pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#601) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 14:23

Олег, спасибо! Приеду к тебе! Только заранее сообщи, на сколько дешевле!

Цитата:
Сообщение от lacrimax Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ], дружба - дружбой, а табачок врозь. Никто этого не отменял. И обиды здесь не уместны.
Максим, неужели ты меня не понял? Я не обижаюсь! Мне это - НЕ ПОНЯТНО!


Welcome!
shapoval


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#602) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 16:09

что тут непонятного, у меня пол города родственники и кумовья, и, если я начну всем возить товар бесплатно и снимать им свадьбы.......то нахрена мне такой бизнес нужен. А вы не спрашивали у него - сколько он платит за свой бизнесс (структурам), сколько стоит в день содержание номера (вода, свет, мусоровозки..........). А друзей и приятелей я думаю у него валом, так что ему теперь за спасибо работать, ещё и самому за всех доплачивать.

P.S. я с прощлого года хожу к знакомым и родственникам на мероприятия либо как ГОСТЬ либо как ОПЕРАТОР. Причины я думаю каждый из нас сам понимает.
  (#603) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 16:20

Цитата:
Сообщение от girkov Посмотреть сообщение
что тут непонятного, у меня пол города родственники и кумовья\
Жень, сочувствую! Но я не хочу, чтобы мой ДРУГ искал во мне выгоду! Честно! Не ХОЧУ!. Лучше я ему помощь какую-нибудь окажу, если попросит, но так... С сыном... Ну, не знаю, предупредил бы тогда, что ли... Что "Я возьму за проживание..."


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#604) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 16:57

я ещё раз повторю, поставьте себя на его место. наверняка при таком потоке людей через него проходят масса знакомых и друзей, НО невозможно жить и работать для всех

и ещё фактор - одно дело друг, а другое дело дети друзей, потом пойдут кумовья друзей.......правильно он делает. расставляет все точки над и сразу, без недомолвок. Или вы считаете будет лучше чтоб он денег не брал, а где-то в глубине души потихоньку начал вас упрекать..........

одно дело вы сами приехали к нему в гости....я думаю он бы вас поселил в собственном доме, а не в комнатушке для постояльцев (за 10 долларов это по другому не назовёшь, так как даже на Азовском море (я был в этом году) цена на проживание в хорошем особнячке с бассейном во дворе в номере люкс (кондишен, телек, интернет, туалет и кухня всё в номере) обощлась мне 200 грн с человека в сутки - это 25 баксов в сутки. Я был с женой и детьми, брал 3х местный номер 75 баксов в день!!!!!!!!!!! А вы за 10 баксов панику разводите.............Дак это азов - Урзуф - деревня, а за чёрное я вообще молчу - всегда там дороже было. Я вот туда и не еду, вот дети подростут сразу в Египет или турцию, как в старые добрые времена. Дешевле там и комфортнее чем на наших югах.............
  (#605) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 17:38

Цитата:
Сообщение от girkov Посмотреть сообщение
Я вот туда и не еду, вот дети подростут сразу в Египет или турцию, как в старые добрые времена. Дешевле там и комфортнее чем на наших югах.............
Женя, когда у меня будут друзья в Турции, тогда отправлю туда своих детей, но в Коктебель теперь, - никогда!!!

Друзья, а меня и моих детей приглашают в Одессу! Причем, сразу сказали, что проживание в ТРЕХКОМНАТНОЙ квартире - БЕСПЛАТНО! А я так хочу побывать в городе, где моя МАМА училась...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#606) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2011, 20:28

почему концентрация именно "если будут там друзья...." а так просто что нельзя??????????? Как ты ни крути, но друзей мы рады встретить, пообщаться денёк другой и всё..............дальше опять повседневные хлопоты, в которых друзья немного начинают напрягать. Не мной придумано - гостямм рады дважды - когда приезжают и когда уезжают ))))))))))))))))))))))
  (#607) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2011, 16:17

Ну, а для меня надежнее и спокойнее, когда отправляю детей к тому, кого знаю, а не в неизвестную гостиницу. Тем более, в Турцию, где уже столько наших туристов погибло. Впрочем, несмотря на то, что друг так поступил, дети очень довольны отдыхом в Коктебеле. Ну еще бы, деньги ведь мы с женой высылали...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#608) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 16.08.2011, 19:55

Хорошо, что есть кредитные карточки, с которых можно снимать деньги в любом государстве и переводить на нее в любой стране!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#609) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 13
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.08.2011, 01:42

Я считаю, что не стоит Вам обижаться на своего друга. Это не он плохой, эта ситуация в стране так заставляет жить людей.
Я вообще не люблю стеснять людей ни коим образом. Мы с семьей лет 10 назад в Севастополь к папиному дяде ездили, так сначала сняли гостиницу, а потом уже к нему пошли в гости. Как он не умолял забрать вещи и переехать к нему, мои родители категорически отказались. И правильно. Мы туда каждый день ходили, общались, гуляли вместе, но ночевать - в гостиницу. Я полностью с таким подходом согласна. Сам себя чувствуешь спокойней и никому ни в чем не обязан.
Так что, дружите дальше, но жизнь - есть жизнь...со своими законами и проблемами!
  (#610) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 22.08.2011, 14:56

Ребята, помогайте, пожалуйста! Мне надо файлы flv отредактировать в Студии. То бишь, конвертировать их в файлы, читаемые Студией. Посоветуйте, как это сделать. Поиск ничего не дал. Не знаю, в какой теме посмотреть.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка