pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ELENIX
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Регистрация: 17.08.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ELENIX с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2007, 00:56

Скачалось но открывается только одна страница с какими-то квадратиками и ошибками

Ответить с цитированием
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 47
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: молдова каушаны Moldova
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vitic1967 с помощью ICQ Отправить сообщение для vitic1967 с помощью Skype™
I M So Happy 26.08.2007, 01:19

всё качается хорошо и открывается простым wordom-2003 только геморой там один
прошу прощения посту 177 не заметил прогу вашу в любом случае своё мнение я уже высказал много не потеряете если не скачаете
Ответить с цитированием
  (#163) Старый
lucius43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2007, 01:54

я устанавливаю логотип моей фирмы в правом верхнем углу. И это хорошо помагает
Ответить с цитированием
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 47
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: молдова каушаны Moldova
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vitic1967 с помощью ICQ Отправить сообщение для vitic1967 с помощью Skype™
По умолчанию 26.08.2007, 02:15

lucius43 пост175 о чём это вы и причём здесь защита от копирования
Ответить с цитированием
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 8
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.08.2007, 08:41

2 vitic1967:
По поводу защиты дисков - никто и не говорил, что будет легко. Все-таки правка структуры диска - занятие не для каждого. У меня самого пока времени нет этим заняться, но вообще у меня в планах есть проштудировать эту тему. Мне так-то все понятно, но надо на практике поработать. Основная проблема описанных методик защиты в том, что каждая из них по отдельности не является панацеей - чем-нибудь их все-равно можно скопировать, поэтому надеяться можно лишь на комбинирование способов защит, но это уже практически исследовательская работа, требующая времени. Обещать не буду, но если что получится, естественно, выложу для общего пользования расписанную по пунктам технологию либо готовый файл описания.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darktech за это полезное сообщение:
  (#166) Старый
Adusha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2007, 07:12

читал читал и решил предложить еще один способ которій у меня несколько раз спабатывал:
Дело было в Пинакле 9 во время подготовки к записи ДВД в настройках выбирал такой битрейт чтоб на диске оставалось 1-2 минуты свободного времени (чем меньше тем лучше). После записи такие диски не хотели копироваться с помощью Неро (другие проги не пробывал). Думайте сами решайте сами.........
Ответить с цитированием
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2007, 13:14

Цитата:
Сообщение от vitic1967 Посмотреть сообщение
lucius43 пост175 о чём это вы и причём здесь защита от копирования
А при том, что если вашь эксклюзивный материал захотят украсть коллеги монтажеры, будь то футаж или еще что то, то сделать это им с вашим логотипом на видео будет уже сложнее.

Adusha немного спорный вариант, так как иногда на диск записываешь и по 30 минут, тоесть остаеться 1 час, но все замечательно продолжает копироваться....
Ответить с цитированием
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ELENIX
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Регистрация: 17.08.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ELENIX с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2007, 07:03

Цитата:
Сообщение от lucius43 Посмотреть сообщение
я устанавливаю логотип моей фирмы в правом верхнем углу. И это хорошо помагает
Тут есть некоторые сложности в плане логотипов. Людям давно уже надоела реклама по телевизору и все эти значки и логотипы в углах. Лично если б я был заказчиком, я бы просто попросил видеофильм без всяких логотипов в верхнем правом углу.
Ответить с цитированием
  (#169) Старый
dvdrecord
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.09.2007, 17:39

Цитата:
Сообщение от Adusha Посмотреть сообщение
Дело было в Пинакле 9 во время подготовки к записи ДВД в настройках выбирал такой битрейт чтоб на диске оставалось 1-2 минуты свободного времени (чем меньше тем лучше). После записи такие диски не хотели копироваться с помощью Неро (другие проги не пробывал)..
Делаю так всегда - диски копируются прекрасно. К проблеме защиты от копирования отношусь крайне скептически. Создать полностью защищенный от копирования DVD-V диск не могут воротилы этого бизнеса, не говоря уже о кустарях-экспериментаторах. Защита путем механического повреждения (царапиной по-кругу) устраняется элементарной полировкой, либо при копировании удаляется меню - обычно царапина находится в области меню. Берите за работу сразу ту сумму, которую считаете для себя приемлемой, а доп. заработок за копии считайте типа манны небесной - бог подал.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрон
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 151
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Нижегород. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Андрон с помощью ICQ
По умолчанию 01.09.2007, 18:19

К слову про воротил бизнеса- на днях копировал подарочное
издание ГАрри Поттера ребёнку. Толстая картонная коробка, вся в голограммах-4 фильма- 4 диска DVD-9- ошибка чтения данных примерно в середине и на всех в VTS_01_5.VOB.
Это наверно они такую защиту придумали!
Чтоб скопировать - пришлось немного помучится..
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка