pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Съёмка в детском саду - 16.01.2008, 22:51

мало всё отснять...отмантировать...НО...но куда важнее раздать и получать деведенды от своей работы....ух я намучался...семь утреников...до сих пор бегаю......


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пётр за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2008, 23:09

Зачем бегать? Отнял и воспитателю отдал. Она деньги собрала и Вам отдала и всё.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 16.01.2008, 23:36

Я незнаю как у Вас? но главное правильно сказано сдать работу.... В итоге главное какой процент с навара отдается в детский сад...и какой процент лома... За 15 лет работы сделал вывод надо брать не за одного человека а за группу + тираж...и в итоге вы получаете больше чем за одного человека...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.01.2008, 00:37

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Зачем бегать? Отнял и воспитателю отдал. Она деньги собрала и Вам отдала и всё.
Она дала родителям посмотреть, они всё скопировали, и вернули вам диск со словами что им всё не нравится и они передумали брать ваш диск !
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Евгения_К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2008, 03:55

Надо давать с логотипом полупрозрачным во весь экран типа водных знаков. А по низу бегущую строку: версия для предварительного просмотра. Да и не надо давать полную версию, мне кажется. Немножко начала с футажиками красивыми, немного середины - основное действие, и красивую концовочку. Хватит за глаза для предварительного просмотра.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Регистрация: 11.11.2005
По умолчанию 17.01.2008, 07:52

Я сходил к заведующей, поговорили по душам. Прояснили все финансовые и организационные вопросы, теперь я работаю только с ней и деньги получаю от неё. Заведущая отдает часть воспитателям, часть садику, но в результате все заинтересованы. Прихожу и получаю всю сумму сразу, плохо что приходиться снижать свою долю, но заведущая и воспитатели теперь никого на мою поляну не пускают.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.01.2008, 08:23

Я снимаю утренник если в группе согласны у меня переписать не менее 10 человек. Воспитателю отдаю диски в обмен на деньги сразу же. Так же отдаю ей % с каждого диска исключительно для того что она сама собирает деньги и раздаёт диски.
Что касается заведующей – не имеет право она запретить другим снимать – это нарушение антимонопольной политики и уголовно наказуема. Меня в этом году такой оператор отобрал калым в одном саде. Методист просто собрал воспитателей и сказал что будет снимать другой человек подешевле и без обработки (цена вопроса 90 руб. брал он и 150 руб.). Одна группа категорически отказалась от него. В результате после родители были не довольны съёмкой, а мой утренник назвали просто сказкой по сравнению с его (мнение самих воспитателей и родителей других групп). А на том операторе можно поставить крест – больше его приглашать не будут.
Так уж не всё решает разговор с заведующей а как ты снимаешь детей и как после обрабатываешь. А время съёмки без обработки садика уже давно прошло – так может снять любой родитель бесплатно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Регистрация: 11.11.2005
По умолчанию 17.01.2008, 18:08

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Так уж не всё решает разговор с заведующей а как ты снимаешь детей и как после обрабатываешь.
Ну ерунду говоришь, ты пришел и ушел, а теткам с ней работать каждый день. А длинный и подробный рассказ про второго оператора это от неуверенности в себе. У меня в одном садике одна группа со мной не сотрудничает, ходит другой оператор, ну так сложилось давно. Вот даже не знаю как он снимает, и знать не хочу. Знаю только что группа эта выпускаеться и его больше не будет.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.01.2008, 18:25

Да всё завист от родителей а не от воспитателей. Кого родители захотят тот и будет снимать. Кстати в моём случае заведующая сейчас на моей стороне.
А родители разницу видят сразу, т.к. я два года подрят снимал этот садик во всех группах.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Регистрация: 11.11.2005
По умолчанию 17.01.2008, 18:56

А кто поможет чтоб родители захотели? Кто им пропаганду и агитацию проведет?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Съёмка мероприятий. Что говорит закон? ЮрийА Флеймиловка 10 14.01.2008 17:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка