pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#321) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2014, 09:34

ага, про них, ток я стоимость не помню их....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#322) Старый
Отзывов: (3)
 
Аватар для Alexashka
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 2508
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область, г.Видное Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexashka с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexashka с помощью MSN Отправить сообщение для Alexashka с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2014, 09:44

Стоимость, честно говоря, я тоже не помню. Зато помню как мы с другом за ними ездили в магазин, расположенный на пересечении Каширского и Варшавского шоссе (Москва имеется в виду).
В магазине еще на первом этаже обалденная хачапурная была. Ох как же там вкусно кормили
А кеды классные были.
  (#323) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2014, 11:27

Цитата:
Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
Это вы про те, которые "Два мяча"?
Ага,про эти самые и писал.Сносу не было,пока не сотрётся резина.А наши на второй день отклеивались на сгибе))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#324) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.01.2014, 12:35

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Калуга - третий в России город по количеству автомобилей на душу населения! Догадайтесь, кто два первых!)))
Все время Приморский край и Камчатка были в лидерах. За счет японских автомобилей. Конечно, моторизация страны - это хорошо. Тысячи сортов колбасы на прилавках - тоже хорошо. Но, мне кажется, что благосостояние народа все таки лучше судить по другим критериям, например, социальная защита граждан, пенсионное обеспечение, уровень здравоохранения, образования и др. А то уму непостижимо: по объему продажи нефти и газа можно все население обеспечить Бэнтли, а деньги на операцию и лечение ребенка, эквивалентную стоимости подержаного Мерседеса, собирают всем миром. Вчера попалась статья Андрея Кончаловского (а его в русофобы записать трудно), печально читать:
Цитата:
...несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!
Полная статья здесь:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#325) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2014, 16:31

Обалдеть! Спасибо, модеры! Вы думаете будет лучше? Или забоялись чего-то? Мы живём в демократических странах! Я ничего не выкладывал такого, что нарушает правила форума, просто привёл видеоматериалы с Мэйл.ру. Отзовитесь те, кто эти материалы с МЕГАФЛУД удалил. Мне есть, что Вам сказать!
P.S. Док, что тут творится? Неужели россияне не могут знать правду о соседнем, повторяю, О СОСЕДНЕМ, государстве? Прошу восстановить мой вопрос с видеоматериалами.
Я просто спрашиваю у друзей, правда ли это:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

и когда мои вопросы удаляют, кем? зачем? Невольно мысли возникают, что у нас на форуме тоже есть люди, которым хорошо, когда другому плохо! Не хотелось бы! Признайтесь, всё-таки, кто удалил. И, желательно, причину публично! Спасибо.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#326) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2014, 17:15

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Обалдеть! Спасибо, модеры! Вы думаете будет лучше? Или забоялись чего-то? Мы живём в демократических странах!
SKOBEL, может быть ты не обратил внимания своего, или просто не успел прочесть, но после твоей "вопрошающей информации" появились реально неадекватные реплики и высказывания.
Нафига у тебя родилось желание "превратить страницы форума в свалку из политической чернухи"? ВОТ ВОПРОС!!!
  (#327) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2014, 17:31

Цитата:
Сообщение от alexei_56rus Посмотреть сообщение
[USER] появились реально неадекватные реплики и высказывания.
Так у нас в правилах есть методы против неадекватных. Я не видел, не читал. Что в моём сообщении было неадекватного? Я реально интересуюсь и тревожусь за судьбу людей из соседнего государства. Моё - то сообщение чем навредило?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#328) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2014, 17:36

Костя, твоё - нет. Но, увы, провоцирует некоторых неадекватных на шовинизм, ярый национализм и т.д. А правила Форума: никаких споров о религии, политике и национализме. Форум выше.
  (#329) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.01.2014, 17:37

Удалил я, ты взрослый дядя и пора бы немного думать. У нас форум не политический! Хочешь обсудить пиши в личку, отвечу.
Лучше похвастались бы кто купался, рассказали как провели праздники.........
  (#330) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2014, 17:49

Миша, неадекватных гнать надо ото всюду, как тараканов! Вот у меня в школе есть несколько неадекватных учеников, которые трясут всех учителей и учеников, короче, всю школу. Но, по существующему закону их нельзя удалить из школьного коллектива, Путин сказал: "Учите!" Вот я вам сейчас скажу, в 5-м классе есть ученик, который на уроке занимается анонизмом! Представляете? Сидит на третьей парте и занимается! И все видят. А нам его учить! А тут-то, Миша, что мешает выгнать неадеквата?
P.S. Спасибо, mozgonov! Я сам сегодня ночью проснулся и понял, что ошибся. Думаю, это простительно, т.к. далёк от этих процессов))) Однако, знаю, что в разговорной (не литературной) речи употребляется и такая форма.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 21.01.2014 в 15:31.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка