pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#231) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2013, 17:45

Цитата:
Сообщение от Panama Посмотреть сообщение
Урал!, одним словом..
дык... давно уж многим понятно, ведь ТАГИЛ то РУЛИТ!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#232) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2013, 20:38

Есть кто нибудь на форуме кто зарабатывает деньги на платных опросах в инете. Есть сайты которые требуют для активации аккаунта отправить смс стоимостью 200 руб - развод или нет? Я зарегин на бесплатном сайте и деньги при проведении опроса приходят на счёт, а вот с этим (платным) стоит ли заморачиваться?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#233) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2013, 21:08

Виктор! Я для себя решил, никаких СМС! Имею печальный опыт.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#234) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.02.2013, 13:24

Так, ребята, которые в теме! К вам обращаюсь я! (Шучу). А если серьезно, хочу к вам обратиться за помощью. Вот наш премьер, то бишь, Медведев, сказал, что против перевода стрелок часов половина населения. Не знаю, откуда у него такие сведения, я, конечно, могу ему в блог воткнуть свое мнение, но это не поможет. Помогите создать опрос в Инете! Только так, чтобы был такой вопрос: " Хотите ли вы, чтобы осталось декретное (помните?, то время, когда стрелки не двигались, то бишь, зимнее на всю жизнь!) время. Я из-за этого часа, который у меня отняли, здоровье реально теряю! Дальше малышей удалите от экрана, а я вспомнил время, когда перешли первый раз на летнее: "Время сдвинулось на час!
Суета на глобусе!
Раньше хрен вставал в кровати,
А теперь - в автобусе!"
Сделайте опрос, кто может! Я опросил своих учеников и их родителей... Из 507-ми один сказал, что ему по фиг!
Остальные хотят жить по-старому!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#235) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2013, 14:29

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Остальные хотят жить по-старому!
Так мы сейчас и живём по старому. Т.е. как до придумывания летнего времени. А как его ввели - эта частушка и появилась. А опросы... Костя, неужели ты думаешь, что на них кто-то обратит внимание? Тебе столько годов, а ты всё в сказки веришь?
  (#236) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.02.2013, 14:54

Так, Серега! Ты уже что, совсем старый? Вот в это твое: "Так мы сейчас и живём по старому" кто-то поверит? Забыл что ли? У нас сейчас, если честно, ДВА часа от реального времени украли! Ну, блин, час я им прощаю, т.к. жил в 60-е, 70-е с этим часом, и когда Ельцин попытался вернуть нам Ленинский час, я тоже был не в восторге! Но вот этот, мой родной!.. Его мне не хватает. Мне плохо без него реально!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#237) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.02.2013, 20:58

Костя, так в России уже два года назад отменили перевод стрелок. Я не ошибаюсь? Не привык еще до сих пор? Что для тебя было бы более приемлемым - поясное или декретное время?
  (#238) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 12.02.2013, 21:28

работать надо и отдыхать и не заморачиваться на всякую ерунду. Мне например пофиг сколько когда время....
  (#239) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.02.2013, 12:07

Цитата:
Сообщение от girkov Посмотреть сообщение
..и не заморачиваться на всякую ерунду.
Время - не ерунда. Просто, если ничего не знать о, например, микробах, то и руки мыть - ерунда. А если не заморачиваться сопроматом - то вот и дома падают. Как раз в Питере сразу несколько.. Там, видимо, гастарбайтеры тоже думали, что сопромат - ерунда.. Если им кто-то про него говорил..
Человеческий организм - очень сложная и очень умная система. Например, если не чистить зубы - организм сам борется с инфекцией. Только нужно не злоупотреблять.. Но мы организму помогаем зубной щеткой и пастой (северянам - обязательно без фтора). И так практически во всем - даже не смотря на то, что цивилизация, индустриализация, эмансипация и т.д.зация ведут к деградации природных способностей организма, он всё ещё способен сам бороться с неадекватностью среды. До известного предела. А мы эти пределы постоянно сужаем. Перевод времени, эффективность которого, кстати, до сих пор под сомнением, - ещё один подкоп под крепость организма. И если нет синяков, крови и прочих атрибутов мгновенного насилия, это ещё не значит, что нет вреда. Желающий знать - найдет. Имеющий уши - да услышит.
Радиацию тоже не видно, не слышно, не обоняемо.. А она есть.
..Или, может, ерунда эта радиация?
  (#240) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2013, 12:24

при чём тут это. Я конкретно о переводе часов. Ну перевели, ну кто то пару дней не смог раньше или позже уснуть и проснуться и всё, дальше всё как обычно. Я например вообще ни как не реагирую на перевод. Ложусь спать когда устал, и когда захотелось, а не когда 22-00 например. А хочется спать как правило тогда, когда темнеет за окном. И если вы легли спать по биочасам (своим индивидуальным) то и проснётесь бодрячком. Здоровый ночной сон - 5-8 часов не более, остальное баловство.........

А если не превести часы, то что...в 6 вечера зимой темень, организм сам пытается отключится в темноте, ложимся спать в 19-00 - 20-00 и что дальше, ни дел, ни работы ни фига. И с утра проснулся рано и реально бездельничаешь пялясь в потолок. Человек просыпается с лучами солнца, вот и придумали часовые пояса и перевод времени чтобы помочь организму быть ближе к этому.

Организм сам подстраивается под окружающую среду... (сам так сказать борется с проблемой) - в данном случае под внешнее освещение. И перевод часов это как раз та помощь о которой вы так бурно говорите
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Но мы организму помогаем
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Суета на глобусе!
Раньше хрен вставал в кровати,
А теперь - в автобусе!"
эт жена плохая попалась )))))))))))))))))))))))).................. в автобусе видать лучше ))))))))))))))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка