pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Смешное и весёлое в постах на нашем форуме - 02.04.2010, 04:40

Целый год, с 1-го апреля 2009-го мы собирали для вас то, что показалось нам заслуживающим улыбки.
Здесь, конечно, не всё, что было смешного и весёлого, потому, что у нас много других задач, и, как у всех, мало времени..
Вот и сейчас,- половина четвертого утра, а мы сидим и компилируем, чтобы вам завтра стало чуть веселее жить.. Не важно, что не 1-го, а 2-го апреля.. зато мы продлили смешливый праздник ))

Чтобы никого не обидеть, посты стали безымянными..
Улыбнитесь, девушки, станьте ещё прекрасней..
Улыбнитесь, мужчины, разгладьте суровые лица..
И пусть где-то, не у нас, улыбнется господин, случайно и ненадолго залетевший к нам на форум:


__________________________________________________ ___

1.
Цитата:
У меня на компе агент, на кпк пижон, все работает на ура.
2. про Pinnacle Studio:
Цитата:
А дарожек никак побольше прикрутить нельзя?а то много скакать приходиться


3. Я удалил сообщение новичка, и в л\с написал стандартное письмо с нужными ссылками и пояснениями..
Из ответного письма:
Цитата:
...Подскажите будте любезны, и как заиметь возможность также безвозвратно удалять вопросы....
4. человек описал проблему и добавил:
Цитата:
Интересно, кто-нить поймет че я имел ввиду! Извиняюсь за косноязычность! Накипело и мысли летят...........


5.
Цитата:
купил в магазине диск с пиннакле плюс версия 11( русская). при установке запрашивает серийный номер. на диске и коробке его нет. ссылается на ваш форум
_______________ 6.
Цитата:
Нужно дождатся пока полоса станет зеленой!!!А потом писать!
комент1:
Цитата:
А я всегда думал, что наоборот делается! Сначала пИсать, а потом смотреть на полоски.
комент2:
Цитата:
.и скока полосок всегда выходило?
комент3:
Цитата:
Зеленой так и не дождался....
_______________


7.
Цитата:
..запомните как отче наш насчет путей для пиксие
8.
Цитата:
Всю жизнь пью, в меру конечно, только с друзьями и подругами и no problem. Дело не с кем пьешь, все дело в длине твоего языка.


9.
Цитата:
При запуске 11 студии появился глюк со звуком-самовозбуждение.
____________
10. вот такой диалог:
Цитата:
ХХХ, это вопрос или умозаключения? Если это вопрос, то ответ найдете в этой теме.
через 2 дня:
Цитата:
Сообщение от ХХХ
Ответ уже ищу....но пока не нашел
____________

11.
Цитата:
Поясните, пожалуйста, что имел виду бессмертный Маклауд, когда, говорил, что...
_______________________
12.
Цитата:
настроил сначала швабру, а потом и стедик
Цитата:
скинь видео по настройке швабры?
___________________

13.
Цитата:
Всех с праздником, а прикольно что люди космос открыли
14.
Цитата:
сильно ударили ногой хард (450gb), вроде выжил, потом начали на него заливать большой обьем видео данных (свыше 100gb), вот тут он и скончался.
Вроде вертится, но при этом равномерно стучит. Мне обьяснили - ищет boot sectors и не находит...
15.
Цитата:
Сначала было все хорошо. потом сказало "не поддерживает PAL", и возникла тетка с ключом
16.
Цитата:
Ещё есть такой сайт с тестами камер расширение в конце *.com, а не *.ru.
17. в теме "Мой ник........"
Цитата:
Я - **** Моисеев. С Борей только однофамильцы.
18. Название темы: Вырезать кружащих девочек.

19.
Цитата:
Установил Студию 12, при первом запуске все открылось нормально, потом при запуске примерно на 70% происходит щелчек в колонках и начинает дырчать., при нажатии любых кнопок дырчание пропадает, через время все повторяется.
_________________ 20. вот такой диалог:
Цитата:
Сообщение от SSS
Помогите.12 студия не видет некоторые футажи с этого форума что делать
Цитата:
SSS, Застрелись!
_______________

21.
Цитата:
в архиве два клипа: свадебный, и о моей собаке который долго снимался и делался
_____________________
22. девушка (назовём её YYY) спросила про голливуды к 9-й студии.. Ответ:
Цитата:
YYY, зайчик - я понимаю что Вы девушка, блондинка и тд. Но у Голливудиков есть номерочки.
__________________

23.
Цитата:
Каде мога да кача тази "Мега"
____________________
24.
Цитата:
спасибо,все получилось, правда не знаю, как
Во как работает Quick Support !
____________________
25.
Цитата:
Резетка эфекты - GPU сегмент сферы далее ползункамы кривызна поиграть и увеличить там же
26.
Цитата:
Кто знает как сделать горящего человека? Ответы "Облей бензином и снимай" не надо
27.
Цитата:
...После прочтения "бросить пить" совсем не хочется курить. Пить не бросил, но после 100 грамм появляется мысль "нафига?", удовольствия от водки нет.
28.
Цитата:
С вашей помощью я умнею на глазах но крыша едет. Спасибо
29.
Цитата:
Не давно поменял платформу,профиль заполнил.вечером сниму галочку потм отпишусь.
30.
Цитата:
помогите найти песню...быстря на английском что-то кено-наки...
31. из темы Музыка из "Маски-шоу":
Цитата:
Звуки из масок? Мне кажется они их где то сами достали))
______________________
32.
Цитата:
Мой Ник означает: лица с исключительными качествами и ценный вклад в сфере творческой деятельности в школе или на нынешнее название будет предоставлен почести товарищу в спортивном поле.
ответ:
Цитата:
глубоко....
________________

33.
Цитата:
"Абордаж" - это захват корабля в море ... вряд ли его можно применить к Студии ...
Если же вы говорите об Adorage (Адораж), то в Студии-9 он работает, но только как фильтр.
______________________ 34. такой вот диалог в теме Защита от кидалова:
Цитата:
меня ещё ниразу некидали, но фальшивки два раза впаривали. теперь постоянно таскаю с собой дэтэктор
Цитата:
Прикольно, тебе их впаривали люди которые тебя заказывали?
Цитата:
ага, а лица были как у небесных ангелов.
______________________

35. о футажах:
Цитата:
разъясните, пожалуйста для тупых, к тому же женщин, к тому же беременных...
_______________________
36.
Цитата:
"Шалене весілля", "Разом назавждм", "Весільний ритуал"...
..ответ:
Цитата:
А по русски нельзя написать?или перевод дать?!
А то я с Узбекистана,и могу написать и по узбекски,например - унитилмас
кун,как хотите так и понимайте.
____________________

37. в теме Патчи и исправления ...
Цитата:
Граждане - а где можно еще патчей скачать?
38. в теме Мой ник..
Цитата:
Люблю землю и ходить босиком. Правда, недавно узнал, что пешеходами на жаргоне называют пособников наркодилеров... Так это не я
39.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

40.
Цитата:
Попробую поподробней,просто мозги у меня ещё аналоговые поэтому наверно и не понятно излагаюсь...
41. диалог:
Цитата:
Сообщение от модератора
..Pinnacle 11.0.1 версия хорошая, хотя мне не известная. Я всё же поставил бы 11.1.2
Цитата:
..Версия Pinnacle 11.0.0.5082. Я просто округлил :)
Цитата:
Сообщение от модератора
..а если версия, например, 10.7, то можно округлять до "11" ?
___________________

42.
Цитата:
Разжуйте пожалуйста для женской части форума. ;-) Что за (именно "наличие определенного ключа") ??? Куда впихивать невпихуемое?
43.
Цитата:
Очень понравились дельфины и чайка, дрыгающая ногами!!!
44.
Цитата:
подскажите где можно скачать красивые свадебные футажи у меня всякого говна настолько много но оно такое не нужное что стыдно людям свадьбу отдавать
45.
Цитата:
Единственное что жалко - видоискатель не тачскрин.
46.
Цитата:
По моему, ты что-то с пупями при установке напутал.
47.
Цитата:
..применил Адорейдж к небольшому куску, от этого испортился звук. Тогда я прорендерил этот кусок. Звук стал нормальным, а видео испортилось, пришлось отменить рендеринг.
__________________ 48. каков вопрос - таков ответ (это полные цитаты):
Цитата:
Помогите со студией 12
Цитата:
Всегда рады
______________________

49.
Цитата:
ПЭ.СЭ. и не дай бог коллеги такую задержку как у меня. :(
50.
Цитата:
Скачал французов, установил поменяв путь как надо. Но они не появляются в студии.
51.
Цитата:
Сообщение от модератора
я Вас понял, Вам нужен инсталлятор с одной единственной кнопкой УСТАНОВИТЬ ВСЕГО МНОГО ВСЁ ПРАВИЛЬНО
52.
Цитата:
Nod32 начал удалять exe-шники и удалил себя
53. сообщение, пришедшее в л\с модератору:

Здрасте а можно вот этот файл перезалить был бы очень признателен
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

а по ссылке вот что:



__________________________________________________ _______
54.
Цитата:
так не получится если обрезать перед и зад а середину скопировать и подставлять одну за другой до нужной длинны а потом поставить зад
55.
Цитата:
Очень нужен футаж с зелёнкой летящего волка из "Ну, погоди".
56.
Цитата:
Как одновремённо встовить 2 звуковых файла в одно место?
57.
Цитата:
я вот что скажу... с Вашим стажем пребывания на форуме не прятать ссылки, как того требуют ПРАВИЛА - всё равно, что с расстегнутой ширинкой - в автобус...
58.
Цитата:
из 11 бонуса контентом периносишь ивсё работает

Добавлено через 2 минуты
ставим 14 подсовываем бонус от 11 и кантентом периносим всё работает

Добавлено через 6 минут
пикселя от мега потом от14 а отмеги удалить иprodad работает слицензиями от11 потому как поверх ставится после установки14 бонус от 11 а потом всё от 12 меги

Добавлено через 4 минуты
ставим14-ю потом бонус от 11 потом всё от 12 мега должно помоч
59.
Цитата:
обновить хеш и перехешировать
60.
Цитата:
..помогите подобрать песню под клипп у ребенка появился первый зубик..
61.
Цитата:
эта непонятная рябь исчезла независимым от меня образом
62.
Цитата:
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос, но т.к. я впервые на этом сайте, не знаю, здесь ли его писать
________________________ 63. вот такой диалог:
Цитата:
MMM, к-литл можно удалить но навряд ли вам поможет скорее всего просто уже закакалась винда.
Цитата:
Сообщение от MMM
ну я готов разгребать кака...ки, скажите где рыть то?
_____________________

64.
Цитата:
стояла ps12, поставил ps14, запустил одну из програмулин от АМТ(которую надо запускать после установки студии) - нет движущихся титров.
снёс ps12, ps14, почистил комп, запустил другую програмулину от АМТ(ту которую надо запускать до инсталяции), поставил ps14 - нет движущихся титров.
снёс ps14, почистил комп, поставил ps14, без програмулин, титры ЕСТЬ, но нельзя отредактировать!!!!!
ОБЪЯСНИТЕ ПАЧЕМУ????
65.
Цитата:
кТО ЗНАЕТ КАКОЙ ПЛаГиН НЕЖЕН для уравненя картинки "Когда тнесутса руки при сёмки видео"
66.


67. Название темы: [Для просмотра данной ссылки нужно ] -

______________ 68. Диалог. Это полные цитаты:
Цитата:
Кто-либо так пробовал?
Цитата:
Как ???
69. ответ на пост без знаков препинания:
Цитата:
Скажу как есть. Осилил три строчки из Вашего поста, и плюнул. Читать невозможно. Могу безвозмездно, то есть даром, презентовать Вам знаки препинания в любом количестве на будущее. Тогда, возможно, Ваши мысли приобретут точную и ясную оболочку. Вот, первая партия ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,................... ......................................!!??!!. ))))))
70. про контроллер PC-E 1394:
Цитата:
Ушли далеко от темы.. Просто заменить контроллер, раз в год можно, он не милион стоит, это мелочь. (Если конечно его не подарила бабушка и он не является фамильной реликвией)
71.
Цитата:
..сгорел у меня жёсткий. Блок питания был 450 ватт. 4жёстких в системе. Видеокарту поставил NVIDIA GeForce GTX 285 и сгорел жёсткий системный. Я очень обрадовался,так как кроме программ на нём ничего не было...

________________________ 72. Диалог:
Цитата:
Сообщение от 111
Я вот нашел студию, когда моя дочь выходила замуж совершенно случайно
Цитата:
Сообщение от 222
111, а где запятая?
Цитата:
Сообщение от 111
Если честно то и студию случайно нашел и дочь случайно замуж вышла
________________________

73.
Цитата:
Ищу собственно сам не знаю чего. Вкратце: Невеста. Кружится, кружится, кружится....на первом этаже особнячка. Заходит на второй этаж. Кружится, кружится, кружится, кружится... Свет я поменял... Просили закрыть недостроенные части дома. Они его не отделали ещё. Через маски и футажи закрыл. Где-то добавил блёсок. Где-то звёздочки. Искры на фату. Но она кружится, кружится, кружится, кружится...и ничего больше. Один раз с ладони "плюнула"...я вставил лепестки. И опять,....кружится, кружится, кружится. После здувания лепестков она даже равновесие потеряла, чуть не упала, голова закружилась. Это было на первом этаже. На втором , как писал выше...кружится, кружится...кружится. В связи с этим ищу проект для АЕ...чтобы это не было так не интересно. Затянуто. Одно кружение, чёрт возьми. Ну, пусть вокруг неё какие-нибудь ленточки повъются. Или ещё что фирменное случится в кадре. Рассмотрю любые проекты. Ибо надо дефку спасать. Ну однообразно всё. Клип делать не из чего.
74.
Цитата:
Сообщение от RRR
Почему участники форума не всегда пишут своё местоположение? Ведь сразу много вопросов отпадёт...
а ещё они (участники) не пишут конфиг, программы, да вообще, блин, нифига не пишут!.. commar.
75.
Цитата:
ZZZ: Девочки и мальчики))) Поздравляю всех нас с совместным праздником!!!
WWW: А я - поздравляю всех остальных
76.
Цитата:
А как ещё объяснить? Ну, попробуйте перечитать статью по приведённой выше ссылке ещё раз.
77.
Цитата:
В таком случае клал темный фон плавно переходящий в дырку посередине.
78.
Цитата:
Скажите, а Windows 7 совместимы?
79.
Цитата:
Если у меня глаза и нос по местоположению не совпадают на 2 фото, как можно их подвигать до полного совпадения?
80.
Цитата:
скажите Новогодние pixie существуют в принципе ? очень надо
81. Из темы -=Кто Где и Как отмечал Новый год.=-
Цитата:
Эхххх! Начал дома, после на работе, после на ёлке, а потом в тюрьме!..
82. С той же темы -=Кто Где и Как отмечал Новый год.=-
Цитата:
А ко мне приезжала теща!
83.
Цитата:
Че то не понятно работает или нет?скачал установил но как пользоватся ни как не пойму..
84.
Цитата:
если обрезать видео в начале, потом применить скорость, потом подрезать и потом снова изменить скорость то началом станет начало которое было из начально
__________________________ 85. Вот такой диалог:
Цитата:
Сообщение от &&&:
А что может внести в работу форума новичёк? У которого больше вопросов , чем ответов.
Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН:
&&& умные люди обращаются к модерам или ко мне ГЫ...........
Цитата:
Сообщение от &&&:
А глупые в куда?
_________________________

86.
Цитата:
Пока мужа нет дома хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Доктору ВОВАНУ ... муж стал "маньяком" каким то, купил видеокамеру и компьютер, ...
__________________________
87. Кое-что мы сократили, суть оставили:
Цитата:
На основании изложенного прошу совета, что с ним сделать? Что пришло в голову:
1. Подать в суд ...
2. Стукануть в налоговую...
3. Размазать по асфальту, а камеру просунуть через анальное отверстие в гланды.
ответ:
Цитата:
Не пройдет, поскольку после размазывания объекта по асфальту анальное отверстие и гланды будут находиться в одной плоскости (т.е. 1D-объект). Камера (не размазанная с вышеупомянутым объектом) - есть 3D-объект...
___________________
88. И буквально только что, в теме "как я сюда попал":
Цитата:
Не буду кривить душой....скажу прямо....Сюдымс попал случайно----не ту кнопку нажал на клаве....Нееее....всё.....пить надо завязывать.....
__________________________________________________ ______________________
__________________________________________________ ______________________

Цитата:
Сообщение от Parfumer Посмотреть сообщение
Обобщённый материал
ВОПРОС
Интересно, кто-нить поймет че я имел ввиду! Извиняюсь за косноязычность! Накипело и мысли летят...........
Пока мужа нет дома хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Доктору ВОВАНУ ... Сначала было все хорошо. потом сказало "не поддерживает PAL", и возникла тетка с ключом муж стал "маньяком" каким то, купил видеокамеру и компьютер, ... Кружится, кружится, кружится....на первом этаже особнячка. Заходит на второй этаж. Кружится, кружится, кружится, кружится... Просили закрыть недостроенные части дома Через маски и футажи закрыл. Где-то добавил блёсок. Где-то звёздочки. Один раз с ладони "плюнула" И опять,....кружится, кружится, кружится Затянуто. Одно кружение, чёрт возьми Рассмотрю любые проекты. Ну однообразно всё
На основании изложенного прошу совета, что с ним сделать? Что пришло в голову:
1. Подать в суд ...
2. Стукануть в налоговую...
3. Размазать по асфальту, а камеру просунуть через анальное отверстие в гланды.
4. Кто знает как сделать горящего человека? Ответы "Облей бензином и снимай" не надо
Мой Ник означает: Люблю землю и ходить босиком. Правда, недавно узнал, что пешеходами на жаргоне называют лица с исключительными качествами и ценный вклад в сфере творческой деятельности в школе или на нынешнее название будет предоставлен почести товарищу в спортивном поле. Так это не я


ОТВЕТ
1. Нужно дождатся пока полоса станет зеленой!!!А потом писать!
2. так не получится если обрезать перед и зад а середину скопировать и подставлять одну за другой до нужной длинны а потом поставить зад потом применить скорость, потом подрезать и потом снова изменить скорость то началом станет начало которое было из начально
3. Не пройдет, поскольку после размазывания объекта по асфальту анальное отверстие и гланды будут находиться в одной плоскости (т.е. 1D-объект). Камера (не размазанная с вы
шеупомянутым объектом) - есть 3D-объект...
4. Каде мога да кача тази "Мега"

БЛАГОДАРНОСТЬ
спасибо,все получилось, правда не знаю, как эта непонятная рябь исчезла независимым от меня образом


..счастья ищешь, или ночь скоротать?

Последний раз редактировалось commar; 05.04.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 56 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Aleksej-70 (03.04.2010), Alex0852 (02.04.2010), alla borisovna (03.04.2010), Anachoret (03.04.2010), AndrewReznikoff (02.04.2010), Captain-Stomach (02.04.2010), CWLROS удален (02.04.2010), Dimon12ru (02.04.2010), Dragon (02.04.2010), Evгений (02.04.2010), Fantast (02.04.2010), filinn (03.04.2010), Francuz (02.04.2010), Govor Удален (02.04.2010), grifon71 (03.04.2010), kachavcev (05.04.2010), karpik (27.04.2010), Katrin-ka (02.04.2010), koral (02.04.2010), lacrimax (27.04.2010), Lord_Video (02.04.2010), MaoSan (03.04.2010), Mishanya (02.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Neb4St (02.04.2010), NEXT (03.04.2010), Nike (02.04.2010), Nikolas70 (02.04.2010), Panama (02.04.2010), Parfumer (04.04.2010), peshehod (22.09.2010), PRuslan (03.04.2010), RISKA (02.04.2010), Sapphire (22.09.2010), shapoval (02.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), SKOBEL (03.04.2010), Stranger (02.04.2010), studiotad удален (02.04.2010), Talis (10.04.2010), tarik (02.04.2010), Tigris (02.04.2010), timon99 (05.04.2010), VitasLipetsk (22.09.2010), Vovanich (03.04.2010), zbart (04.04.2010), zett (26.09.2010), Балаганов (02.04.2010), Гараж (02.04.2010), Доктор ВОВАН (05.04.2010), ЕгорН (02.04.2010), лурик (22.09.2010), Мах Борисович (03.04.2010), Северина (03.04.2010), Сиррожа (10.04.2010), Тимур Белок (02.04.2010)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2010, 04:42

Напомню честной компании, что есть ещё и [Для просмотра данной ссылки нужно ] )) скоро будем составлять антологию ))


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (02.04.2010), Dragon (02.04.2010), Francuz (02.04.2010), karpik (27.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Neb4St (02.04.2010), Nike (02.04.2010), Panama (02.04.2010), PRuslan (03.04.2010), RISKA (02.04.2010), shapoval (02.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), SKOBEL (03.04.2010), studiotad удален (02.04.2010), tarik (02.04.2010), Tigris (02.04.2010), timon99 (05.04.2010), VitasLipetsk (22.09.2010), Vovanich (03.04.2010), Гараж (02.04.2010), ЕгорН (02.04.2010), Северина (03.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#3) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2010, 04:56

Опять я сюда попал... Когда поумнею...чёрт её знает...
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alla borisovna (03.04.2010), Anachoret (03.04.2010), AndrewReznikoff (02.04.2010), commar (02.04.2010), Dragon (02.04.2010), Francuz (02.04.2010), Neb4St (02.04.2010), Nike (02.04.2010), Panama (02.04.2010), PRuslan (03.04.2010), RISKA (02.04.2010), shapoval (02.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), Tigris (02.04.2010), Vovanich (03.04.2010), Гараж (02.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#4) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2010, 11:52

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
... случайно и ненадолго залетевший к нам на форум:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Не было никогда у нас этого господина, не ищите! Это моя первоапрельская Shopo-шутка для "админо-модерского" состава! )))))))
С прошедшим, друзья!!! Не теряйте оптимизма ни-ког-да!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Опять я сюда попал
Гордитесь! Тема-то "Смешное и весёлое в постах на нашем форуме". Не каждый желающий будет увековечен! Не поверю, что цитаты не вызвали у Вас добрый смех! )))

Последний раз редактировалось Neb4St; 02.04.2010 в 13:46.
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Aleksej-70 (03.04.2010), alla borisovna (03.04.2010), AndrewReznikoff (02.04.2010), Andreytot (03.04.2010), commar (02.04.2010), Dragon (02.04.2010), Fantast (05.04.2010), Francuz (02.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Nike (02.04.2010), Panama (02.04.2010), PRuslan (03.04.2010), RISKA (02.04.2010), Sapphire (22.09.2010), shapoval (02.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), SKOBEL (03.04.2010), studiotad удален (02.04.2010), tarik (02.04.2010), Tigris (02.04.2010), Гараж (02.04.2010), Мах Борисович (03.04.2010), Северина (03.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#5) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
Bomb БОМБА - 02.04.2010, 13:57

commar!!! спасибо ,ржал как ...не знаю в общем как кто но -сильно ,да уж давно так животик не болел от смеха, БОМБА-РАЗОРВАЛО!НАФИК... ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ГОСПОДА АДМИНЫ, МОДЕРЫ И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ!
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Нет, ребята, это не я, это вся модераторская братия ))
дык ,понятно но отдельное спасибо за создание темы!


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (02.04.2010), Andreytot (03.04.2010), Dragon (02.04.2010), Fantast (05.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Neb4St (02.04.2010), PRuslan (03.04.2010), RISKA (02.04.2010), shapoval (02.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), tarik (02.04.2010), Tigris (03.04.2010), timon99 (05.04.2010), Гараж (02.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#6) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2010, 23:15

Да-а-а!!! Аж до коликов... % 30-40 знакомо. Но в подборке звучит по другому(не оговорился- именно ЗВУЧИТ). Это песня!
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andreytot (03.04.2010), Fantast (05.04.2010), Francuz (03.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Neb4St (02.04.2010), PRuslan (03.04.2010), shapoval (03.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), Tigris (03.04.2010), timon99 (05.04.2010), Мах Борисович (03.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 125
Регистрация: 26.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.04.2010, 10:50

В теме о рисунках на асфальте. [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Цитата:
Да, млин, я конечно не особо понял про определенный угол, с которого надо смотреть, но фотожопа - это просто выпускная группа детского сада по сравнению с этим.
Было бы круто если бы нечто подобное появилось и на нашем асфальте и на наших заборах. А то и у моего соседа на гараже УЙ написано а он туда машину ставит......
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили PRuslan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andreytot (03.04.2010), Fantast (05.04.2010), Francuz (03.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Neb4St (03.04.2010), shapoval (03.04.2010), Tigris (03.04.2010), Гараж (03.04.2010), Мах Борисович (03.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#8) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 03.04.2010, 11:49

Даааа, тема "Юмор, байки и анекдоты" отдыхает. Не помню, когда я последний раз так хохотал!!! Даже жена с кухни прибежала узнать, в чем дело. А я ей перл №28! Спасибо, ребята!!!
P.S. Была бы возможность, сотню раз нажал бы кнопку "Благодарность". Настроение поднялось, желание работать пропало!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andreytot (03.04.2010), Fantast (05.04.2010), Francuz (03.04.2010), Natal'ka (04.04.2010), Neb4St (03.04.2010), PRuslan (03.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), tarik (06.04.2010), Tigris (03.04.2010), timon99 (05.04.2010), Гараж (03.04.2010), Северина (03.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#9) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.04.2010, 23:56

Цитата:
Сообщение от zbart Посмотреть сообщение
Commar, Вот это дааааааааааа
Нет, ребята, это не я, это вся модераторская братия ))
А я просто тему запостил..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Evгений (05.04.2010), Fantast (05.04.2010), Francuz (05.04.2010), PRuslan (05.04.2010), shapoval (05.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), tarik (06.04.2010), timon99 (05.04.2010), zbart (05.04.2010), Гараж (05.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.04.2010, 15:15

Спасибо! №86 - когда успела, она же не знает даже с какой стороны к компу подходить, а включить его это для неё вообще запредельная задача! А так подборка классная!
Узнал как сиё ЧЮДО произошло - сын помог!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (05.04.2010), PRuslan (07.04.2010), Shevchenko (05.04.2010), tarik (06.04.2010), timon99 (05.04.2010), Гараж (05.04.2010), Сиррожа (10.04.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К 1 апреля! Смешное и весёлое в постах на нашем форуме за 2008-2009 г.! MaoSan Флеймиловка 41 10.04.2009 12:52



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка