pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#1121) Старый
Бывалый :)
Отзывов: (0)
 
Аватар для 3la3ku
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 654
Регистрация: 09.11.2005
Страна: Lithuania
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для 3la3ku с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2012, 00:45

Не, ну раша она и есть раша, просто в поиск попала, а вот на счет особенностей это ты зря Конечно не все, что они там наснимали - ведь русский юмор надо еще и понимать


Ну Вы блин даете...Что это было?
-----------------------------------------------------
 
  (#1122) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2012, 08:42

Поздравляю вас с Днем русского языка!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1123) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.06.2012, 11:12

[Для просмотра данной ссылки нужно ], и всё-же, этот новодел на классику не тянет.

Последний раз редактировалось commar; 06.06.2012 в 21:39. Причина: орфо
  (#1124) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 06.06.2012, 20:22

Да... Мерила уже не те... Раньше классикой считался Чехов, Достоевский, Толстой...
Сейчас мазу потянут Кивинов, Рогожкин и им подобные... Так сказать - раскрывают внутренний мир СОВРЕМЕННОГО обывателя...




  (#1125) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.06.2012, 15:14

Согласен, Андрей! Сейчас многие не знают, кто такой Антон Павлович, зато Анфису Чехову знают все!

Добавлено через 18 часов 37 минут:

Господа, друзья, форумчане! Не подумайте, что SKOBEL от нечего делать заводит тут всякие флуды. Нет! Для меня это очень важно! Я уже не раз сталкивался с мнением, что виртуальные друзья, то бишь, друзья на форумах, это не друзья, а те, кого легче найти, когда тебе нужно. Хочу, очень хочу, услышать или увидеть ваше мнение по этому, важному для меня, вопросу! Итак, что для вас лично друг на форуме? Очень прошу высказываться искренне. Приводите примеры. Я свою точку зрения, если позволите, выскажу позже, потом объясню, почему! Не будьте равнодушными, прошу вас!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 07.06.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
  (#1126) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.06.2012, 20:12

Цитата:
В последнее время в западных СМИ всплыла интересная информация о практике, которую проводят израильские спецслужбы в отношении въезжающих в эту страну посетителей. Подозрительных лиц (неудивительно, что в эту группу входят, в первую очередь, арабы и мусульмане) могут попросить предоставить доступ к электронной почтовой переписке.

На пропускном пункте израильский сотрудник службы безопасности запросто может набрать адрес почтового сервиса и попросить вас ввести пароль, чтобы затем углубиться в чтение вашей переписки с друзьями и знакомыми. Свидетели рассказывают, что беспардонные официальные лица подшучивают над некоторыми письмами, и запросто переписывают контактные данные ваших адресатов. Если человек отказывается предоставлять доступ к своему email, ему могут ответить: "если вам есть, что скрывать, то вы, наверное, террорист". И, естественно, не впустить в страну.

Даже израильские правоведы признают, что производимые действия их родной страны абсолютно незаконны - обыск подозреваемых может осуществляться лишь по судебному ордеру. В то же время американское посольство в Израиле на просьбу прокомментировать ситуацию с унизительной процедурой досмотра и примером отказа во въезде в эту страну американским гражданам палестинского происхождения, заявило, что "каждое суверенное государство само решает, кого впускать на свою территорию". Что неудивительно, если вспомнить практику неуважительного отношения американских спецслужб к лицам, въезжающим в США.
А тут переживали о штрафах за беспорядки на митингах..
  (#1127) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 07.06.2012, 20:36

Друг на форуме - человек который поймет тебя (а не осудит сразу же), даже если твоя точка зрения вдруг кардинально будет отличатся от его. Друг на форуме тот же друг что и в жизни - то есть у друзей должны быть общие увлечения и (или) взгляды на жизнь, не обязательно на все 100%.
Вот я например многих на форуме считаю своими виртуальными друзьями, они об этом даже и не подозревают, а я уважаю и (или) разделяю их мнения, просится просто так в друзья мне не позволяет ...не знаю что написать здесь... , короче не могу я так, вдруг человеку я не интересен, а он что бы не обидеть меня примет дружбу, но это уже будет совсем не то. Ой не знаю, что то понесло меня.. извините если шо не так)))


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#1128) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.06.2012, 20:53

За что, Леша, извиняться? За откровенность не извиняются! Извиняться надо за хамство и грубость в отношениях. Спасибо тебе за ответ!
P.S. Кстати, буду очень рад, если ты примешь мою дружбу!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1129) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 07.06.2012, 22:28

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
может набрать адрес почтового сервиса и попросить вас ввести пароль
У меня этих ящиков, как Педров в Бразилии ))) Полдня очередь смогу тормознуть.
  (#1130) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.06.2012, 23:32

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
А тут переживали о штрафах за беспорядки на митингах..
И что в этом плохого? Да переживаем. Считаем это плохо. И не только по этому поводу. Не только по поводу митингов. И не поводов , а причин много для волнения. И что? Вы хотите сказать, что надо молчать? Будет ещё хуже. Да , будет ещё хуже. ИМХО. Но если помолчим "в тряпочку" - будет хуже умноженное на цифру 2. Также ИМХО.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка