pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2009, 14:35

Согласен с Tigris и Katrin-ka,вопрос щекотливый... во-первых, нужен ли он отцу этот фильм,тут нужно подходить индивидуально,цель такого кино-облегчить страдание родственников,а тут...семь раз отмерьте...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Тестер

Отзывов: (Москва)
 
Аватар для Electronic
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 25.04.2006
Регистрация: 7414
Адрес: 954 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2009, 15:16

Цитата:
нужен ли он отцу этот фильм
Моё личное мнение ....фильм нужен ...но ... возможно к годовщине ... пока всё немного успокоится

По поводу музыки .... не знаю насколько вы музыкально подкованны .... есть замечательные КЛАССИЧЕСКИЕ произведения .. Бетховен...Моцарт ... даже из "Времена года" - Вивальди... можно взять маленький фрагмент ..

Сюжет должен закончиться не "чернотой " а белым ....светлым .... эдаким лучиком солнышка ...облачком ...
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Electronic за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (17.12.2009), commar (17.12.2009), Evгений (17.12.2009), kiv67 (18.12.2009), mozgonov (18.12.2009), Tigris (18.12.2009), Гараж (17.12.2009)
  (#13) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2009, 16:19

Это немного не в тему этой трагедии, но заслуживает внимания.
Есть греческая песня Gie mou, она переводится как "частичка, кровинка" и звучит "йёму" как-то так...
У песни есть своя легенда: у греческого миллионера погиб сын и он пообещал озолотить любого, кто сочинит такую песню про его сына, что она затронет его душу; многие пытались, но не получалось... и вот написал эту песню слепой молодой пастух и миллионер оценил эту песню и вознаградил парнишку.
Исполняет греческий певец Stamatis Kokotas на альбоме Epilogi
Очень трагическая песня, тяжело слушается
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Evгений за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex0852 (17.12.2009), capitan flint (18.12.2009), commar (17.12.2009), kuzen (20.12.2009), Panama (18.12.2009), Tigris (18.12.2009), VladimirV (04.01.2010)
  (#14) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2009, 11:14

Спасибо, кто откликнулся.Согласен с вами полностью, на счет что лучше по позже сделать фильм, но отказаться не получиться. Сделаю, а они уж пусть решают сами когда отдавать.
Этот участник поблагодарил(а) kuzen за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Shanghai
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 239
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Рыбинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Shanghai с помощью ICQ Отправить сообщение для Shanghai с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2009, 00:55

попробуй мой предложенный вариант если понравится ( я однажды делал подобное -жених умер через неделю после бракосочетания и конечно даже для меня при монтаже были определенные понятные сложности ) - я выбрал инструменталку Памяти Корузо - ссылку кину в личку по видео выбери красивые фрагменты с улыбками и тд и видео немножко замедли много для подобного ролика не делай
Этот участник поблагодарил(а) Shanghai за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Толстый
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 10
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Одесса Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.12.2009, 01:10

Попробуй из фильма Перлхарбор
  (#17) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.12.2009, 02:59

Очень с музыкой помогли, спасибо большое. Рассуждать хорошо когда не к тебе обратились( отказаться от создания ) Не смогу я отказать, я от свадьбы (за $) могу, а от такого не смогу. Постараюсь сделать как можно лучше, единственное что я сейчас могу. Может кто выручит и с обложкой для DVD, какая она вообще должна быть, только праздники делаю, от смертей отказываюсь под любым предлогом. У меня после похорон еще неделю думки мучают, о смысли жизни ( зачем эта суета, если конец один) Что то меня не туда понесло, в общем если есть какие идеи или готовые решения, просьба поделиться. От себя могу помочь советами(хорошими) по вашим сайтам(продвижение в топ и тд)
  (#18) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2009, 03:46

наверное обложка не должна быть траурной, всё-таки фильм о светлой памяти...просто не делать её очень яркой, а выбрать какие-нибудь цвета и тона помягче... на неё поместить фотографию и быть может цветы, что-нибудь вроде ромашек итп
мне это так представляется

по поводу музыки - мне очень нравится Yann Tiersen, у него много приятных композиций лирических


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для pangolin
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 314
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для pangolin с помощью ICQ Отправить сообщение для pangolin с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2009, 12:33

Я, конечно, придерживаюсь мнения о том, что рано делать такое, но коль уж нет возможности отказаться, то посмотри эту композицию. Тема океана из КФ "Достучаться до небес". На мой взгляд, очень подходящая.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Умом Россию не понять, Россию носом не понюхать,
Не услыхать Россию ухом, и даже пальцем не помять.
Россию не увидишь глазом, и не положишь под язык,
Она похожа на оргазм. В метро. С похмелия. В час пик.
  (#20) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Shanghai
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 239
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Рыбинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Shanghai с помощью ICQ Отправить сообщение для Shanghai с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2009, 12:40

мое мнение такое - не нам решать рано это делать или поздно или когда - заказчик просит - надо делать.Если заказчик решил что ему надо - он сделает это все равно ,но в другом месте
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редкая музыка Nike Мелодии и звуковые эффекты для видео 28 14.03.2012 16:22
Нужна музыка для монтажа начала свадебного фильма. Govor Удален Для новичков 9 30.10.2010 19:43
Музыка актуальна для фильма о деревне zevs199 Мелодии и звуковые эффекты для видео 5 09.12.2009 20:10
музыка фильма mfnaar Для новичков 7 22.08.2008 16:05
церковная музыка алексей филатов Для новичков 5 25.11.2007 10:31



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка