pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#261) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 20:03

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Вернее, не кредиты, а займы
Вот в том то и дело что всё куплено на кредиты (займы) у людей. Затем берётся новый кредит (займ) для погашения предыдущего и т. д.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#262) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 20:13

Витя, вот я один раз брал займ в своей жизни на ремонт видеокамеры! 10 тысяч рублей, где-то 15 лет назад, и на всю жизнь понял, что такие услуги, это как обо**аться на морозе, то бишь, сначала тепло, а потом как прижмет... Ну, почему наше новое поколение не может этого понять?! Потому, что есть такие мамы, как моя жена, которые готовы все продать, лишь бы детям помочь! А в итоге, никакой ответственности. Моя старшая сноха моей внучке покупает самые дорогие вещи, она их даже носить не успевает. Вот её бы в 60-е годы!
* - буква "С" (на всякий случай))) )


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#263) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 20:54

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Для тех, кто считает, что сейчас мы живем хуже, чем в СССР:
"Уходящий год 51% россиян считает удачным"
*** скрытый текст ***
Нет, конечно, Алексей Филатов, можно говорить о том, что бензин стоил 20 коп.! А много людей ли тогда им пользовались? Могли вы в те времена иметь машину? А сейчас пешеходу пройти негде из-за припаркованных автомобилей.Это мы хуже жить стали?! Для пешеходов - "Да!" На прилавках выбор такой, что ЕС позавидует! Лично видел прилавки в Германии и могу сравнить. У них в супермаркетах воблу не продают, её можно найти у них в русских магазинах-машинах по определенным дням недели. 19 тысяч? А что мешает зарабатывать больше? Сколько объявлений висит? Это раньше, в СССР нельзя было работать много, не дай Бог станешь много и получать. Сейчас-то кто мешает, Алексей? Да, насчет бензина! При мне, когда папа купил мотоцикл ИЖ-Юпитер с коляской, то бишь "ЮК", бензин стоил за 1 литр - 6 коп., то есть в 4 раза меньше, чем газировка с сиропом. Это нормально? Теперь обо мне. Насчет 90-х. Я в те времена служил Родине, дежурил у пульта РВСН по 3-4 суток и не имел возможности приобретать свечные заводики, чтобы эксплуатировать рабочих. В то время мы писАли Е.Гайдару письма, чтоб хотя бы раз в квартал нам выплачивали деньги для выплаты долгов! А очереди в СССР, Алексей, Вы помните? Это ведь ужас! Встанете Вы сейчас в очередь такой длины, чтобы получить в руки (не факт, что получите) синюю курицу и порадовать покупкой жену и детей? А Вы стояли в очереди за ... холодильниками, коврами, пылесосами, сантехникой? Сейчас, наверное, Вы забыли о том, что без этого можно жить. Миксеры, костюмы, книги, да что там книги!, туалетной бумаги не было! Газеты с портретом любимого Л.И.Брежнева в туалетах рулонами лежали! А Вы мне про лучше... Я согласен с тем, что не во всех регионах нормальные зарплаты и пенсии. Но, я, как учитель физкультуры, Алексей, получаю чистыми 22 тыс рублей, плюс премия в декабре 7 тыс, плюс военная пенсия 18 тыс, ну, и то, что наснимаю...
Да, забыл про эл. энергию. У нас она по 3.51 за кВт. Не в этом суть. Потреблять стали больше, ну, экономь! Как в Германии. Они там лишнего не тратят! Лично видел. Шашлыки только на мангалах готовят...)))

вот ты это хорошо сказал и пенсия у тебя и школа у вас элитная где обычному физкультурнику 22 000 штуки платят, но ты один из крутых по этой жизни оказался
а я в 54 хер где работу найду, пороги обил на бирже труда,даже в дворники не берут ,
Я как и ты в 90 г в оборонке работал по 12 -14 часов обеспечивал тебе службу техникой / был ведущим инженером /тока мне до пенсии не дожить теперь как тебе и сьемкой не заработаешь 2-3 свадьбы в месяц и людям не надо эти услуги город беднейший
зато при СССР я жил без страха за завтрашний день! Не дай бог потерять работу час выкинут из квартиры за не уплату ,а при советах коммуналка стоила 12р
Просто братан тебе повезло в этой жизни ,а мне в той
PS. и в очередях я особо не стоял у спецснабжение было и машину я покупал по государственной цене на премию за полет "Бурана"и хату мне коммунисты бесплатно выдали ! А кому мы теперь нужны В Вашей хапужной продажной демократической России!!!
PS! Забыл про медицину при советах хотя бы сдохнут не давали в больнице,а попробуй в наши дни заболей серьезно-- вот тогда ты точно скажешь,когда жилось лучше\останься без работы .шабашки да на пенсию стандартную в 5-7 00
  (#264) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 21:09

Леша, если бы тебе повезло в той, то и в этой бы ты не хворал! ( Я образно, извини, если что не так!) Мы ведь друг о друге не знаем ничего!
Кстати, школа не элитная, а совсем наоборот! Это-то и радует!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#265) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 21:18

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Леша, если бы тебе повезло в той, то и в этой бы ты не хворал! ( Я образно, извини, если что не так!) Мы ведь друг о друге не знаем ничего!
Кстати, школа не элитная, а совсем наоборот! Это-то и радует!
калуга это не ейск .москва то рядом ,открой глаза посмотри вокруг- разруха и нищета, а по поводу машин на дорогах так это кредиты
россияне должны банкам более 1.5 триллионов руб вот оно демократическое благополучие!
вообще ты прав сытый голодного не разумеет! вообще то вся дисскуция у нас сводилась о сравнение жизни до и после глобально
я пишу ,что единицы в этой жизни прижились , а основная масса пьет и медленно сдыхает, пока в стране не прикроют импорт и не организуют новое производство жить нам в г...
о каком улучшении ты говоришь когда из 43 предприятий у нас в городе 41 лежит в руинах в прямом смысле,просто москва и окрестности это государство в государстве
  (#266) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.12.2013, 21:23

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Для тех, кто считает, что сейчас мы живем хуже, чем в СССР:
"Уходящий год 51% россиян считает удачным"
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 222):
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Сделать "нужный" заголовок, и положительное мнение россиян обозначено.
А теперь сравните данные опроса с сайтом самого Левады-центра. Эти 51% только как личное улучшение. Те же опросы по другим категориям не дают таких радужных показателей:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#267) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 21:31

да бред это все и пропаганда 30 % безработица 25 % реальная из жизни инфляция,практически полная стагнация экономики сплошная коррупция и воровство вот улучшения!
  (#268) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 21:38

Цитата:
Сообщение от алексей филатов Посмотреть сообщение
калуга это не ейск .москва то рядом
о каком улучшении ты говоришь когда из 43 предприятий у нас в городе 41 лежит в руинах в прямом смысле,просто москва и окрестности это государство в государстве
Леша, а я говорил, от региона многое зависит! У нас и Фольксваген, и Опель и еще 4 компании только в авто. Наша область не сосёт из бюджета! Я виноват, что у нас областное правительство работает? Или опять сделаем, чтобы все жили одинаково бедно?
Кстати! Причем здесь Москва? Калуга, хоть и рядом, к Москве отношения вообще не имеет! Я там был проездом прошлым летом, когда ездил на родину. Мне не понравилось!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#269) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 21:46

ну так и не надо обобщать что жизнь стала лучше,вам просто повезло в этой жизни а больше 80% областей нет! в татарии тоже неплохо живут НО.....таких регионов единицы в чем беда!
  (#270) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2013, 22:17

А кто, Леша,мешает выбрать нормальных ребят в правительство своего региона? Вы, вообще, ходите на выборы? Или так, между дедом, как у нас в России любят? Типа, у меня сегодня : баня, охота, работа, лайн (терпеть не могу иностранщины), маникюр, отпуск... (продолжать?) Алексей, если честно, вы голосовали за своего МЭРА и Губернатора? Вы написАли хотя бы одно письмо о всех беспределах, которые у вас творятся? Посмотрите у меня в архиве! Я писАл и Путину, и Медведеву!!! И хотя мне тут, на нашем форуме говорили, что они и читать не будут, а результат-то есть! Значит, не один я был...

Беда, Лёша, в том, что люди привыкли думать, что они должны жить хорошо, а для этого ничего не делать! Думаешь, я не буду себя рекламировать в видеосъемке, если мне не будет хватать поддерживать нормальную жизнь своей внучке? Раз уж дети этого не могут)))
Неужели ты реально думаешь, что мне повезло?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка