pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 108
Регистрация: 03.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Интересные 3D Модели - 08.02.2010, 22:03

Здравствуйте,

Я хотел бы открыть раздел по теиатике 3Д моделей которые могут быть иснользованны в разных сценках трехмерных проектов, как на прнмер в iClone . Я хочу поделится с вами с этими моделями потому что либо я их сам использовал и они очени хорошо выглядели либо потому што они мне казались интересными. Модэли которые я предлагаю в формате skp и их можно конвертировать к iClone используя программу как 3DExchange.Если ее у вас нету или если у вас не получается, напишите и я с удовольствием помогу.

Итак, без других задержек, я постирую первые четыре модели.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Если вам нужен какой-то объект или какая-то сценка, то скажите и я попробую найти.

Метка – это сообшение не вопрос, но читая правила форума, я понял што новичкам можно писать только в этом разделе и што потом модераторы поместят сообшение в правильном разделе. Спасибо модератором за помощь заранее.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили friendinneed за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 09.02.2010, 20:48

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


friendinneed, Ваш русский очень похож на машинный перевод с иностранного))) Вы действительно проживаете в Российской Федерации, или просто ещё не успели правильно указать страну проживания?)))

Если серьёзно, то мне лично Ваша идея с распространеним 3d моделей по душе))) НО... 3d картинка (сцена) сама по себе, как самоцель - баловство и приятное времяпровождение)))))
Цитата:
либо я их сам использовал и они очени хорошо выглядели либо потому што они мне казались интересными
friendinneed, если возможно, опишите возможность использования предлагаемого Вами материала для последующего использования в производстве, например, свадедебного фильма.

Мне очень интересна возможность "нынешнего" фотошопа по импорту и интеграции 3d объектов Например, имеется фотография человека с определённым наклоном/поворотом головы, и нужно "надеть" на эту голову какой-нибудь головной убор. Хорошо, если найдётся подходящая фотография головного убора с нужным ракурсом съёмки))) А вот 3d кепку вставляешь, крутишь-вертишь как тебе нужно и - вуаля)))))))
friendinneed, у Вас случайно не завалялся архив головыных уборов в 3d формате, который принимает Photoshop?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alexei_56rus за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 108
Регистрация: 03.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.02.2010, 22:40

Совершенно верно, я из Мопдавии, Русский язык, это мой третий язык.. так што я извеняюсь если я допустил ошибки, но я стараюсь. (и по поводу ошибок, можите их исправить, это мне поможет совершенствовать мои знания Русского языка!)

А мне итересно, што вы написали (так как требуется 300 сообшений)?

Итак, по поводу использования 3д сценок в фильмах, это довольно трудно.. можно использовать зеленный екран во время киносемке людей и потом его уберать с помошью Крома Кей. Но лутьше их использовать в анимациях.

И случайно, как вы говорите, у меня «завалялись» несколико модели 3д головных убор ;) Возьмите этих пока, и я оствльных как только наиду, отправлю.



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили friendinneed за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.02.2010, 22:51

friendinneed.. я бы Вам рассказал, что именно написано в скрытом сообщении alexei 56rus..но, боюсь, это будет не совсем этично.. пусть это сделает сам автор сообщения ))
Тем более, что ничего секретного там нет )


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 108
Регистрация: 03.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.02.2010, 23:55

Конешно.. я в обшем-то это, так.. в шутку сказал..

Последний раз редактировалось commar; 10.02.2010 в 10:34. Причина: не нужно цитировать предыдущее
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) friendinneed за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2010, 00:23

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

пока что есть такой раздел:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

в котором есть темы, такие как:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

или
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А в целом я поддерживаю просьбу, можно было-бы все это дело обьединить, сейчас работа в 3Д становится все более актуальной...



В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AndrewReznikoff за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 10.02.2010, 05:27

friendinneed, спасибо за шляпы)))))
Если смотреть на приложенный рисунок с 4-мя шляпами, то верхняя левая при импорте в фотошопе имеет тон сепии (коричневого цвета). Остальные 3 шляпы как-бы в "градации серого". Это так и задумано, или фотошоп не все элементы объекта поддерживает? Хотя, раскрасить всё-же проще, чем рисовать объект с нуля)))))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alexei_56rus за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 108
Регистрация: 03.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.02.2010, 22:23

Это действительно очень хороший вопрос и разрешается он вот так:

1. При импортирование объекта, в панеле Layers вы увидите строку Textures. Ниже, написанно Diffuse и еще ниже несколько строчек.
2. Сделайте двойной щелчек на одной из них и заполните квадрат желаемой краской.



3. Закройте окно с квадратом и сохраните изменения.
4. Повторите ту же самую операцию для остальных слоев.
5. И вот получилось.. но не очень.. объект уже цветной но все таки сохранил сероватый тон.
6. Для устранение этой проблемы, идите в Window -> 3D. Вы увидите панель 3D (Lights).
7. Измените цвет в строке Color штобы в место серого был белый цвет на все Infinite Light.



И вот все. Я надеюсь што у вас получится среплицровать выше описанный процесс, но если все таки не получится, то я могу сделать Flash-туториал или могу их сам для вас расскрасить. В любом случае, скажите если удалось или нет.

Я очень рад што вам шляпки понравились :) я как найду диск на котором поставил остальные, их вам отправлю ;).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили friendinneed за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2010, 17:44

Цитата:
...надеюсь што у вас получится среплицровать выше описанный процесс...
Да, спасибо, я успешно повторил все описанные действия))) Даже поэкспериментировал с градиентами))))) Всё получилось.

У меня установлен Photoshop CS4. В нём намного удобнее организована работа с 3d слоями и 3d объектами (по сравнению с Photoshop CS3).
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 108
Регистрация: 03.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.02.2010, 21:14

Цитата:
У меня установлен Photoshop CS4. В нём намного удобнее организована работа с 3d слоями и 3d объектами (по сравнению с Photoshop CS3).
У меня тоже Photoshop CS4. А у вас как выглядит панэль работы в 3D?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать жёсткий диск? Какие модели наиболее надёжны? Slava2 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 259 04.12.2012 08:40
Модели для Hollywood FX Игорь Семёнов Hollywood FX 7 01.12.2009 22:38
Интересные сайты Adamov Флеймиловка 7 01.06.2009 17:37
Интересные узоры NemCe Уроки и мануалы по Photoshop 0 16.04.2006 01:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка