pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#271) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2013, 07:00

Для того,чтобы хорошо жить,надо "пахать,как папа Карло" с утра до ночи и думать головой,а не другими частями тела.
Так было всегда и везде и у всех.
Я ни на секунду не хочу оказаться в прошлом,ни хочу жить за рубежом!
Я хочу жить и работать здесь и сейчас.
А как я буду работать,от этого зависит благосостояние моей семьи. И ни кто ,кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше.
+1....................0......... подписываюсь под каждым словом!kiv67

Последний раз редактировалось kiv67; 29.12.2013 в 10:29.
 
  (#272) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 12:48

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А кто, Леша,мешает выбрать нормальных ребят в правительство своего региона? Вы, вообще, ходите на выборы? Или так, между дедом, как у нас в России любят? Типа, у меня сегодня : баня, охота, работа, лайн (терпеть не могу иностранщины), маникюр, отпуск... (продолжать?) Алексей, если честно, вы голосовали за своего МЭРА и Губернатора?
Саныч , выбирали у нас мэра. Выбрали Воинова, а потом сам пришёл и сел в кресло сити менеджера Ардабьевский (тот же мэр, только он материальной частью города занимался) Выборный мэр только на телеэкранах светился. Вот посмотри, может вспомнишь сюжет по телеку был
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Если бы ты знал сколько наворовано и отдано за бесценок земель. Если интересно то всё можешь найти в сети, ГУГЛ или Яндекс в помощь. Я думаю что не только в нашем городе такое, просто мы многого не знаем о людях властьпридержащих


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#273) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 15:50

Ребята забудьте про СССР, его уже нет и не будет.
Если вы не зарабатываете много денег значит у вас нет той предпринимательской жилки (у меня ее тоже нет, и я не ною))))
В Украине есть такой журнальчик Делаем деньги, там каждый месяц статьи как начать бызнес с 0$, с 100$ c500$. Летом можно без всяких затрат зарабатывать по 800$ продавая мороженное, а если нанять продавцов то заработать можно намного больше, практически не напрягаясь. Это только один пример от туда, спросите почему же я не разбогател таким образом, отвечу: это не мое. Мои теперешние начальники начинали свой бизнес с нуля имея грудного ребенка на руках, за 20 лет имеют представительства во всех более-менее крупных городах Украины и в ближнем зарубежье.
Так что мой вывод такой: хотите заработать, зарабатываете сами, не ждите когда вам предложат хорошую высокооплачиваемую работу.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#274) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 16:35

VIKBOR , Витёк! Если честно, люблю букву "Ё" Ты видел моё путешествие на родину?
lobunec
Зря ты так! Не забудешь ты СССР, поверь!
А насчет заработать,... Сначала посмотри просто в глаза тому, к кому устраиваешься! Поверь, чем дольше смотришь, тем больше ПРАВДЫ узнАешь!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#275) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 17:09

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Ты видел моё путешествие на родину?
Нет конечно, но думаю печали тебе оно добавило.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#276) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 17:15

Отнюдь!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#277) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2013, 17:39

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
Так что мой вывод такой: хотите заработать, зарабатываете сами, не ждите когда вам предложат хорошую высокооплачиваемую работу.
Бесполезно.Имел вклад в одном из банков.В ноябре закончился,продлил,но раздробил на жену и дочку(до страховой суммы).В декабре у банка отзывают лицензию и в итоге нас в реестре ACB(агенство по страхованию вкладов) нет.Дробильщикам мол выплаты не положены.Вот и капец.Десять лет работы насмарку.
  (#278) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 18:00

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Не забудешь ты СССР, поверь!
Константин, я не имел в виду вычеркнуть его из жизни, я за то что бы не стремится обратно попасть в такие условия. Безусловно там были свои плюсы и минуса, об этом уже даже и на нашем форуме много написано, но минуса были подлиннее)))
Я также не говорю что жить после развала союза стало намного лучше (опять таки свои +и-), просто люди приходящие к власти не тянут к себе толковых, а тянут своих. Вот и барахтаемся между уровнем жизни в союзе и Европы.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#279) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2013, 23:10

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А кто, Леша,мешает выбрать нормальных ребят в правительство своего региона? Вы, вообще, ходите на выборы? Или так, между дедом, как у нас в России любят? Типа, у меня сегодня : баня, охота, работа, лайн (терпеть не могу иностранщины), маникюр, отпуск... (продолжать?) Алексей, если честно, вы голосовали за своего МЭРА и Губернатора? Вы написАли хотя бы одно письмо о всех беспределах, которые у вас творятся? Посмотрите у меня в архиве! Я писАл и Путину, и Медведеву!!! И хотя мне тут, на нашем форуме говорили, что они и читать не будут, а результат-то есть! Значит, не один я был...

Беда, Лёша, в том, что люди привыкли думать, что они должны жить хорошо, а для этого ничего не делать! Думаешь, я не буду себя рекламировать в видеосъемке, если мне не будет хватать поддерживать нормальную жизнь своей внучке? Раз уж дети этого не могут)))
Неужели ты реально думаешь, что мне повезло?
ну что ты опять бредишь! где ты видел честные выборы! в какой стране живешь ? все прогнившее снизу до верху,в думе все бывшие бандюки или красные директора ,все законы принимаются лоббистами, если на первом месте стоит вопрос в думе о собственной зарплате и пенсии, я тебя не понимаю или ты "такой правильный пенсионер " либо глаза закрыты, тв включи и смотри "как мы хорпошо живем"

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Бесполезно.Имел вклад в одном из банков.В ноябре закончился,продлил,но раздробил на жену и дочку(до страховой суммы).В декабре у банка отзывают лицензию и в итоге нас в реестре ACB(агенство по страхованию вкладов) нет.Дробильщикам мол выплаты не положены.Вот и капец.Десять лет работы насмарку.

вот вам прелести новой жизни ,а если еще и работы нет иди ищу сук ...

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
Константин, я не имел в виду вычеркнуть его из жизни, я за то что бы не стремится обратно попасть в такие условия. Безусловно там были свои плюсы и минуса, об этом уже даже и на нашем форуме много написано, но минуса были подлиннее)))
Я также не говорю что жить после развала союза стало намного лучше (опять таки свои +и-), просто люди приходящие к власти не тянут к себе толковых, а тянут своих. Вот и барахтаемся между уровнем жизни в союзе и Европы.
а ты знаешь уровень жизни в европе у меня бывщий коллега живет в Кельне 20 лет на пособие Бчтио б сголоду не сдохнуть и до сих пор безработный ! Ждут нас там поверь!
  (#280) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 79
Регистрация: 28.04.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2013, 23:32

Цитата:
Сообщение от алексей филатов Посмотреть сообщение
вот вам прелести новой жизни
а при СССР вклады сбербанка не сгорели ??? У моего деда 22 000 рублей советских накрылись медным тазом,где теперь виноватого искать ???
Цитата:
Сообщение от алексей филатов Посмотреть сообщение
а ты знаешь уровень жизни в европе у меня бывщий коллега живет в Кельне 20 лет на пособие Бчтио б сголоду не сдохнуть и до сих пор безработный !
осмелюсь предположить что ваш коллега на машине ездит двухтысячных годов выпуска и хата побольше и побагаче нашей ...
для справки,прожиточный минимум немца 646 евро [Для просмотра данной ссылки нужно ] я живу на границе трёх государств и вижу кто чем дышит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка