pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 26.12.2009, 21:12

Exolon, объясните мне, старому, о чем Ваше сообщение? То-ли Вы не одобряете этот конкурс (но человеку дано задание, надо ему просто помочь!!!), то-ли Вас кумарит, значит Вы балдеете от этого конкурса (тогда намекните просителю свои идеи, песни и т.д.). А так, Ваше сообщение - ради сообщения, уж извините! С уважением. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rausNT
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 34
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Вологда Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.12.2009, 23:47

Ура, начало есть!!! обязательно включи нарезки из рекомендованных песен!!!

ЗЫ - а то что стеб будет, дык это нормально....

ЗЗЫ - еще песенок 20 хотя бы, а? 29.12.2009 уже скоро... хоцца не лоханутся перед сотрудниками
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2009, 14:48

SKOBEL. Прошу прощения за жаргон - "кумарит",значит не нравится.По-моему,конкурс длинный и неинтересный. А я,как видеооператор,естественно всё аккуратно снимаю (два раза на одну и ту же тамаду попадал-она считает это своим коньком,но проводит слабо).А первый раз увидел этот конкурс на выпускном (делал монтаж чужой съёмки).Так там другая тамада прошлась по всем выпускникам (человек 30),а потом по родителям (человек 50) - к концу конкурса меня стошнило от повторов.На свадьбе повторов не бывает,но оскомину я набил страшную.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 27.12.2009, 15:10

Да я разве спорю? Меня тоже тошнит от подобных конкурсов, да еще когда качество музыки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Но человек попросил помочь. Кстати, у меня один раз этот конкурс был проведен на высоком уровне. Музыка была классно подобрана и каждый эпизод превращался в застольное песнопение. Так, что не надо на меня всех собак вешать. Я бы и не вспомнил об этом конкурсе. Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2009, 17:22

Да хороший конкурс если не более 10 человек.Например.
О чём думает свидетельница "хочу я замуж,замуж хочу"
Завтрашние мечты брата жениха "колодец,колодец,дай воды напиться"
Ещё есть песня "сама себе я наливаю коньяк",так я перед этим прошу какую нибудь девушку налить мне рюмку коньяка",снимаю незаметно и вставляю после как картинку в картинке.Так что конкурс хороший,проводят некоторые просто плохо и скучно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2009, 10:02

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Так, что не надо на меня всех собак вешать
Ни боже мой! Ничего такого и в мыслях. А помочь коллеге по видеоцеху - святое дело! :))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
  (#77) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Северина
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 646
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Обнинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2009, 14:00

А мне вот стало интересно: кто-нибудь при монтаже рекламы реально сталкивался с заказом вставить 25-й кадр, чтоб зомбировать народ? Люди на форуме рекламе, мягко говоря, не чуждые Может, кто-то подскажет, с какой рекламы скорее перескакивать на другой канал.

Все больше замечаю, что во время просмотра этих роликов вообще трудно мозги включать, а на детей и смотреть страшно: сидит такой мелкий чудик, рот раскроет и внимает, а на экране-то ладно бы соки - какие-нибудь духи или машины рекламируют. И не оторвать.
Вроде бы был проект в закон о рекламе о запрете технологий воздействия на подсознание, но его прокатили. И все тихо. А примерчик из свежих - когда канал "Россия" усиленно рекламировал свой сериал "Вольф Мессинг" и в разные ролики вставлялась заставка крупными, во весь экран, буквами "ВОЛЬФ МЕССИНГ". Уж не знаю, каким кадром, но проскакивало и читалось заметно.

Такой вот дурацкий вопрос.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Северина за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2009, 15:59

Северина. Эффект 25-го кадра малоэффективен(профанация,не оправдавшая себя).Тут совсем другая технология воздействия на подсознание.Масса институтов над этим работают.Тут надо учитывать и звуковое сопровождение (модуляция по звуку+микс сигналов с частотой,резонирующей с жизненно важными органами),и цветовое оформление (тона и полутона).Есть и более "тонкие" штучки.Именно это применяют во время предвыборной программы.Реклама "Вольфа Мессинга"- это навязчивая реклама (тупая),но свой эффект имеет из-за большой известности последнего. Стандартные рекламные ролики идут по принципу тоже "тупо" засветиться и навязать продукт.Взрослого человека эти ролики просто раздражают,НО! в момент выбора он невольно выбирает именно рекламируемый товар.Рекламоизготовители не заинтересованы в эффективности рекламы.Товаропроизводители заинтересованы.Находят общий компромис в цене на рекламу.Особых заказов на внушаемость нет,да и опасно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
  (#79) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Северина
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 646
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Обнинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2009, 17:12

Exolon, вот это ответ! По ёмкости такой, что очень хочется тут же еще спросить.

Например, про "более тонкие штучки". Если 25-го кадра уже не используют, а задача большинства роликов - тупо проесть плешь в определенном месте мозгов, то вот про тонкие технологии можно в общих чертах? Ну, скажем, о НЛП (нейролингвистическое программирование) хоть что-то слышали. Это подобранные по звуковым модуляциям с определенными повторами фразы (грубо говоря). Еще, может, цвета. Вернее, их ритм чередования (эффект покемонов). А что еще?
Я ведь для чего спрашиваю: можно ли засечь это дело и переключиться вовремя? или бесполезно? Ведь ладно бы выборы, а если дана команда прыгнуть в окошко? Или, что вероятнее, не возмущаться активно и коллективно?

И уж совсем интересно насчет "частоты, резонирующей с жизненно важными органами". Это Вы про инфразвук? Игра на частотах, резонирующих с мозгом, сердцем и т.д. 6-8 Гц.

Вот, кстати, ссылочка по инфразвуку, если кому интересно:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Exolon, если не затруднит и найдется время ответить, конечно
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Северина за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для STRANNIK
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Черкассы Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для STRANNIK с помощью Skype™
По умолчанию Смартсаунд - 28.12.2009, 17:23

Мой вопрос как раз для этого раздела. Все-таки есть не битые ссылки для библиотек СС? А если есть, то достаточно-ли будет накидать в этом разделе пяток идиотских вопросов для того, чтобы эти ссылки увидеть?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка