pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#251) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 13:32

Саша, ты третий из полтысячи. Опять же, ты - не в России. У нас сейчас 13.30, а у вас? Вот наш губернатор побежал впереди паровоза и закрыл палатки по продаже сигарет. А я 40 лет курю "Нашу Марку" Ростов на Дону. В магазинах ее нет. Второй день курю "Яву" красную. Но, они короче и курить приходится чаще. Начал кашлять. Вот зачем все эти эксперименты над людьми? Ты, Саша, говоришь про маньяков. Маньяку до лампочки в 5 утра или в 10 вечера! Не убедил!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#252) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.02.2013, 13:40

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Вот наш губернатор побежал впереди паровоза и закрыл палатки по продаже сигарет.
Костя, это ещё полбеды.... вот вышел закон об ограничении продажи алкоголя, в вечернее и ночное время, так у нас уже таксисты водкой "бомбить" начали, в общем как не было проблеммы её ночью купить, так до сих пор нет, только вот качество(её "родимой") как и ожидалось упало.... а ведь проходили это уже.....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#253) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 17:03

Да, Леша! Еще как проходили! В далеком 1985-м году мы с товарищем во Владимере брали у таксистов и пробовали прямо в машине из горла, чтобы не вода была...

Добавлено через 2 часа 5 минут:

А все-таки! Серега, который commar, я в тебя верю! Ты можешь открыть опрос в Инете? Посмотрим, на сколько врет наш премьер! 500 голосов за возвращение зимнего, то бишь, нашего родного времени ОБЕЩАЮ!

Добавлено через 1 час 10 минут:

Цитата:
Сообщение от girkov Посмотреть сообщение
ну объясняю, в моём регионе если не перевести часы на зимнее время, то 8-00 ещё темень. 8-30, 8-40 расцветает.
Женя!, мне бы так жить! Ты ведь живешь по нормальному времени! А нахрена тогда в эту тему лезешь? Я торчу! Благодари своих руководителей!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 13.02.2013 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
  (#254) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 17:17

ты спросил...я ответил ... --- мне пофигу...дальше просто флуд с commar, в рамках целевого назначения созданной темы по флуду...........
  (#255) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 17:28

Обалдеть! Женя, зачем?
Ты, кстати, первый, кто был против этой темы. Я вообще не понимаю, зачем ты все время против?
Комментарий модератора
я:
а я и зараз проти


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#256) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 17:35

против чего это я ))))) да против темы был (но с транспорантами на площадь не не выходил и создателям не препятствовал...... ты устроил опрос...и что ...все должны были как у коммунистов сказать тебе ДАААААААААА тема нужна, жизнь без неё потеряет смысл....))))я так не думал и не думаю, поэтому в опросе высказал своё мнение, и раз так получилось, что всё-таки если тема есть, то по настроению могу и пофлудить. Важной её так и не считаю.

Против чего там ещё я ))))))))))...старею, склероз блин начал меня посещать )))))))))))))
  (#257) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 17:59

Ну и хорошо, что склероз! Так выпьем же за то, чтобы... Не помни зла, Женя!"
А кто там из модеров проти? Вот мне нравятся те, которые подписываются!
Если зараз, значит опять таки з Украины!

Женя! Вот это твое: "что ...все должны были как у коммунистов сказать тебе ДАААААААААА тема нужна, жизнь без неё потеряет смысл....))))я так не думал и не думаю," ты сам то понимаешь, что мне рекламу делаешь. Тебе ведь самому нужна эта тема, чтобы такие высказывания делать. Против темы - уже бесполезно! Я против летнего времени! Не против Украинского, оно нормальное, я смотрел в Инете, против Российского! Оно НЕ нормальное!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#258) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.02.2013, 21:02

Костя, а о чем голосовать-то? К возврату к старому времени? Можно конечно, но ты, как живущий в Калуге, будешь всегда в проигрыше тому, кто живет ближе к экватору. А для чукчи, например, живущему полгода в день, полгода в ночь, и твое настоящее время - благодать. Долгота дня ведь зависит от широты местности, где ты живешь, и от склонения Солнца. Естественно, учитывая географические широты Калуги и южной Украины, нельзя сравнивать по времени восход-заход Солнца друг у друга.
Если уж голосовать, то:
1- за отмену разности вращения Земли вокруг оси зимой и летом, ну чтобы не было этих летних и зимних солнцестояний, а круглый год только равноденствия.
2- за отмену, даже не за отмену, а за равенство географических широт. Для этого требуется, чтобы Земля стала плоской.
  (#259) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для frontovik
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1997
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для frontovik с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2013, 21:11

Событиев у людей, событиев! Читаю нарадоваться не могу


...
Ищите не проторенных путей, но не уклоняйтесь от [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#260) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.02.2013, 13:31

Чтобы измерять время, мы смотрим на циферблаты, а древние смотрели на солнце. Не забывать бы наблюдать за закатами. Молчу уже про восходы.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка