pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#821) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.10.2013, 18:06

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
здесь монтаж и съёмка в одном лице.... - точно...
Так он телевизионщик или нет? Съёмка ужастная.
По монтажу воздержался, потому что, что толку комментировать????
Видно, что человек расти творчески не хочет. Он просто "гребёт бабло".
 
  (#822) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 17.10.2013, 18:14

а я уж подумал что я такой критикан ))))... Этот ролик лежит у чела на его страничке в разделе лучших работ, для показа так сказать клиентам... Вот этим я и был поражён....

Он с моего города... пересекались не раз, много чего говорил как "творит" но вот я и решил глянуть его лучшие работы... - и просто офигел.....

Человек не телевизионщик.....ни в прошлом ни тем более в будущем...... в этом году 10 лет как "снимает" ....... уже даже купил марк 3.... а толку... сами видите....

вот с его странички
НАМ - 10 ЛЕТ!!! Действует АКЦИЯ - ПОДАРОК!!! Звоните! Приходите! Смотрите и ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

зашёл посмотрел...о заказе и речи быть не может.......

я ему в общем так вежливо даже очень, что таким не хвалятся, от такого плачат..... в ответ получил

Жека ты ХУРМОГРАФ!

вот сижу голову ломаю... что это такое.. уже и у гугла спросил и попереводил на разные языки мира - не пойму)))))


Вопрос на засыпку - что это такое ХУРМОГРАФ!...

а то может я чего пропустил..
  (#823) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 17.10.2013, 18:37

Запахло 90-ми и VHS-ом.А как же он снимал и монтировал на первом году?...Сколько народа пострадало!Женя,может ты букву "Р" неправильно услышал?))).Жесть)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#824) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 17.10.2013, 18:42

дык скопировал с его сообщения... может это у меня буфер глючит )))))
  (#825) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.10.2013, 20:49

Да, это МЕГАФЛУД, можно обсуждать все, что наболело. Я вот только одного не пойму. Зачем обсуждать какого-то инкогнито оператора в одном лице с монтажером. На эту тему, что представлена VideoLife есть прекрасные кадры на нашем форуме (футбол имею ввиду)! Что сейчас воду в ступе толочь из-за какого-то, извините, дерьма?! Ладно бы обсуждать работы наших форумчан, а так, трепать языком по поводу каких-то: "Работа чужая, не моя, взятая из сети. (имена авторов называть считаю не этичным.... тем более они не с форума...)", не этично. Может, Женя, откроешь новую тему, типа, "Обсуждение тех, чья Работа болтается на ютубе"? В ней эти обсуждения были бы логичны. Ничего личного, извините!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#826) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.10.2013, 03:54

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
в этом году 10 лет как "снимает"
Ну вот видите! И до сих пор жив, здоров? Аппаратура в порядке, не сломана, не разбита возмущёнными клиентами?
Так значит, клиенты довольны! А может, разыщем всез поимённо за 10 лет и расскажем, как
"они пострадали"? Я согласен с высказавшимися на счёт съёмки и монтажа. Так я работы по ящику в передачах на всю страну и "круче" видел. Так хочется отобрать камеру и пару лёгоньких пинков сделать...

...Не в тему, ребята. По идее молодожёны не актёры, а вы так или иначе заставляете их играть. Эту х..плохую игру видно невооружённым взглядом и это оставляет лично у меня куда более отвратительное впечатление, чем "работа" "оператора" в этом ролике.

...Я не знаю, как, зачем и откуда это пошло и зачем это нужно. "Помашите рукой, пройдите так, возьми невесту на руки" и так далее. Это свадьба или х..дерь...плохой спектакль?
Понятно, что оператору - монтажёру надо сделать красиво. Но я абсолютно не понимаю молодых - им то зачем это надо? Что они вспомнят? А вспомнят как раз то, когда рядом не было указывающего оператора. Всё остальное - х..плохая игра на камеру. Чтобы показать родственникам. Но вот лично меня чужие ролики, как и жизнь абсолютно не интересуют. Как, впрочем и мои ролики всех иных посторонних... (Речь идёт о нормальных людях, естественно). Тогда зачем нужно такое "кино"?
Самим посмотреть? Хм...Лично я помню свою свадьбу до мелочей, мне освежать память не к чему.
Если вспомнить трудно - то можно считать мероприятие пустым и неудавшимся. Кино в таком случае так же абсолютно ни к чему...

Но заказы есть. Есть у вас свой хлеб, ребята и это хорошо! А работу по любому надо делать хорошо или не делать её совсем.
И у этого оператора есть заказы и свой хлеб. Ну и пусть кушает. А вы делайте лучше!
Только и всего...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#827) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2013, 10:52

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
а так, трепать языком по поводу каких-то:
был бы вопрос тематический, задал бы в соответствующем разделе - не вопрос.... а так эта ветка МЕГА флуда считаю как раз для обсуждения всякого одноразового барахла (когда тупо скучно)))....... почему бы не узнать мнение..... а создавать специально тему для обсуждения такого г... считаю нецелесообразным...
  (#828) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2013, 10:54

хоть бы адресок скинули, посмотреть , как не надо снимать.....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#829) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2013, 11:43

Алексей, поймите, нет цели и желания обос...ть человека.... не хочу выставлять вот так... - снимает, есть заказы... просто это его уровень и наверно правильно сказали... есть и у него такие клиенты.......

Просто хотелось услышать мнение других.... Я написал - мне эта (эти) работы вообще не понравились... но думал может у меня вкус не тот )))) вот и хотел услышать мнение других.., не более..

ну уж если сильно хочется посмотреть на другие "лучшие" работы этого мастера с 10ти летним стажем.. - напишите в личку... под честное слово дам ссылку на страничку этой АРТ студии хххх...

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
И у этого оператора есть заказы....
во об этом я забыл упомянуть.... Есть точка в городе, где они крутят ролики от имени своей АРТ студии ххх ... дак ролики там совершенно левые...из сети (я их вижу на вимео)... причём очень хорошие ролики действительно профи парней...... Вот так и лошат народ и набирают заказы...... Дальше интереснее (общался с людьми которые через них прошли так сказать) работа, (если это так можно назвать) обещается быть сделанной в течении месяца..... проходит 2 месяца.. тишина, 3 месяца - клиенты нервничают... у студии куча отмазок......клиент вообще нервничает... и доводится до состояния - отдайте хоть что нибудь...... Вот такая схема у них... В итоге измученный ожиданием ( и уже забывший что там было в реале) клиент рад и тому что есть...... И так со всеми... Это отзыв не одного человека..... Ну вот так и потом попадается след жертва на такой крючок....
  (#830) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2013, 15:16

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
кому не лень, просто посмотрите и выскажите своё мнение о работе...
...я бы только критиковал и критиковал...
...Он с моего города... пересекались не раз,...
...нет цели и желания обос...ть человека....
..... Дальше интереснее (общался с людьми которые через них прошли так сказать)...
А я вот из всех ваших сообщений сделал вывод, что ваши интересы пересеклись, и именно для того чтобы облажать конкурента здесь развернут разговор.
SKOBEL - очередное спасибо, реально жаль что здесь нету кнопки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка