pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#731) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2013, 15:17

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
... а можно слово "курить" и аналогичные заменить другим словом?
Можно, Леша! Например, "вдыхать дым", но... Для меня это вдыхание - лучшее восстановление нервной системы. После урока с проблемными детьми подышал, и на душе легче. Это не агитация, просто я жить так привык, мне легче так! Иначе, я бы уже умер! Я жене сказал, когда будет меня хоронить, положи в гроб блок "Нашей марки" Ростовской (другой не бывает) и зажигалку...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#732) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2013, 18:24

Во как повернулась тема - началось с "Укурения темы-разговора" и закончилось курением "сигарет в натуре".
Подброшу темку в эту темку - вот сейчас сижу, читаю форум и курю... электронную сигарету. "Подсел" на нее месяц назад в целях бросить курить "аналоговые сигареты". Теперь эти аналоговые после электронных по вкусу как трава, которую сжигают по осени. Причем любой "аналог" - будь то "Наша марка" или "Мальборо". Пока курю с содержанием никотина (средний), но думаю потихоньку уменьшить до нуля и вообще бросить Стаж - пр. 27 лет.
Хочу коллег, которые занимались или занимаются "электронным курением" - попросить поделится мыслЯми насчет такого вот курения. Помегафлудим?


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#733) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2013, 18:39

Не знаю, Саня, электронные не курил. Мне кажется, что это аналог женщины, то бишь, резиновая, которую тоже никогда не пробовал... Ну, поделитесь, кто в теме)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#734) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2013, 18:54

А в Украине разрешены продажи электронных сигарет? В России вроде как недавно запретили.
С табаком все понятно, его состав и вредные последствия давно определены. А в электронных сигаретах? Вы уверены, что в компонентах жидкости для них вам не подсовывают еще бОльший яд?
Либо курить натуральный продукт, либо вообще не курить, ИМХО. А разные уловки, типа электронных сигарет - это типа онанизма, или как Костя в предыдущем посту сказал.
  (#735) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2013, 19:04

сигареты-натуральный продукт, ну насмешили))))Человек поделился, а тут на те уже и резиновых женщин и онанизм))))))Эт так же можно подвести, писанину о курении к принуждению к суициду.
Например убеждать SKOBEL бросить курить, после его высказывания .....просто я жить так привык, мне легче так! Иначе, я бы уже умер!.....
)))))))
  (#736) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2013, 19:30

А вы разве не знали, что табак, из которого состоят сигареты, натурального происхождения? Уж во всяком случае пять столетий наблюдается массовое курение этого продукта. Клинических же, как и фармакологических исследований электронных сигарет до сих пор нет. Говорить об их меньшем вреде на организм, чем табакокурение, не надо. Не доказана также и их эффективность в борьбе с курением. Просто бабки переходят не в карман табачной мафии, а в карман изготовителей электронных сигарет. А для них не очень-то выгодна ваше быстрейшее освобождение от дурной привычки.
  (#737) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для ganjo
 
Сообщений: 4993
Благодарностей: Кызылорда
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: 1,135 Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ganjo с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2013, 19:44

эмм..натуральное щас тока молоко от соседской коровы...
да и лошади, простите...от моего поставщика мяса..
а остальное всё сплошь вокруг химия
  (#738) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2013, 19:51

Как очистить компьютор от пыли все знают,а вот как чистить свой организм от этой химии мало кто знает.Полагаются на чудо таблетки или другие какие нибудь чудеса.
  (#739) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2013, 20:02

Электронным сигаретам "всего" 10 лет и придумали их, как не странно, гы, китайцы. Вместо дыма со всеми вытекающими последствиями (угарный газ, смолы и т.д.) - в ЭС используется пар.
Вот насчет
Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
В России вроде как недавно запретили
это правда. И в Америке. Видать - государство от нашего отравления натуральным никотином из сигарет бОльшую прибыль в казну имеет и им не выгодно сдавать такой вид дохода в госказну за счет нашего с вами здоровья.
А ЭС действительно еще мало изучены, но в некоторых публикациях все таки есть (нашли) сравнительные "плюсы" для злостных курильщиков. Да и для окружающих тоже, поскольку дым и пар - разные вещи.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#740) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2013, 20:15

В США не запрещены, буквально вчера-позавчера разговаривал с другом с Северной Каролины, он тоже начал курить электронные. О результатах пока рано говорить.
Покупал эти (не реклама! просто ссылка осталась):
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка