AnyDVD 6158
Относительно недавно был найден способ обхода защиты AACS, используемой на дисках стандарта HD DVD, она считалась одной из самых надежных, на ее создание были потрачены миллионы, а сломали всего лишь за несколько недель.
Кроме того, AnyDVD HD избавляет от необходимости приобретать новое оборудование с поддержкой HDCP, предназначена для воспроизведения и копирования фильмов только на персональном компьютере. Еще одной уникальной особенностью является способность проводить ремастеринг диска при помощи скриптов в формате XML, которые фактически дают возможность физически замещать файлы на носителе. В данном случае отпадает обязательная необходимость копирования содержимого на жесткий диск.
весит 1.8мб Аспирин в комплекте
Если подойдет это ,то могу залить
AMD Athlon X2 6000+(Windsor), GIGABYTE GA-M720-US3(NVIDIA nForce 720D/rev.1.0), 2x2048 Kingston DDR2-800; GeForce 250 GTS, HDD-1 750Gb(SATA-II) Windows XP SP-II, Pinnacle Studio Ultimate v.12.0.0.6163
02.06.2007, 19:36
Иду в ПРОКАТ DVD-дисков.
Беру лицензионный диск (30 рублей на сутки).
Вот этой программой - DVDFab Platinum - снимаю копию и радуюсь.
Тема, посвященная DVDFab Platinum, находится здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно ]
(огромное спасибо sergio_13!!!)
DVD Decrypter 3.5.4.0 - 858 kb в архиве.
Новая версия программы, предназначенной для снятия защиты и перезаписи содержимого DVD диска на жёсткий диск компьютера. Программа предоставляет подробную информацию о файлах, записанных на DVD. На винчестер можно скопировать весь диск в виде ISO образа или отдельные файлы из него. При наличии пишущего DVD привода с помощью DVD Decrypter можно записывать DVD диски из ISO образов.В этой версии улучшена работа с приводами Plextor и AOpen, введена поддержка новых устройств NEC, улучшена работа с ISO образами, улучшена работа с дисками формата DVDRAM. Кроме того, добавлена функция, при которой программа может работать на компьютерах с двумя дисплеями (опция multimonitor), исправлены ошибки. Можно при копировании удалять субтитры или не нужные звуковые дорожки (например иностранный язык). Ломает любую защиту DVD (даже японсие фирменные с защитой CCS) довольно таки быстро. Регистрация или ключ для программы не нужны. Единственный недостаток - программа на английском (перевода или руссификатора нет). Если хочешь, залью на рапиду, хотя ссылок в интернете достаточно.
RipIt4Me 1.7.1.0 - крохотный DVD рипер, который позволит вам сохранить ваше DVD видео на жёсткий диск. RipIt4Me является связующим звеном между DVD Decrypter, FixVTS, и DVD Shrink. Достойная замена приложениям AnyDVD и DVD Shrink. RipIt4Me полностью бесплатен, необычайно прост в использовании. Требует присутсвия DVD Decrypter, FixVTS и DVD Shrink.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!