pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#901) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 26.10.2013, 22:43

Затронули темку...Да почта наша один из самых больных органов нашей системы.Наверное нет таких,кто бы не бросил камень в её сторону.У нас в городе-обшарпанные помещения,грубые и порой неадекватные сотрудники.И всё это на фоне довольно презентабельных других заведений.Один раз разогрели меня,решил жалобу написать,заведующая с улыбкой сказала-ну и пишите,уволим или накажем,другая прийдёт,ещё хуже.Да и лица у них...какая то безисходность в глазах и усталость уже утром.И жалко и хочется их ГЛАВНОМУ сказать-ПИ-ПИ-ПИ.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
 
  (#902) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2013, 22:48

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Эти "кошелки" ув. Гараж, чьи-то матери и жены
Ага. Может мне и убийцу Е. Щербакова в зад расцеловать за то что он чей-то муж и отец? И, commar, не нужно выдёргивать слова из контекста.
Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
А приезжали бы нормальные люди дело делать, а не уроды разыскиваемые у себя на родине за убийство
А Орхан Зейналов, тот который и есть убийца , как раз в Азербайджане уже давно в розыске. И более ласковым словом я его стесняюсь назвать.
И по поводу любви к москвичам - однажды уже писал один примерно в таком духе. Но понимающие модераторы сообщение его удалили быстро, т.к. оно было оскорблением. Причём миллионов людей. А теперь конкретнее скажу: конечно за МКАДом больше гастробайтеров наверное "любят". Особенно в деревне Сагра, где от азербайджанцев местным пришлось отстреливаться. (Вам ещё примеры нужны?) Да и я сам от них в "восторге". И мне плевать на нелюбовь Вашу личную ко мне. Я может и урод. (Уже лет 10 без ножа на улицу не выхожу. Два раза он уже выручал). Обратитесь ко мне в личку с претензией. Но не нужно делать обобщений. Как мне кажется, Вы нарушаете правила форума, хотя и модератор.
И на счёт моего фейса и доски: пусть мне фейс разобьют, пусть на кусочки разрежут. Это лучше, чем от страха мочиться в штаны.
  (#903) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2013, 23:17

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
приходит ...дочь с работы, выдаеь: а меня сенгодня ко.... назвали!
Вы слегка не в теме? Разговор не за "назвали", а за ЧТО "назвали"!!!
Хотя, так и не назвали... :)
  (#904) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2013, 00:58

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
т.к. оно было оскорблением.
Вас оскорбило слово "москвич", или то, что москвичей не очень жалуют в России? Ни то ни другое не является оскорблением - это Вам любой филолог подтвердит.
И от имени миллионов флудить не нужно, нет у Вас ни полномочий, ни возможности, говорите от своего имени.
И, замечу, что Вы своими словами уж точно оскорбили множество людей. Однако Вас это нимало не заботит. Чё там - кошелки да гастрабайтры, дерьмо и уроды. Это, кстати, типично московская логика, причем не потомственных москвичей, а тех, что ещё недавно "понаехали". Не обижайтесь, это не я придумал, это москвичи так живут, что словосочетание "московская логика" становиться обидным термином.
______________________________

Почтовое отделение №4 города Сыктывкара - замечательные, скажу вам всем, барышни.
Несмотря на то, что я, как и многие другие весьма недоволен работой почтой России - и посылку они мою испортили, и 3 месяца из Кирова ко мне бандеролька шла и т.д. и т.п..

Цитата:
Вы слегка не в теме? Разговор не за "назвали", а за ЧТО "назвали"!!!
Это Вы слегка не в курсе - нас всех (и меня, и Вас, ув.Гараж, и Вас, AFateev) есть за что и чудаками, и козлами назвать. И не по разу. Не стройте из себя святых.
И это Вы слегка подзабыли свои грешки и общую мудрость: "...пусть первый кинет в неё камень". Начало фразы, думаю, вспомните сами. Или гугол поможет.
_____________________
Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
И мне плевать на нелюбовь Вашу личную ко мне. Я может и урод. (Уже лет 10 без ножа на улицу не выхожу. Два раза он уже выручал). Обратитесь ко мне в личку с претензией.
Это Вы, любезный, жутко заблуждаетесь. Я даже не помню откуда Вы, чем знамениты и о чем писали на прошлой странице.
Если до Вас до сих пор не дошло - личной неприязни тут нет, я же с Вашей личностью незнаком. Неприятие образа мышления и способа жизни - быть может. Я не говорю, что живу единственно правильно. Но и привычки огульно судить и вешать ярлыки не имею. Я достаточно умён, чтобы понимать многозадачность мира и многослойность бытия.
А в личку я стучусь крайне редко. И уж тем паче - с претензиями, касающимися меня лично. Так редко, что ни разу. Ни к кому. За все годы. И Вы первым не станете.
..Тем более, что я ножиков боюсь..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#905) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2013, 01:10

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
нас всех (и меня, и Вас, ув.Гараж, и Вас, AFateev) есть за что и чудаками, и козлами назвать. И не по разу. Не стройте из себя святых.
Э-э-э, сударь, как Вас понесло-та !?
Склоны Вы к обобщениям... ну да ладно.... пошел за камнями... :-)
  (#906) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 27.10.2013, 01:28

Стиль работы государственной почты прямое отзеркаливание отношения к нам самого государства. Которое к сожалению пока еще не избавилось от совкового наследия. Я не знаю кто (зачем) у нас еще пользуется услугами гос.почты. Слава рынку, есть уже не одна альтернативная служба. И работают как надо, как положено, и так, как и ожидаешь. О-очень тяжело изменить систему, изменить работающих по старой привычке людей. Легче создать с чистого листа. И вот когда государство избавится от лишнего груза, то выиграет и оно, и мы. А это происходит ох как медленно. А хотелось бы уже пожить как Конституция расхваливает...
А вот что жалоба подана на плохое обслуживание - так это хорошо! Иначе-то никак не заставить. Все бы так. Без попустительства.
  (#907) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.10.2013, 01:56

На счет почты. Есть одна рассылка. Все ее получают по Украине - я через раз. Пошел на почту. Встретился со своим почтальоном (милая женщина лет 50-ти). Показал конверты, показал, что внутри, попросил разобраться. (Взятку предлагал. Но не дал ))))) Через четыре дня - в ящике лежит моё письмо, и прошлое, уже неактуальное с подписью "Извините". Вот сегодня в ящике нашел следующее письмецо - как по часам. Уже купил шоколадку, в понедельник отнесу ей.

А я вам не рассказывал, как после нескольких комплиментов, гос-регистраторы из регистрационной палаты заполняли бланки за меня? До сих пор захожу к ним пару раз в год с шоколадкой.

А я вам не рассказывал, какая была улыбка на лице кассирши в маркете после слов "у вас удивительный голос"?

Волшебство работает не всегда. Но вроде - чаще все же работает. Я вот что заметил: заходя к гос-регистраторам, люди ждут, что это они должны первые что-то приятное сказать.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#908) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2013, 09:31

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
Волшебство работает не всегда. Но вроде - чаще все же работает.
Красавец!
Запомнить, записать в подкорку и хоть иногда быть волшебником.
Запомнить, записать в подкорку и хоть иногда быть волшебником.
Запомнить, записать в подкорку и хоть иногда быть волшебником.
Это я себе мантру шепчу.. уставать стал от людей в последнее время. Поколение телепузиков подросло и вышло из памперсов на дороги, в магазины, в чиновники и директора. На днях с таким очевидным телепузиком беспродуктвно пообщался - и смех и грех.. потом расскажу.

Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
Склоны Вы к обобщениям
.. это да.. есть такая характерность. Ну, так ведь самый большой любитель обобщений - Тот, Кто Делает Человеков. Он в каждого из нас вместил столько.. в каждом человеке спрятаны и подонок и герой. Кто победит - вопрос личности и окружения. То есть и от меня зависит- уставшая тетка на кассе улыбнется, или огрызнется следующему за мной.
И от меня зависит - продашь ты меня, или хотя бы предупредишь.
В том числе и ты - творец окружающего сволочизма. Нужно это помнить и не умножать энтропию.
Это я так думаю. Всем же остальным вольно думать иначе,- я могу не согласиться, могу активно возражать, морщить нос и гневаться.. могу даже доской по темечку - но личного здесь ничего не будет. Это несовпадение вселенных.

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Слава рынку, есть уже не одна альтернативная служба.
Они дОроги. Настолько, что зачастую теряется смысл в покупке. Из Китая тащут именно из-за бесплатной доставки. Обложить налогами - значит заставить людей отказаться от покупок. И сразу почта заработает в разы лучше - потому, что объём работы станет в десятки раз меньше.
Ну и кроме того, есть всякие подводные камни и в альтернативных службах - DHL, например, не работает с частными лицами в России. И, например, немецкая DHL - это совсем другая почтовая служба, не имеющая отношения к той DHL, которая у всех на слуху. А, например, EMS - это таже самая почта России, с теми же людьми, только платная.
Но сама глобальная идея нашей почты (то, что обычно учителя литературы называют "красной нитью произведения"),- для меня по-прежнему загадка:
Решил я попробовать пальчиковые аккумуляторы eneloop производства японской SANYO. Выбраны были два интернет-магазина: в Москве и Кирове. Из Кирова доставка на 50 рублей дешевле, ну и, понятное дело гораздо ближе - 400 км.
Посылка в пути потерялась.
Из Кировского управления ответили, что "всвязи с отсутствием вагонов в северном направлении, бандероль ушла в Москву"!
За те же деньги! - Сначала в Москву, потом в Сыктывкар..
Из Москвы в Сыктывкар = 200 рублей.
Из Кирова в Сыктывкар = 150 рублей.
Из Кирова в Сыктывкар через Москву = 150 рублей. Хочется повторить вслед за непомнюкем: эту страну нельзя победить..
Забавно, что Минкомсвязь признало, "что данное почтовое отправление утрачено", а через месяц я это отправление таки получил.
К тому времени кировчане мне выслали аккумы повторно. Вторую посылку я им вернул, теперь у меня в их магазине пожизненная скидка и бесплатная доставка. Надо полагать, за честность ))


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#909) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2013, 10:38

Макс, чтобы быть "волшебником", достаточно не нести в этот мир зло...., или , хотя бы, не преумножать его.
  (#910) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.10.2013, 11:44

Саша, оно, конечно же, так. Но пусть не будет недостатка в людях, которые знают добрые слова, умеют улыбаться и говорить комплименты.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка