pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
Dance2 Вопросы и предложения Модераторам по Форуму (по ПО здесь не задаём) - 22.06.2006, 14:42

Прежде чем задать вопрос:
1. - взгляни на название темы: Вопросы и предложения Модераторам по Форуму (по ПО здесь не задаём)
2. - пробеги по теме, возможно в ней уже есть ответ.
Нет?




тогда посмотри здесь:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
И вообще - есть подробный [Для просмотра данной ссылки нужно ]






Чтобы увидеть скрытые ссылки, есть темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ],
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ],
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]и другие..
Ссылки у нас принято скрывать: [Для просмотра данной ссылки нужно ]

По той простой причине, что пока плохо ориентируются на форуме, новички задают вопрос в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно ], а там модераторы решат куда перенести и стоит ли переносить вообще.
Вместо спасибок есть красная кнопка ПОБЛАГОДАРИТЬ под ником каждого участника. Про спасибки можно прочесть [Для просмотра данной ссылки нужно ]
И ещё:
При регистрации все согласились с [Для просмотра данной ссылки нужно ]. А в них, кроме прочего, настоятельная рекомендация заполнить [Для просмотра данной ссылки нужно ] компьютера. Думаю, не нужно объяснять, что это нужно прежде всего вам, а не злобным модерам?
..Так, что - будь любезен..

..вот теперь - спрашивай, дружок..

Последний раз редактировалось mozgonov; 02.10.2015 в 21:38.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили алексей филатов за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

dobrenkaja (31.10.2010), maroon (30.06.2007), petrovich58 (24.01.2012), ranking (22.02.2017), smrfss (18.02.2016), Vovanich (12.01.2011), Руслан-78 (30.11.2011)
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Алма-Ата Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2007, 07:47

Смотрю, что у меня всего 2 сообщения за все время пребывания на форуме!!! А где все остальные??? Их было около 40!!! Где благодарности в мой адрес??? Куда все исчезло???
Ссылка на "Как найти свои темы и сообщения! " абсолютно ничего не дала! Я в ужасе! Теперь практически все ссылки на скачивания мне не доступны, т.к. не хватает количества сообщения...

Ах вот, извините, увидел благодарности... Кстати, это благодарности за ссылку на трейлеры. Но та тема тоже как-то изменилась, вернее там теперь нет моей ссылки на эти самые трейлеры. И где моя конфигурация компа?
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2007, 08:31

В связи с тем что наш форум постоянно растёт и находится в движении, часть тем и сообщений подвержена модерации, и это нормальная практика. Многие посты, по прошествии времени становятся не актуальны, либо объединяются или переносятся в другие темы с целью более комфортного поиска нужной информации. Администрация оставляет за собой право на управление постами участников и их созданными темами.

По поводу количества постов - это не показатель Вашей активности и репутации. Если Вам не видны ссылки для просмотра, то Вы всегда можете обратиться в личные сообщения к Администрации, и вежливо попросить предоставить их - поверьте это лучше, чем флеймить и флудить задавая неоднозначные вопросы ответы на которые и так очевидны...(это я вообщем, а не именно лично по отношению к Вам!) Если ссылка не действует, то лучшим способом "оживить" её будет обращение в личные сообщения к автору поста.

Конфигурация компа теперь на ходиться в Вашем профиле - слева в посте, где идёт блок информации об участнике, после строки "Адрес:" - "Конфигурация компа:" там есть кнопка, нажав на которую и разворачивается эта вкладка, возможно её не видно при переключении в стиле "Лёгкий", в остальных всех стилях она есть! Стили выбираются в самом низу страницы, в левом углу!


Спешу людям делать добро!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (01.06.2007), Slava2 (01.06.2007), tarik (01.06.2007), timon99 (01.06.2007), ПАЛ СЕКАМыч (01.06.2007), Руслан (01.06.2007)
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Алма-Ата Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2007, 08:39

Нарвусь на плюс или бан... но кто здесь флудит или флеймит? Мягче нужно с людьми. Я тут еще со времен сайта pinnacle.ru присутствую. Мне теперь за каждой ссылкой к Вам с поклоном? Как-то громоздко...

Хотите поспорить - пожалуйста ко мне в личку!
Вы задали вопрос - я Вам на него вежливо ответил!
Надеюсь на адекватность и понимание.
MaoSan.
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
Отзывов: (Иркутск)
 
Аватар для timon99
 
Сообщений: 3304
Благодарностей: 613
Регистрация: 15
Адрес: 14.11.2005 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для timon99 с помощью ICQ Отправить сообщение для timon99 с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2007, 09:21

Цитата:
Сообщение от msurf Посмотреть сообщение
Я тут еще со времен сайта pinnacle.ru присутствую. Мне теперь за каждой ссылкой к Вам с поклоном? Как-то громоздко...
Если бы Вы как говорите присутствовали то наверное были бы в курсе всех нововведений форума. А также возможно не теряли бы столько постов.


С вашей помощью я умнею на глазах. Спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили timon99 за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2007, 10:06

[Для просмотра данной ссылки нужно ] я тебя помню - почему не обратился ко мне лично.......????????


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
Отзывов: (394)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1190
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2007, 15:24

Цитата:
Я скажу следующие про посты. У меня было намного больше. Раньше я помогал и отвечал новичкам на простые вопросы. Соответственно эти темы со временем поудолились и мои посты то же с ними. И что Вы скажите что я просто флудил что у меня стало постов меньше? Отвечать не нужно – просто привёл пример.
А я всё таки отвечу (раз уж вы привели пример).
Бывает, когда нужно что-то срочно найти на форуме, искать приходится чуть-ли не часами. Если не чистить форум и не удалять заезженные темы, то мы с вами захламимся так, что вообще будет сложно что либо найти. Для этого отчасти и существуют модераторы...


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (07.06.2007), frontovik (04.06.2007), MaoSan (04.06.2007), Slava2 (04.06.2007), tarik (04.06.2007), Доктор ВОВАН (04.06.2007), ПАЛ СЕКАМыч (04.06.2007), Руслан (04.06.2007)
  (#67) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 21
Регистрация: 18.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Scratch One S Head Смена провайдера - 05.06.2007, 22:34

Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Я собираюсь сменить своего провайдера ИНТЕРНЕТ (задолбало качество услуг), в связи с этим - как мне быть с данным форумом (смогу ли я и дальше заходить на форум под своими данными, или возникнут какие либо проблеммы - ведь поменяется IP, как их решить?).
Если не туда засунул своё сообщение, прощу прощения - чайник.
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
Отзывов: (09.10.2006)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 4020
Благодарностей: 12
Регистрация: Мелитополь
Адрес: 974 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 05.06.2007, 22:41

клиффорд, Проблем у Вас не будет!!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
  (#69) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для MickKiller
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 1528
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.06.2007, 22:59

Смена провайдера Правилами форума никак не регламентируется :)))
Ответить с цитированием
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для nextvid
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 74
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Брест Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.06.2007, 01:31

Вчера задал вопрос но он кудато исчез,господа модераторы подскажите где он?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о разнице между флудом и флеймом. (Задаем здесь..) MrEnigman Флеймиловка 10 12.06.2009 15:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка