pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#171) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2013, 22:53

Сограждане! У меня такое впечатление, что некоторые (заметьте - я не огульно говорю) граждане РФ нам не верят, что, мол, наш народ не потонул в фашизме-шовинизме и ненависти к России. Вот мы постоянно говорим, что нет у нас ненависти к России, а нам не верят.

Мы лжем, а телевизор говорит правду. Это вообще, в принципе, источник истины. Кому это знать, как не монтажерам?


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#172) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 22:53

Максим.Украина,ИМХО разделилась уже давно на две части по умолчанию.А может и на три...И выбирают общего президента по очереди.Я не хочу,чтобы вы прошли путь России,но...часто людей отрезвляет только кровь((((.А нас всё равно не разлучить,хотя бы по многочисленным родственным и дружеским связям))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#173) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 23:00

[Для просмотра данной ссылки нужно ], согласитесь, что это впечатление от того места где Вы побывали, а не вывод о всей Украине. Это к посту №168.
А разделены мы политиками, их лозунгами в борьбе за голоса, а не отношением друг к другу. Это всё наладится, и уже движется к этому. Народ стал грамотным, решает сам, и уже не верит беззаветно политикам.
  (#174) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 23:03

Макс, а может ты тот самый "бандеровец"?
  (#175) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 23:08

Михаил.Конечно согласен,а я этого и не говорил.Но с 1994 года каждый год проезжаю по маршруту Ставрополь-Ростов-Новоазовск-Мариуполь-Мелитополь-Николаев-Одесса-Кишинёв.И вижу разницу Восток-Запад.Я не хочу меряться Президентами я хочу спокойно проезжать всегда по этому маршруту.Но с волнением думаю,что этому придёт скоро конец.Я родился в Одессе.Брат в Измаиле.Мама живёт в Кишинёве,отец там же похоронен.Нельзя рвать связи.Кстати по моему мнению ваши ГАИшники выигрывают у наших))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 24.12.2013 в 12:55.
  (#176) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2013, 23:09

Олег, мы завтра с лейтенантом Салойидом расстреляем тебя за то, что сдаешь своих. Перед этим лишим звания офицера УПА.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#177) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 23:12

А завтра какой день? Вторник? Не-а, не хочу, давайте как-то позже, может после праздников?

Для тебя, дружище - когда угодно!))))))))))))))
Макс
  (#178) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2013, 23:14

[Для просмотра данной ссылки нужно ], нельзя насильно разорвать наши народы. Как бы не старались посеять вражду, насаждая негативное мнение. Не удастся. Об этом и толкуют постившиеся здесь из Украины. Найдите обратное. Это всё осадок из ТВ? Прав [Для просмотра данной ссылки нужно ] )))?
  (#179) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2013, 23:40

Миша, я все больше убеждаюсь, что ТВ - это уже своего рода религия. Люди просто слепо верят. Я бы даже не побоялся сказать - фанатично. Любые разумные аргументы бессильны - это фанатичная, слепая вера. Как мне кажется, это связано с тем, что другие источники информации часто отсутствуют, и если отбросить ТВ, то получается, что ты вообще дебил - ничего не знаешь.

В связи с чем я глубоко убежден, что именно с помощью мощной социальной рекламы можно поменять ментальность людей в течение нескольких лет. Сделать немодными гопоту, которая горланит по ночам с пивом в руках, высмеять их - и они пропадут. Как в один прекрасный день у нас пропали ЭМО. Их троллили и высмеивали так активно, что они все перевербовались в готов и новомодных хипстеров. Таким же способом можно заставить людей не сорить на улицах, не ездить без билета, и т.д. Без крови, без штрафов, без насилия.

ТВ - это мощнейшее средство. Помнишь, как кто-то в этой теме писал, мол, вы ДОЛЖНЫ платить за наш газ!! Вы должны платить!! Мы так и не смогли его переубедить в том, что мы платим. Что все люди платят. Что у нас отрезают газ на ура за неуплату. Откуда такая убежденность?


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#180) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2013, 23:41

Летом приезжали родственники из Калининграда, двоюродная сестра жены с мужем(Миша родом с Украины 70км от Киева,служил в Советской Армии в Калининграде так там и остался)Решили заехать к родителям Миши на Украину потом в Россию(на машине)Перед поездкой накупили туалетной бумаги,стирального порошка,мыла,спички,консервы крупы.Честно не вру, я не поверил.Сам он нечего не расказывал, только качал головой когда спросил как живут родители.Едят то ,что вырастили на огороде.Пщеницу сеят,жнут,размалывают на муку пекут хлеб.Пенсии хватает только на свет и мелкие расходы.В Киеве Миша предложил купить туалетную бумагу в Россию,жена сказала покупать не надо ничего.Честное слово ребята не вру.Оля сама рассказывала жене пока Миша выгуливал собаку(они её с собой привезли)Что я хочу сказать,что страдает социально незащищенная часть населения(пенсионеры,дети ,село,деревня) от этих потрясений майданов,революций.И в России есть люди живущие на грани нищеты.

В восьмидесятые я бывал в Киеве.Красивый город,добрые люди...мороженное только не понравилось.А сейчас вкусное?


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.

Последний раз редактировалось Sapphire; 23.12.2013 в 23:48. Причина: Добавил
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка