pinnacle studio

pinnacle studio (https://drbobah.com/forum/)
-   ПК и периферия (не относящиеся к видео) (https://drbobah.com/forum/f90-pk-i-periferiya-ne-otnosyaschiesya-k-video/)
-   -   При воспроизведении диска комп перезагружается (https://drbobah.com/forum/f90-pk-i-periferiya-ne-otnosyaschiesya-k-video/t2671-pri-vosproizvedenii-diska-komp-perezagruzhaetsya/)

света1 10.05.2006 23:23

При воспроизведении диска комп перезагружается
 
Срочно нужен совет !! Т.к. я практически чайник, то не знаю, что делать? Сын у кого то взял диск поставил и ...........все...глючит. После перезагрузки выдает следующее:

Система восстановлена после серьезной ошибки.
Подпись ошибки
BCCode : a BCP1 : 01CCE5A4 BCP2 : 00000002 BCP3 : 00000000
BCP4 : 804EE530 Osver:5_1_2600 SP : 1_0 Produkt : 256_1

В отчет будут включены следующие файлы
C:\WINDOWS\Minidump\Mini 051006-07.dmp
C:\DOCUME~1\sss\LOCALS~1\Temp\WER7.tmp.diroo\sysda ta.xml

Я в этом ничего не понимаю, может подскажет кто ????

Доктор ВОВАН 10.05.2006 23:34

Может он не читаеться просто........
а вообще с Вашим компом надо поработать знающему человеку....

света1 10.05.2006 23:51

Все эти диски читались до того как сын слазил, то есть мастера вызывать? А все таки что это может быть?

Slava2 11.05.2006 00:59

Света, в общем-то не факт...
Могли поцарапать диски или пыли много на них собралось или с приводом что-то случилось...
А вообще-то есть ещё одно подозрение, что блок перестал тянуть по мощности...Причина - скорее всего запылённость БП...
В общем причин может быть наверное сотня... Я так думаю - стоит обратиться к человеку знающему...

А сынуля куда слазил?

света1 11.05.2006 10:48

У меня 2 сд-рома,CD и DVD.Сыну подарили на день рождения диск, не понятно какой и он его засунул в дисковод, не зная что на нем, на следующий день ему сказали, что он либо с вирусом либо испорченый. И оба дисковода при попытке воспроизвести любой диск,перезагружают комп. На вирусы проверяла Касперским-все нормально-вирусов нет. Делала диагностику-все работает. В чем причина и что делать я не знаю....... А у меня работа стоит !!!

Mihailoff 11.05.2006 11:24

Думаю придеться все таки переустанавливать систему. И все наладиться. Хотя от пыли в системнике тоже не мешает иногда избавляться.
А на счет вирусов - сильно сомневаюсь.

Есть одна идейка. Если отключить все шлейфы (проводки) с того привода, в который ставили "глючный" диск и попробовать включить комп. Вполне вероятно, что просто оборудование привода вышло из строя, и сбоит систему. Попробуйте, для этого спеца не обязательно вызывать.

Slava2 11.05.2006 11:30

Переустановить никогда не поздно.

Света, попробуйте откат системы на предыдущую (до злополучного дня) дату...Зачастую данное мероприятие помогает в проблемах, аналогичных вашей...
Удачи...

Johnik 19.05.2006 03:57

у меня перезагруз при нажатии любой кнопки в проге алкоголь

Delphin 22.02.2007 06:44

Питания нужно смотреть, однозначно.

Роман Шевченко 22.02.2007 09:09

Питание и ОЗУ - две основных причины ухода на перегруз. Попробуйте поодключать лишнее, второй оптический привод, лишнюю планку памяти, второй винт (если такие имеются) - если проблема устранена - скорее всего глючит блок питания.


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!


SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.