pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
vadadmin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.08.2006, 12:39

Очень классная мелодия (Леонид Портной - "Сын и дочь"), вставляю в начале под фото молодых
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.08.2006, 13:24

когда монтирую "прогулку" то вообще идет рашен попса, при чем слова заточены под видео,
фишки с машинами довольно жесткая и динамичная музыка /лимп бизкит, драйвинг пул т.п./
свадебный клип под два сердца.
загс - вначале инструменталка, потом видеоролик из князя владимира, и в завершение В. Кузьмин - Твоя улыбка для меня


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
cmac
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.09.2006, 00:36

На невесте Николаев был не плох, но Алехно,Панайотов,Чумаков-"Необыкновенная", смотрится посвежее. :) Также накладывал Лина-"Ты не такой как все", -от сюжета зависит.
Перед ЗАГСом ненужные "шумы" глушу каким-нибудь свадебным "гимном" желательно два исполнителя, очень неплохо смотрелся Киркоров со Стоцкой-"Влюбленная душа" хоть и ненавижу каждого из них в отдельности.
Для прогулки есть куча музыкальных тем без слов.
К сожалению редко слышу что-либо подходящее свеженькое, может кто подскажет?
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2006, 03:13

Наряд невесты - Secret Garden, наряд жениха - Comme Elle , дальше классика, инструменталка и тд. Вот уже много лет подряд не изменяю двум композициям от Mike Oldfield c альбома The Songs Of Distant Earth 10,11 композицыи очень таки не плохо ложатся при возложении к вечному огню. А вообще, музыка должна передавать характер сюжета и придавать настроение. Есть конечно же наработки но люблю и пробую неорденарные вещи. Вобщем от легкого рока до народного фольклера! Все конечноже зависет от заказчика, ведь им потом смотреть и слушать всю оставшуюся жизнь, то что мы им преподносим,
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сахатый
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 456
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Славянск на Кубани Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сахатый с помощью Skype™
По умолчанию 15.10.2006, 10:08

Да , действительно должна подыгроать сюжету, делать его сочнее. Стараюсь в основном использовать музыку без слов. Песьни беру только те, что в "яблочко" бъют по словам. По этой причине не использую песни на иностранном языке, кто его знает о чём поют!В основном использую музыку Крутого из альбома " Без слов". Еще хорошая, хотя и старая Алегровой "Свадебные цветы" Шансон не использую вообще.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Geo Geo вне форума , последняя активность:  15.12.2022 13:54
Отзывов: (1)
 
Аватар для Geo
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 228
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Kiev Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Geo с помощью ICQ
По умолчанию 15.10.2006, 14:58

Под подготовку невесты отлично идёт "Девочка моя " Быкова, на темы типа "рогулки в обнимку" - Эрос Рамазотти, есть одна песня, не знаю кто поёт, но похоже на Лазареву "...очень скоро ты мужем мне станеш...",- это под вынос невесты из парадного на руках (или просто выход молодых из квартиры). Даже идёт Орбакайте "Я не отдам тебя никому" под распитие шампанского возле загса и т.п.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
cmac
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.10.2006, 01:05

Да, точно, иностранную музыку очень часто лепят не в тему. Хотя в зарубежке очень много колоссальных композиций, русских аналогов которым не подберешь.
И еще, никогда не любил ремиксы песен, но когда дело касается видеомонтажа, то, на мой взгляд, здесь им цены нет! Музыка кажется не скопированной из какого-то привычного слуху муз. альбома, а как-бы написанной под фильм.
Очень хотелось бы достать ремикс "Невесты" И.Николаева, и "Свадебные цветы" в более свежем исполнении, кажется я уже их где-то слышал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
mike_n
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.12.2006, 11:31

Я стараюсь использовать инструментальную музыку и русскую с внятным текстом, подходящую по сюжету,но всё зависит от желания клиента. Однажды пара принесла диск из серии романтик коллекшн 90-е, там роксетте и что-то ещё в подобном роде в основном медленная музыка, они под неё познакомились и встречались. Вообщем они хотели весь этот диск на озвучку. На мой взгляд и моих коллег получилась лажа, но молодые остались довольны, так что теперь обсуждаю всё с молодыми. как говориться на вкус и цвет...
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2006, 06:10

Конечно, клиент всегда прав! Но как правило по большому счету, работаем по "шаблону" и менять музыку по желанию клиента вродебы не вопрос с технической стороны а вот как ихнее видео будет смотрется с музыкой которую они хотели бы слышать, можно показать. Поставить образец убрать оригинальный звук и включить то, что им хотелось бы. Как правило данный вопрос слетает с ходу потому как не всегда то что молодым нравится слушать вяжется с тем видео которое мы снимаем.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 22
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2006, 09:21

Здесь очень много разной музыки, песень.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Nike; 10.08.2007 в 04:15.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили yurikil за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

pinnacleNEW (30.03.2008), uras (13.08.2008), vetr75 (07.12.2008), Vidoc (02.08.2009), Сахатый (15.10.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка