pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#931) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2013, 22:41

Примите поздравления с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и светлым праздником Ураза-байрам!

Пусть праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом и каждую семью мир, согласие, любовь и счастье! Верю, что в этот праздничный день не останутся без внимания все ваши молитвы, богоугодные деяния и благие намерения. Пусть духовный капитал, накопленный вами в священном месяце Рамадан, будет сохранён и многократно приумножен!

Желаю вам крепкого здоровья, духовного очищения, новых благочестивых дел, благополучия и успехов
 
  (#932) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.10.2013, 22:42

Скорее всего, ролик, чистая постановка для Ю-туба, ради парочки эффектов, сделанных в After Efekt-e
  (#933) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2013, 22:54

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
вот вас сейчас тащат в Евросоюз, не спрашивая вашего согласия. Что вы там делать будете?Жаль мне украинцев, братьев наших,
Константин! Мы сами туда, в Евросоюз идем! Спасибо конечно, но жалеть нас тоже не надо, мы не маленькие.
  (#934) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 28.10.2013, 23:10

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Миша, скажи честно, вот вас сейчас тащат в Евросоюз, не спрашивая вашего согласия. Что вы там делать будете?
Константин,да что скажут,то и будут.У нас не так?

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Жаль мне украинцев, братьев наших
Нормально там живут,заезжал,знаю и угощают бывает поболее,чем у нас))).Пойми,нет у нас украинцев ,нет русских,,нет белорусов,нет закавказцев,прибалтов,есть мы и наши правители.И когда мы вместе,нам лучше чем ИМ,хотя ОНИ и твердят постоянно,что "У нас с партнёрами всё пучком")))).Зато у нас пучок укропа,пучок киндзы,пучок салата и ...то ,что раньше было 3-62)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#935) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2013, 23:18

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Игорь М, ты о чем?
Жаль мне мусульман-братьев наших.
  (#936) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2013, 23:30

Костя! Ты меньше смотри зомбоящик и особенно государственные каналы со страшилками о Украине. Хотя я не в курсе- есть ли у вас другие?...
  (#937) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2013, 23:32

есть другие, даже очень много, вот ток я, например, каналы с фильмами смотрю, а остальное это так ... зомбируют.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#938) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 28.10.2013, 23:52

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
не спрашивая вашего согласия....Жаль мне украинцев
Костя, это твоими устами говорят ваши СМИ. А там ни одно слово неподконтрольно. На самом деле всё да-алеко не так ))). Хотим мы, хотим. Хотим присоединиться к зоне, где самый большой процент соцобеспечения в Мире, где завидный уровень жизни, медицины, и т.д. Не хотим теперешнюю коррупцию, насквозь продажных судов, ментов и т.п. Мы уже привыкли к свободе. И "силовое принуждение к любви" помогло очень здорово, сменив и не только сомневающихся на стремящихся. А отношение между нашими странами наладится конечно. Но уже как между уважающими друг друга народами.
--
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
им сейчас там так плохо
чтоб я так жил!
-
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
откуда в Украине такая ненависть к Россиянам?
Это ты, конечно, узнал не из СМИ, а побывав у нас? Вопрос риторический ))).
  (#939) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 00:03

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Юра! Это ты сейчас говоришь так! Посмотришь, что ты скажешь, когда будешь проходить границу с Украиной, когда там тебя понимать не будут!
Хех...с 1994 года каждый год на ентой границе и тудой и обратно.Да в первые годы незалежности были трения,но и везде так.Но стали опытнее и отшептало...Да,просят 2-3 т.рубля за проезд,а даю по таксе-230(правда год назад))).Да и в аварию попал там не так и давно.И выплатила мне Украина не хило по ОСАГО ихнему,у нас бы платили?И даже на суды не ездил,всё по Инету.За эту мелочь,да и за много других благодарен стране,где родился(в Одессе я родился).Много жил в Молдове,учился в Литве и что забыть обо всём?Костя,ты в молодости не замполитом был?Как-то ассоциируешь))).Их я уважаю,но с нормальными не служил,не повезло,подробности -письмом))).Спокойной ночи.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#940) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2013, 00:20

Миша! Ты сам-то реально веришь, что ты будешь лучше жить в Евро? Ну был я там, друг! Ничего хорошего, честно! И если они там обещают, что обеспечат тебя, что от голода не умрешь, так это только то, что от голода не умрешь, ни чего лишнего! Мне жалль, что лучшие украинские земли уйдут, продадут их, как Хрущев, однажды, но, не будем о грустном...

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Костя,ты в молодости не замполитом был?.
Нет, про 4-й факультет, замполитов Ростовского училища, у нас были такие стихи: " Нет повести печальнее на свете, чем повесть о четвертом факультете!"
Я заканчивал в Ростовском училище 2-й факультет: Электрика и электроника летательных аппаратов Ракетных Войск


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка