pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.04.2010, 09:35

Да нет - просто с другой стороны задник не очень, а с этой проводка дальше хорошая. Я то же всегда с этой стороны снимаю. И если заметили сам то фотограф успел пробежать, а вот ассистенты тупят основательно.
Ответить с цитированием
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 25.02.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.04.2010, 05:54

В последнее время многие фотографы совсем "обнаглели" !!! Рассказывают молодые: приходят молодые заказывать фотографа, посмотрели работы, понравились фотографии, давай он цену ломить. Клиенты говорят, что денег на видео оператора тогда не хватит, фотограф на это - а зачем Вам видео заказывать на весь день, фото намного качественней и важнее?, вы возьмите видеооператора на час (на регистрацию) и на сэкономленные деньги меня сможете ещё на пару часов заказать. После этого они пришли в нашу студию и расссказали эту историю!
УЖАС!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nevin1 за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.04.2010, 08:13

У меня свадьба была 30 лет назад.Фотографии конечно(ч\б) есть.Видеосъёмки в то время не было.Все бы фото отдал,чтоб только видео было.Так что чушь этот фотограф говорит.Да фотографии чаще смотрят,но всё равно с видео никакого сравнения.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.04.2010, 09:23

У нас вообще ещё даже понятия такого нет - заказать фотографа для съёмки свадьбы (кроме ЗАГСа конечно).


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Балаганов за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.04.2010, 19:06

За 15 (млин уже 16) лет съемки работал со многими фотографами - по всякому было, но в основном нормально с уважением к работе друг друга ... Но вот в субботу 19.04.2010 попался фотограф, говорить о котором можно только матом. Из породы "пулеметчик" т.е. там где нормальный фотограф сделает 2-3 кадра он делал 15-20. Ну это ладно, но он видимо всегда работает один потому что весь день был в кадре. Я заранее займу нужную позицию - съемка пошла, а он как всегда опоздает и встает прямо перед камерой. Когда он перекрыл меня 4 или 5 раз я уже не выдержал. Но полная засада ожидала меня на банкете - постоянное присутствие в кадре усугубилось тем, что он почему то постоянно забывал повернуть вспышку вперед и мало того, что стоял в кадре еще и пыхал вспышкой назад мне в объектив, а если учесть его привычку пулеметчика пыхал раз 5-10. Апофеозом его работы стало использование МОЕГО штатива в то время когда я снимал! Т.е. я снимаю конкурс, а он попыхал вспышкой в мой объектив и пристроил свой фотоаппарат на среднюю растяжку моего штатива и вошкался там шатая мой штатив ничуть не смущаясь тем, что я в это время снимаю. А мне даже матюкнуться на него нельзя - у меня синхрон идет ... Пишу и все еще бурлю ... Ну встречаются же уроды !!!!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (20.04.2010), commar (24.05.2010), Edo (29.04.2010), franch-s удален (19.04.2010), Xariton1 (29.05.2010), zim69 (31.05.2010), Балаганов (19.04.2010), Игорь М (19.04.2010)
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.04.2010, 20:04

Надо было потом ему в рыло въехать для профилактики. Если силы не те взять и фонарь в глаза направить. Поймет быстрей. По поводу штатива надо было своей рукой кадр испортить или плавненько приподнять штатив и сместить в сторну


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.05.2010, 12:42

А у меня, в этом году, на съемках выпускного в школе был сюрприз... Наш учитель информатики у залетного фотографа купил по случаю два фотоаппарата, зонтики, вспышки и прочую лабуду. Все бы ничего, за эти деньги я бы сам у него все скупил бы, если бы знал, но.... у нашего информатика оказалась психика слабая, неокрепшая какая-то. Он возомнил себя супер фотографом и... представьте работает оператор с телевидения, работаю я со своей камерой друг-другу мы не мешаем, задачи у нас разные и давно друг-друга знаем и не мешаем никогда и вдруг.... подрывается со своего места этот... "фотограф" и начинает делать... как-бы это помягче... некие телодвижения которые по его мнению должны делать профессиональные фотографы. Все бы ничего хочешь побегать с фотиком - бегай!, но этот... начал делать свои упражнения перед камерой. А мы радовались с ним, что фотографа с местной газеты нет (мерзкая тетя). А беда пришла с неожиданной стороны, ведь мог бы догадаться, знал ведь, что человек решил бабла заработать. Да объяснили ему, да попросили не мешать, но кое-что безвозвратно испорчено. Вот такие сюрпризы преподносит жизнь.
А в начальной школе его сын, тоже в школе работает, креативил. Но тому я шанса не дал и сразу урезонил его. Благо папу в деле уже видел.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили gav-gav за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.05.2010, 14:18

Да ужжж только что со съемки последнего звонка ... Как хорошо было лет 10-12 назад! Сейчас у всех родителей камеры, фотоаппараты и начинают все лезть друг поперед друга стараясь запечатлеть свое чадо. В центре зала проходной двор. Все ходят и снимают не обращая внимания ни на что, кроме своего ребенка. Снял все конечно, но до сих пор матюкаюсь (про себя).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.05.2010, 21:25

И так и не так... У нас родители особо не лезут c камерами и фотоаппаратами. Хотя, сейчас вспомнил, на съемках выпускного в 4 классе, в субботу, мой класс посадили возле окна. Хорошо пасмурный день был и съемка в ручном режиме вытянула видео против света. Но вот один "дедушка" решил снять на камеру свою внучку, которую я тоже снимал, и рванул через весь зал. Чуть не сшиб детей другого класса, а заодно учителей и меня, упал на пол, развернулся в полете и начал... я не знаю на что он расчитывал..., но когда я глянул (каюсь, не удержался) на его мониторчик, то кроме мутняка ничего не увидел. Вот Вам и автоматическая съемка. Когда я спросил его, после мероприятия, а зачем он это делал, то он ошалело на меня посмотрел и заявил, что не доверяет моей съемке и лучше сделает сам. Вот такой "папараци", и смех и грех...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили gav-gav за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (26.05.2010), commar (24.05.2010), Dragon (24.05.2010), Fanera (12.07.2010), franch-s удален (27.05.2010), Govor Удален (24.05.2010)
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zim69
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 337
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: с Дона Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2010, 01:35

Цитата:
Надо было потом ему в рыло въехать для профилактики.
А если это родственник невесты из далёкого государства Москва? Был у меня такой случай. Спина и бесконечные пулемётные вспышки этого маньяка - пол беды. Даже постоянное присутствие полуметрового объектива в кадре, когда я его, отнюдь не нежно отпихивал - не беда, мож человек для программы "В мире животных" слайдшоу готовил про микробов на теле молодожёнов. А вот красной сеточкой, перегадил всю свадьбу. Благо, клиенты порядочными оказались.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости фото-видео telemax Цифровое фото 31 06.03.2016 09:43
Видео+фото в Studio 9 nbob60 Корзина 1 25.10.2010 21:50
Фото из видео Травкина Наталья Корзина 2 22.01.2010 12:57
Как создать видео из фото delphi82 Фотомастерская 6 12.09.2009 11:25
как из фото сделать видео андрейВАСЕЧКИНБУЛЕБЯКИН Для новичков 16 24.02.2009 09:05



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка