проверить в любой монтажке (наверно кроме пинакла), скопировав слой и несколько раз наложить его сверху в режиме мультиплай. Я попробовал, там точно нет ничего. О прогах, можно начинать беседу о цветокоре и уровне яркости имея приборы. В пинакле они есть? Если есть, то я не понял картинки с поста 45. И мы говорим щаз о подходах, без обид, но шот с садика не стоит столько разговоров. Хотя человека конечно понимаю, спасти надо.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) yardigital за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2013, 14:29

Окно в провале там окончательно и безповоротно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Обсуждение кодеков budvi Всё о видеожелезе 1 07.08.2009 07:11
Качество слайдшоу на некоем примере: просветите, гуры! Kirill01 Для новичков 4 18.04.2009 18:35
Color Pilot, новый уникальный метод цветокоррекции Cерёга Цифровое фото 11 18.11.2008 20:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка