TakeMS - в первые слышу, я бы не взял, мало ли где их делают. Хотя может и нормально работать будет.
Есть Трансенд, Кингстон, Сандиск(дорого) - это известные фирмы.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Андрей1970 за это полезное сообщение:
Dell U2410; be Quiet Silent BASE 601; MSI MAG Z590 Tomahawk WiFi; Core i7-11700K; be Quiet Straight Power 11 750W; Kingston FURY Beast Black 32 ГБ; GF GTX 1660 Ti (6 ГБ); Samsung SSD 4 TB + HDD 3 TB Windows 10 Enterprise LTSCx64
Фото/видео:
Фото: Canon EOS 80D+ Samyang 35mm f1.4 Видео: Panasonic HC-V730 Оборудование: Sirui T-1005X с головой G-10
16.03.2010, 19:12
takeMS International AG - немецкий производитель памяти, один из ведущих в мире.. Качество уж никак не хуже китайских Kingston.. takeMS дает 10 лет гарантии на оперативную память, 5 лет на Flash-память и USB-устройства и 2 года на жесткие диски, цифровые рамки и навигационные системы
Лучше смотреть друг на друга сквозь хрусталь, чем через прицел.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Вспомнил брал флешку 2 года назад:
Карта памяти Compact Flash 8 Gb 133x Transcend неотклацал и сотни кадров накрылась. отдал в сервис ремонту не подлежит, небыло в наличии, давали возрат денег выбрал:
TakeMS Compact Flash 8Gb 120x
проработала 2 года без проблем.
Вывод: фирма ещё не всё значит, а как повезёт.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
Имел неосторожность купить Никон Д40, и через время понял, что совершил ошибку. Эта модель без отвертки, значит подходят обЪективы только модификации DX. А это значить не дорогая тушка, но очень дорогие линзы. Разница в объективах с мотором и без если я не ощибаюсь 30%, а на дорогих стеклах это ощутимо. Так что мое мнение изночально брать надо D90.
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!