pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#281) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2013, 01:28

Цитата:
Сообщение от VIKBOR Посмотреть сообщение
..Здесь про 30 Хиросим написано.. Интересно кто больше скажет?
На каком-то русоборе уже 60. Ставки растут.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
  (#282) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2013, 15:01

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
уже вопили бы во всех СМИ.
дак уже потихоньку и вопят. И самое главное - эпицентр был не в Челябинске (у меня там родычи живут, я и сам оттуда родом), а в Чебаркуле - как раз где куча военных частей - не знаю как сейчас, а раньше закрытая зона была.. В Челябинске только стёкла повылетали.

И кстати в тот день тысячи астрологов наблюдали какое то движение (я не силён в этом) и, ну как назло, ни кто этого метеорита не увидел. Наверняка вояки всё таки что то натворили. Такая же хрень и с инопланетянами и светящимися фигурами в небе...Вот вокруг той местности, где я сейчас обитаю (уже 20 лет) не было ни тарелок, ни кругов, ни..... ни каких пришельцев, а вот где какие нибудь полигоны, ну обязательно кого-то да встречают ))))). Опуститесь на землю, сейчас такое невозможно было не увидеть (я про этот внезапный метеорит). И если он бы и должен был упасть на Землю, уж ради бы эксперимента попробовали бы его разгромить ещё до того времени, как он достиг слоёв атмосферы.

Сказками нас кормят , как всегда, раньше в ящиках теперь по доскам..............
  (#283) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2013, 19:58

Такую мелочь в Космосе отловить невозможно. Частицы того, что взорвалось над Тунгуской, тоже не нашли, как не искали. А там взрыв был похлеще. Ударная волна обошла весь наш шарик. Предполагаемая мощность взрыва около 40—50 мегатонн. Теперь, естественно, проснулись многие "провидцы", "экстрасенсы", и "астрологи". И будут умно объяснять, что они смутно чувствовали приближение чегойто там такого... И начнут пугать, что это только предвестник больших и страшных перемен. Ну, так же, как при приближении даты смены цикла календаря Майя ))).

))) наткнулся на утверждение, что мощность взрыва челябинского метеорита от 300 до 500 мегатонн!!!
  (#284) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2013, 20:04

Да,.. я пошарил по миру, многие задают нашим военным вопросы, которые остаются без ответов. С одной стороны - меня это тоже беспокоит.. очень не хочется международной истерии и ещё больше не хочется, чтобы наши были причастны к такому.. Но - вон теряли же америкосы ядерные боеголовки.. слава ихнему богу - все тогда обошлось.. Значит, в принципе, это возможно.
С другой стороны - разве я должен доказывать, что не верблюд? На каждый чих не наздравствуешся.. К тому же наши вояки, как, впрочем, вояки всех армий, не очень-то разговорчивы.. и не красноречивы..
Цитата:
Сообщение от girkov Посмотреть сообщение
.. И если он бы и должен был упасть на Землю, уж ради бы эксперимента попробовали бы его разгромить ещё не до того времени, как он достиг слоёв атмосферы..
Есть категоричная уверенность, что ПВО нацелены в небо, а не отслеживают горизонталь? Есть категоричная уверенность, что те, кто смотрит в небо, в состоянии засечь столь малое небесное тело, на расстоянии, достаточном для расчета и нанесения удара?
Раньше иногда возникало ощущение, что руководить страной и играть в футбол умеют все. Кроме меня. Теперь выясняется, что все ещё и выдающиеся астрономы..

Насчет тарелок, кругов и пришельцев: Шекспир (а может не Шекспир, может - пришелец) сказал: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."
Мир не настолько познаваем, чтобы мы, не умеющие даже постичь границы возможностей собственного разума, вот так, за мгновение познали всё. А видимый срок существования человечества - это мгновение по меркам вселенной. Ужель ты и вправду уверен, будто знаешь, что во вселенной бывает, а чего быть не может?
С точки зрения крота - Солнца нет.
  (#285) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2013, 02:02

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#286) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2013, 18:04

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
наткнулся на утверждение, что мощность взрыва челябинского метеорита от 300 до 500 мегатонн!!!
Килотонн, Миша! НАСА посчитала. В прочим, вот все в сжатом виде. Я же говорю, дождемся экспертов. Военные тут не причем! Метеорит прилетел со стороны Казахстана:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#287) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2013, 18:19

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Метеорит прилетел со стороны Казахстана:
во я похохотал ))))) я всегда думал метеориты с космоса летят )))))))))))))))
  (#288) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2013, 18:38

Женя, ты правильно думал! Я написАл, что со стороны Казахстана, а не с Казахстана. Посмотри траекторию: Северный Казахстан, Тюменская область, Челябинская область... Но, я рад, что ты похохотал. Смех, говорят, жизнь продлевает!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#289) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2013, 18:51

[Для просмотра данной ссылки нужно ], действительно килотонн. Я ошибся. Немножечко ))). В масштабах Вселенной и не заметно.
  (#290) Старый
Отзывов: (2,518)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: Ghost Town
Благодарностей: 9
Регистрация: 20779
Адрес: 28.02.2007 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 21.02.2013, 01:18

Цитата:
да у вас почти каждый день - день водки..


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка