pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#631) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.07.2013, 22:13

Да, Игорь... Надеюсь, не ты снимал? Пережить такое... Не дай Бог!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#632) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2013, 03:09

Не я,у меня выездная регистрация была и банкет сразу.Нельзя гонки устраивать на свадьбах,нельзя.
Раз тоже занесло парня с которым ехал на скорости 140-150.Догонял кортеж,который ехал 100-110.Раз пять бросало с одного конца дороги на другой.Если бы встречная машина была,то не писал бы уже тут.
  (#633) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2013, 09:46

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
занесло парня с которым ехал на скорости 140-150
это парню руки вывернуть обратно надо или мозги... понакупят права блин и крутят баранку куда не поподя.... Практически всегда езжу по трассе 130-160...не кидает как-то меня по дороге....

Головой ему думать надо как руль крутить на таких скоростях... Да и за тех состоянием авто поглядывать...может у него стойки уже давно пустые, вот и прыгает как лягушка по дороге. Я в жизни с таким бы не поехал, а если бы и очутился с ним в авто, то остановил бы и вышел......
Одна из причин по которой я езжу на свадьбах на своём авто.
  (#634) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2013, 19:10



..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#635) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2013, 20:24

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Не я,у меня выездная регистрация была и банкет сразу.Нельзя гонки устраивать на свадьбах,нельзя.
Раз тоже занесло парня с которым ехал на скорости 140-150.Догонял кортеж,который ехал 100-110.Раз пять бросало с одного конца дороги на другой.Если бы встречная машина была,то не писал бы уже тут.
От такой езды уже давно есть лекарство, действует безотказно и в кратчайшие сроки.
Штрафы в Норвегии -

Штрафы за превышение скорости:

когда ограничение скорости составляет 60 км / ч и ниже, и скорость превышена,

а) до 5 км / ч - 600 норвежских крон

b) до 10 км / ч - 1600 норвежских крон

c) до 15 км / ч - 2900 норвежских крон

d) до 20 км / ч - 4200 норвежских крон

e) и в том числе 25 км / ч – 6500 норвежских крон

когда ограничение скорости составляет 70 км / ч или выше, а скорость превышена,

j) до 5 км / ч - 600 норвежских крон

k) до 10 км / ч - 1600 норвежских крон

l) до 15 км / ч - 2600 норвежских крон

m) до 20 км / ч - 3600 норвежских крон

n) до 25 км / ч - 4900 норвежских крон

o) до 30 км / ч - 6500 норвежских крон

p) до 35 км / ч - 7800 норвежских крон

когда ограничение скорости на автомагистралях составляет 90 км / ч и выше, и превышение скорости является

q) 36 км/ч до 40 км / ч - 9000 норвежских крон

Причём превышение скорости начинается с 1 км.в час. Умножаем эти цифры примерно на 5.5 , и получаем сумму в рублях.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#636) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2013, 20:59

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
От такой езды уже давно есть лекарство
есть, да не у нас.....

пьяные как то до сих пор ездят.........хоть и штрафы немалые...
  (#637) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2013, 21:28

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
Практически всегда езжу по трассе 130-160...
Т.е даже при таких расценках свои привычки не поменяете? Не верю!
У нас это лекарство не сработает? Да у полиции уже на следующий день практически не будет шансов остановить кого-то за превышение. Очень сомневаюсь что найдутся желающие заплатить за один км. превышения больше трёх т.р.
А что касаемо пьяных, значит сумма для лечения прописана недостаточная.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#638) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2013, 22:19

не поменяю, буду знать где нет видео фиксации и радаров, и буду ездить более 90 км в час..... (если позволяют условия дороги)

будут ловить там где удобно бабосы качать, но ни как не в мечтах концентрации ДТП... и что самое обидно, поймают меня, того кто не мешая ни кому немного быстро едет по пустой трассе... (в потоке машин я ни когда не лихачу и не туплю, стараюсь ехать "со скоростью трассы", чтоб ни кого не догонять и меня чтоб не догоняли и обгоняли - самый безопасный режим), а вот кто в городе гоняет и играет в "шашки" (постоянно меняет рядность) имея кума, брата, свата в ДПС или сам при погонах .... хрен за что будут отвечать (так было всегда......... этакая круговая порука).......а если посмотреть сводки - большинство дтп как раз по вине вот таких, которые ездят с ощущением безответственности....

как то так вот, смысл я думаю понятен.

Вот недавно ездил по трассе Ростов -Москва..трасса очень даже хорошая 2 полосы в каждом направлении, разгоночные полосы для примыкающих дорог.....(по крайней мере на том промежутке где я ехал) и вот зачем там жёстко держать ограничения в 90 км.ч....ответ банален - чтобы Вова бабло в бюджет косил......Ну только дедушки на копейках там 90-100 ехали, и тем самым создавали аварийную обстановку, так как основной поток ехал 120 км.ч...многим приходилось перестраиваться из ряда в ряд чтобы объезжать их - а это не что иное как зона риска, когда ха час езды вокруг тебя побывает больше пяти десятков авто......"Скорость трассы" - должна быть ограничена реально относительно покрытия дороги....Прошли те москвичи и копейки, которые 120 ехали на пределе.....сейчас 120-140 - машина очень уверенно себя ведёт на дороге.

ПЫ.СЫ. хотел бы я заставить этих правителей проехать эдак пару тысяч км со скоростью 89 км.ч на своих меринах...Если уж хотят что то для безопасности народа принять, пусть меньше воруют из бюджета и поддерживают автомагистрали.
  (#639) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.07.2013, 00:04

Меня всегда удивляет фраза, которую часто слышу, садясь в такси: "можете не пристегиваться"..
Лю-ю-юди, ремень безопасности не для гайцев, он для вас. И ездить БЕЗОПАСНО нужно не для камер, а для сохранения жизни. Вашей, тех, кто рядом, и тех, кто навстречу.

А тот, кто сел за руль пьяным - пофигист, идиот, потенциальный преступник. И тех, и других, и третьих нужно лишать возможности быть водителем..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#640) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.07.2013, 00:10

Меня вот тоже интересует -зачем выпускать машины с мощными движками если скорость везде ограничена 90 км?Получается переплачиваем при покупке за движок,а гонять нельзя(в разумных пределах).Покупаем вещь которую не используем на все сто процентов,на спидометре 200 км последняя цифра.Так бы может и машины стоили бы подешевле :)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка