pinnacle studio

pinnacle studio (https://drbobah.com/forum/)
-   Pinnacle Studio 11 (https://drbobah.com/forum/f87-pinnacle-studio-11/)
-   -   Отсутствуют переходы кроме Basic (https://drbobah.com/forum/f87-pinnacle-studio-11/t10293-otsutstvuyut-perehody-krome-basic/)

Oleg Ku 11.06.2007 00:17

Отсутствуют переходы кроме Basic
 
Накачал eMul'ом и успешно установил [PC]PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11 (Magnitude).
Оказалось, что в ней отсутствуют HFX Volume 1 и HFX Volume 2. Не заблокированы переходы, а напрочь отсутствуют.
Обязательно надо качать Bonus DVD или я что-то не так делаю?

Slava2 11.06.2007 03:35

усечённый вариант скорее всего...

Graffy 11.06.2007 09:13

Цитата:

Сообщение от Oleg Ku (Сообщение 86010)
Накачал eMul'ом и успешно установил [PC]PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11 (Magnitude).
Оказалось, что в ней отсутствуют HFX Volume 1 и HFX Volume 2. Не заблокированы переходы, а напрочь отсутствуют.
Обязательно надо качать Bonus DVD или я что-то не так делаю?

У меня так само было пока не установил bonus DVD ну уж потом даже переор всего, и премиум hfx и все остальное!

STumerin 17.06.2007 19:27

Не качайте eMule
 
Всех приветсвую!!!

Зачем качать с eMula, если все есть на этом форуме?:yahoo:
Люди, здесть все раскажут и все покажут.:take_example:

igorok22 28.06.2007 19:20

Такая проблема у меня была в 10-й версии после обновления до версии 10.7. Так и не смог ее победить (хотя в 9-й все было нормально).
Из-за этого теперь все подчищу и буду пробовать 11-ю со всеми бонусами и добавками (спасибо этому форуму за информацию и учебу). Может что и получится.

Камила 28.06.2007 21:34

Хелп, подскажите, обязательно сносить 10-ю версию, чтобы установить11-ю.Дело в том, что я уже устанавливала 11-ю студию и столкнулась с проблемой как и у Oleg Ku.После чего снесла её и опять вернулась к 10-ке.Неужели всё по новой.

09.07.2007 00:08

Примерно такая же ситуация, нет эффектов даже после установки и активации БонусДВД...

Anatolij_sam 10.07.2007 09:30

Я тоже столкнулся с такой ситуацией. На официальном сайте Голливудов (ссылка на него была на форуме) я скачал пакетный файл repare-HFX-S11-XP, после запуска которого должны были быть видны другие переходы, но исчезли из списка даже некоторые "родные". Эту проблему я решил после переустановки Студии 11 (при запуске установочного файла выбрал функцию исправить). Кстати, на этом сайте много новых и интересных переходов. Пробуйте! Удачи всем!

kompo 24.07.2007 16:59

Привет всем! У меня таже проблема,отсутсвуют переходы, кроме базовых, подскажите где взять бонус DVD

rylov 25.07.2007 10:26

Камила - если нехочешь не сноси 10-ку. Уменя на работе стоят обе версии. Пока ни каких глюков не замечал.
Kompo -- тебе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] а потом читай [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!


SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.