pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 21:58

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Я имею ввиду тех "героев", толпой набрасывающихся с дубинками на лежащего безоружного соотечественника.
Да я видел и обратное,когда на "героев" лили коктейль Молотова,бросали булыжники,а они только защищали себя.Остался вопрос,кто первый начал?))).Вот сейчас я могу сказать так,завтра наоборот.И буду прав и сегодня и завтра.Везде говна хватает.И оно тоже разное))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:05

Neb4St ! п 156! дружить никто не запрещает ,тока прогибаться не надо перед западом,если хватает мощности и денег Никто не запрещает строить светлое Будущее Для своей родины, тока не за счет работы в чужих странах, свое поднимайте Вернитесь из ненавистной России ,Польши и тд и вперед на стойку! в собственной стране и на собственные бабки!

[QUOTE=алексей филатов;537063]Neb4St ! п 156! дружить никто не запрещает ,тока прогибаться не надо перед западом,если хватает мощности и денег Никто не запрещает строить светлое Будущее Для своей родины, тока не за счет работы в чужих странах, свое поднимайте Вернитесь из ненавистной России ,Польши и тд и вперед на стойку! в собственной стране и на собственные бабки![
  (#163) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:10

Надо просто, без митингов и громких речей, без разрешений, дать нам идти своим путём )))). Это, конечно не от Вас зависит, но спасибо.
Неужели вы не видите, что такой способ управления страной не эффективен и ведет только к ухудшению? Поголовная коррупция с круговой порукой - это наше будущее, и будущее наших потомков? Красивые лозунги, и грязное воровство и беззаконие для "слуг народа" - вот наш выбор? Или верите в их красивые слова о борьбе с самим собою?
  (#164) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.12.2013, 22:11

Уважаемые друзья, коллеги, Россияне !!! Да почему же Вы свято уверены что большинство украинцев не любит Россию ??? Вот как не заведем разговор, все сводиться к тому что мы хохлы ненавидим клятых москалей :-) Это же смешно, ну правда ! У нас полно людей у которых много мнений и каждый сам решает с кем ему дружить. Украина при всех хороших моментах в СССР уже была, и выбор свой в пользу Европы сделала, так о чем мы говорим :-)
  (#165) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:24

Вот и меня удивляют почти в каждом посте эти уговоры перестать ненавидеть Россию ))). Это всё плоды информационной войны.
И вот самое первое, что попалось
Цитата:
Когда я говорила, что приехала из Москвы, меня принимали как хорошего друга
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
И это не единичный отзыв.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#166) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:28

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Неужели вы не видите, что такой способ управления страной не эффективен и ведет только к ухудшению? Поголовная коррупция с круговой порукой - это наше будущее, и будущее наших потомков?
Миша,так кто выбирал себе президента не так давно?Вот и имеете,что имеете и выбрали.И скажи,не очень ли часто украинцы выходят на Майдан?Странно,вчера выбрали,сегодня туда.И так очень часто последнее время...Да никто и не против,дело ваше,но так кто тогда выбирает?Так было в Грузии,Молдове...Сценарий один...ВВ спросил недавно,кто мешал Украине до Януковича интегрироваться с Европой?Ну да,кто?Я не был давно на Западенщине,был в восточной Украине.Нищета и убожество.И желание,чтобы их "забрала Россия".Я не вру))).
P.S.Мне пока нравится позиция правящей партии,в общем...Не делают радикальных шагов,не применяют силу,как в той же Европе и Америке.Они не отказались идти к Европе,а пока считают,что это рано.Ну и т.д.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#167) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:42

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Наша беда в том, что нет лидера
А с чего это Украина не Европа? Не мы ли принесли культуру в безграмотную Европу? Анна, дочь Ярослава Мудрого, как пример.
  (#168) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2013, 22:44

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
так кто выбирал себе президента не так давно?


Не знаю, так ли было в РФ, но у нас именно так.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#169) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 22:45

Януковичу на выборах никто не делегировал те полномочия, которыми он наделил себя, изменив Конституцию в незаконный способ.
  (#170) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:46

Я вот тоже надеялся что майдан даст нового лидера, нового человека в политике, который обьеденил бы страну, но увы...
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка