Для новичковПросьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!
AMD Athlon 64 X2 4000+ 2 ГГц, nVIDIA nForce 430, 1Gb, ATI Radeon HD 2350, 64Mb, HDD 160 Gb Windows Vista Home Basic
Фото/видео:
Фото: sony dsc-s90 Видео: sony dcr-sx40e
Sony DCR-SX40E -
20.02.2010, 14:30
Такая проблема. В характеристиках камеры написано, что есть цифровой стабилизатор, но фактически что-то его работа практически не видна. Вроде и руки не тресутся, может что-то в настройках надо поменять. Книжку с камеры проштудировал там не нашел. Подскажите пожалуйста может у кого такая камера есть и знает как это исправить?
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!