pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
Dance2 Вопросы и предложения Модераторам по Форуму (по ПО здесь не задаём) - 22.06.2006, 14:42

Прежде чем задать вопрос:
1. - взгляни на название темы: Вопросы и предложения Модераторам по Форуму (по ПО здесь не задаём)
2. - пробеги по теме, возможно в ней уже есть ответ.
Нет?




тогда посмотри здесь:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
И вообще - есть подробный [Для просмотра данной ссылки нужно ]






Чтобы увидеть скрытые ссылки, есть темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ],
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ],
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]и другие..
Ссылки у нас принято скрывать: [Для просмотра данной ссылки нужно ]

По той простой причине, что пока плохо ориентируются на форуме, новички задают вопрос в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно ], а там модераторы решат куда перенести и стоит ли переносить вообще.
Вместо спасибок есть красная кнопка ПОБЛАГОДАРИТЬ под ником каждого участника. Про спасибки можно прочесть [Для просмотра данной ссылки нужно ]
И ещё:
При регистрации все согласились с [Для просмотра данной ссылки нужно ]. А в них, кроме прочего, настоятельная рекомендация заполнить [Для просмотра данной ссылки нужно ] компьютера. Думаю, не нужно объяснять, что это нужно прежде всего вам, а не злобным модерам?
..Так, что - будь любезен..

..вот теперь - спрашивай, дружок..

Последний раз редактировалось mozgonov; 02.10.2015 в 21:38.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили алексей филатов за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

dobrenkaja (31.10.2010), maroon (30.06.2007), petrovich58 (24.01.2012), ranking (22.02.2017), smrfss (18.02.2016), Vovanich (12.01.2011), Руслан-78 (30.11.2011)
  (#31) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56028
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 08.01.2007, 14:21

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Уж не знаю отвечать Вам или нет? Понимаете Уважаемый , есть правила у каждого Форума....и уж поверьте что они создаються не для блажи ГОСПОД АДМИНОВ! Я думаю Вы поймете прочитав мои вопросы:

1. То что Вы называете "Проги" = еще называеться "ВАРЕЗ" в курсе? и за него Уголовную ответственность никто не снимал!
2. 1ДВ ... А Вы в курсе что на этом форуме - есть скрытый раздел - "Кладовка" в которую не все имеют доступ!!! и не все там так гладко как Вы думаете.... уж поверьте....
3. Вы долго занимались монтажем - но наверно недолго ходите по форумам? Иначе Вы бы уже давно все поняли.... А АДМИНы и МОДЕРЫ как раз и нужны для того , чтобы решать ВАШИ (заметьте) проблемы...... У них то как раз проблем гораздо меньше - чем у просто посетителей....
4. Что такое РОБОТЫ - ПОИСКОВИКИ знаете? нет наверно?


PS
Мы тут как раз и собрались помогать людям - но вот как мы это делаем.... это уже наше право выбирать..

Прошу Вас при ЖЕЛАНИИ ответьте на мои вопросы.... с Праздником.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (08.01.2007), Alex_kw (18.02.2009), Azimut (08.01.2007), commar (17.02.2009), DJP (08.01.2007), kiv67 (23.02.2007), MaoSan (08.01.2007), MickKiller (08.01.2007), Slava2 (10.01.2007), артикул (08.01.2007), Руслан (23.08.2007), СТЕДИ КАМыч (08.01.2007), Струкалёв Сергей (19.06.2007)
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Netvid
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Netvid с помощью ICQ Отправить сообщение для Netvid с помощью Skype™
По умолчанию Sorry - 09.01.2007, 22:11

Уважаемый др. ВОВАН. Я конечно же знаю и про Варез и про все остальное и писал я все это ни в коем случае для того чтобы указывать(не дай Бог) кому то что делать и уж конечно же не для того чтобы указывать на правила форума или еще что то в этом роде! Если кто то меня привратно понял прошу меня извенить! Это скорее высказывание направленное на защиту Новичков которые приходят сюда и сперва видят только закрытые ссылки(так зачем тогда пришли то?-встает вопрос) ???
С Уважением, Виталий.


То что имеем, не ценим...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Netvid за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 10.01.2007, 13:48

Опять 25..........у каждого Абрама своя программа.....
Все мы люди со своими жизненными взглядами и позициями.........
Моё виденье данного форума:
Форум общения и помощи в видеопроизводстве!
Для халавных скачиваний полно других форумов и сайтов!
Лично я ( в отличии от Доктора) на определённые ссылки готов поставить и 50 сообщений для просмотра, что и буду делать если сочту нужным.
Готов поделится определённой информацией с коллегами, которых я часто вижу в клубе (на форуме) и не важно новичок он или бывалый, а не праздношатающимся по инету..........
А так я конечно не сильно злой, видно и по моим скрытым линкам.
У каждого клуба (форума) есть СВОИ определённые правила, на то они и разные! И дело каждого найти для себя то место где ему интересно, кто-то остаётся здесь, кто-то идёт дальше, каждый выберает по душе.......
ЭТО НЕ ФОРУМ СКАЧИВАНИЯ НА ХАЛЯВУ!!!
Я в своё время то же был новичком ( как и многие модеры) и предупреждения получал, пока не разобрался, что и как, при том что я не Студийщик, а закоренелый Премьерщик!, а "сижу" здесь.
Здесь создаётся клуб единомышленников со своим общением и правилами, дело каждого принимать их и в дальнейшем улучшать по душе.
ПОЛНО других дорог (сайтов) - вперёд, кому что нужно.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (10.01.2007), Alex_3286 (11.01.2007), Alex_kw (18.02.2009), DJP (10.01.2007), MickKiller (10.01.2007), sergio_13 (19.01.2007), Slava2 (10.01.2007), Vovanich (11.03.2007), артикул (10.01.2007), Лаборант (18.01.2007), Руслан (06.04.2007)
  (#34) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 31.01.2007, 12:10

Про ссылки скрытые все же спрошу. Только по другому вопросу. КАК ИХ СКРЫВАТЬ? Точно помню что где то читал, тогда не нужно было. Сейчас нужно, но не могу найти где читал. Господа модеры просветите куда ткнуться, плиз.
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 394
Благодарностей: Москва
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: 1190 Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.01.2007, 12:16

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Azimut за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Яша
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 122
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Яша с помощью ICQ
По умолчанию 18.03.2007, 11:29

Нельзя ли сделать чтоб при перемене
"стиля" (с лайта на обычный),не возвращаться на начальную страницу,а оставаться на просматриваемой.
Очень неудобно перескакивать
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для avtr с помощью Skype™
По умолчанию Почему так? - 23.03.2007, 09:24

При входе редко с первого раза воспринимается мой ник и пароль?
Постоянно пропадают мои посты и как следствие закрываются ссылки. В чем проблема?

Последний раз редактировалось commar; 13.11.2009 в 16:55.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Вперед смотрящий
Отзывов: (9)
 
Аватар для Pionerov
 
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 4452
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: РОССИЯ Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.03.2007, 11:12

avtr
Посты пропадают, так как постоянно чистится форум и несущественные сообщения удаляются.


______________________________________________
Нет ни чего такого исправного,
чтобы в нём не было бы ошибок.

Выкладываем фото [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Файлы [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось commar; 13.11.2009 в 16:55.
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.03.2007, 14:53

Вопрос к многоуважаемым модераторам: на прошлой неделе создал тему и задал вопрос по поводу использования меню в студии, несколько дней тема висела - ответа не последовало, а сегодня сообщение исчезло..:(
И соответсвенно вопрос: Куда делось???, еслди удалили при чистке форума, то почему.

И предложение: Конечно понимаю, что присутсвует нехватка времени, но возможно ли, при удалении какого либо сообщения писать автору в личку - за что и почему. А так ситуация тупиковая: сообщение было- сообщение исчезло, а автор в недоумении. (не дублировать же его еще раз).
При этом это сообщение даже в корзине отсутсвует :(.
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
PIT PIT вне форума , последняя активность:  31.01.2024 13:08
Бывалый
Отзывов: (8)
 
Аватар для PIT
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 1495
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.03.2007, 17:31

Уважаемый BVA_1979!
Ваша тема про меню, находилась в разделе для новичков. Тему удалил Slava2. Если Вас ещё интересует ответ, то скажу конкретно и коротко: Нет, в студии их использовать нельзя.
А при удалении сообщения, писать в личку незачем. После удаления сообшения, остаётся строка - Причина удаления:_ _ _ _ _ _ Где Вы собственно и видите причину удаления. Полное физическое удаление сообщения без пояснения причины, производится в случае откровенного флуда или набора сообщений пользователем. В этом случае Вы получаете личное сообщение, но оно совсем не из приятных.
Кстати, пока не одно Ваше сообщение не удалялось. Кроме известной темы про меню.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили PIT за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о разнице между флудом и флеймом. (Задаем здесь..) MrEnigman Флеймиловка 10 12.06.2009 15:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка