pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#1201) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для frontovik
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1997
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для frontovik с помощью ICQ
По умолчанию 23.06.2012, 19:48

Я в молодости, 25 лет назад примерно, угодил в травмпункт ,меня шили, а из кармана торчала пачка дорогих сигарет (редкость в то время), врач заинтересовался , а можно угоститься ?
В настоящее время испытываю конкретные проблемы со здоровьем из-за не квалифицированной помощи оказанной тогда. Педик- самый мягкий эпитет этому горе специалисту.
Врачам ,милиции ,соц.работникам,педагогам ,священникам респект !!!!!
А случайные люди в этих профессиях педики!!!


...
Ищите не проторенных путей, но не уклоняйтесь от [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 23.06.2012 в 22:14.
 
  (#1202) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.06.2012, 15:39

1. вошел с компа сына, на моём сетевой вход вчера сгорел, потому прошу не банить... обещали только завтра поменять...
2. медиков не стоит называть п... ! у самого жена больше 20 лет отработала в травмпункте, в кабинете первичной травмы, потому реально знаю есть ли Настоящие врачи, скажу что есть! про таких говорят "от бога"! Вадим знаешь травмпункт "на комсомольской" ? вот там и работала у меня жена, больше 20 лет.
3. Вадим если что то в л.с. черкни где и кому ты заплатил, когда рожали, имею ввиду перенатальный центр у нас который в городе, если там платили то обязательно мне напиши, дам "по рукам" за такое, я имею возможность такую.
4. там всё бесплатно!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#1203) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.06.2012, 17:56

Леша, может к нам приедешь? Нашим дашь по рукам? Мне коллеги сказали, что платишь не 1000 в кассу,а 700 - на руки и ничего не проходишь! Вот вы накинулись на меня - государство заботится о моем здоровье, а я не хочу этих 8 врачей проходить, сдавать эти 6 анализов... Когда жил в Козельске,работал в школе, где была очень мудрый директор. Она выделяла 2 рабочих дня, оплачивала медикам, те приезжали в школу с оборудованием и осматривали всех учителей. И все равно, не пойму, зачем нужно проходить окулиста, лора, стоматолога, чтобы получить доступ работы с детьми? Измерять глазное давление я смогу только под общим наркозом! Ну не могу выдержать, когда мне на глазные яблоки кладут какую-то хрень! Что, увольняться?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1204) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Вадим М.
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 1531
Регистрация: 23.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Вадим М. с помощью ICQ
По умолчанию 24.06.2012, 20:16

Алексей, рожали 7 лет назад, этот центр еще только планировали. Договоренность об оплате была после родов. Но раз у нас получилась беда, этот человек в халате, тут же спряталась под маску. Я не всех медиков под одну гребенку педиков гребу. Есть от "Бога", тут даже и спорить не стоит. Но если не лукавить, то в последнее время у народа отношение к врачам на процентов 80-90 отрицательное. А остальные, оставшиеся 10-20, вот они от ни кого, Самого.


Семь бед, один "резет".
  (#1205) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.06.2012, 20:22

Бездарей везде хватает, но в органах и тех, кто эти "органы" лечит, их быть не должно! Значит, их не должно быть в образовании!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1206) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.06.2012, 09:59

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
в органах и тех, кто эти "органы" лечит, их быть не должно!
Как учат, так и лечат.
Никто из моих знакомых не рожал за бабло. Все живы.
Да, среди врачей полно дерьмовых специалистов. Как и среди водителей, среди видеооператоров, среди парикмахеров, сантехников, швей, поваров, ментов и военных. Дерьмо - не в профессии. Дерьмо - в людях.
Мне материться хочется, когда речь заходит о нашей поликлиннике - туда нельзя ходить, залечат нахрен.. Маразм и проф.непригодность из всех щелей. А щелей полно - здания нет, старое сломали, новое не построили, ютятся в двух не очень пригодных для этого зданиях (одно из них древнее, деревянное), регистратура и половина поликлиники - в одном здании, остальное - в другом, в километре от регистратуры.
Но
Нельзя под одну гребенку.
Я уверен - и там есть хорошие врачи. Просто мне не очень попадались. Наверное, потому, что стараюсь не ходить..
  (#1207) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 25.06.2012, 16:46

Сергей, я сейчас без эмоций, тоже стараюсь не ходить! И не ходил бы, блин, но заставляют! Бабки нужны медицине! Вот как тут без эмоций? А у нас сегодня выпускной! Наверное, последний в моей жизни! Не хочу сидеть в очередях к врачам, честно!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1208) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 25.06.2012, 16:52

Константин, если медкомиссия платная то я думаю есть люди которые за эти же деньги, только не в кассу, сделают все подписи за пол часа.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#1209) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.06.2012, 18:07

Цитата:
Измерять глазное давление я смогу только под общим наркозом!
бред какой-то
Цитата:
И все равно, не пойму, зачем нужно проходить окулиста, лора, стоматолога, чтобы получить доступ работы с детьми?
а глухих, слепых и беззубых нельзя к детям подпускать..
Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
Константин, если медкомиссия платная
Да не может этого быть. Константин либо чего-то не понял, либо сознательно водит за нос.
В части 6 ТК говорится: медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
  (#1210) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2012, 09:02

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
а глухих, слепых и беззубых нельзя к детям подпускать..
Блин, а работодатель не видит, что ты глухой, слепой?.., а беззубый-то причем? Серега, достал, зуб даю (у меня их еще много, поверь!)-за свой счет и за счет отпуска! Подведение итогов 1-го сентября, кто не прошел - отдыхает!
P.S. Насчет глазного давления - не бред! Серега, не могу в общем здравии, чтобы мне клали что-то на глаз! Тебе-то мерили когда-нибудь? Рад за тебя, а я НЕ МОГУ!

Да, совсем забыл! Еще с милиции, пардон, полиции надо какие-то две справки принести! Я не расслышал, Сергей, не потому, что глухой, а потому, что в этот момент хлопнул дверью! Пусть ищут других учителей! У нас ведь много желающих работать в школе!?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка