Сними лучшее видео на песню «Игла» группы 
Che и получи призы от музыкантов и Smotri.com! До 8 июня 2008 года загружай готовое видео на Smotri.com.  
Открой новое имя в мире шоу-бизнеса — слушай Сhe, снимай, участвуй и выигрывай! Идея конкурса: группа CHE и Smotri.com предлагает вам создать видеоролик на трек «Игла». Всегда есть желание открыть для себя новых режиссеров, операторов, клипмейкеров!  
В нашей стране большое количество талантливой молодежи, которая может проявить себя! Мы даем такую возможность! Снимай то, что считаешь нужным, но не отходи от темы слов и музыки песни группы Che «Игла», которую ты можешь скачать 
здесь.  
Условия конкурса: придумывай и создавай свой клип на песню. Заливай готовое видео на ресурс Smotri.com и принимай участие в конкурсе! Видео ряд может быть исполнен в любой стилистике и любой концепции, которая не противоречит УК РФ. Сроки проведения: 25 апреля ― 8 июня. Подведение итогов: 10 июня.  
Предоставляемая информация для участников: трек «Игла» и текст песни «Игла». Номинации — «Лучший клип по мнению группы CHE» — «Лучший клип по мнению аудитории сайтов 
Smotri.com и 
Che-online.ru».  
Победитель в номинации «Лучший клип по мнению аудитории» - это автор, собравший наибольшее количество голосов аудитории Smotri.com, получит iPod Touch. Специальным призом, а именно, камерой Canon HV20 будет отмечено видео, победившее в номинации «Лучший клип по мнению музыкантов группы Che». Желаем удачи! 
Страница конкурса  